на главную
об игре
0x10c игра отменена

Чего ждете от игры?

Мне хотелось бы интересный и насыщенный событиями мир ,планеты с городами ,продвинутую экономику и возможность общаться с остальными жителями галактики ,а то в маинкрафте этого жутко не хватало.Хотелось бы также продвинутую графику ,хотя на это вряд ли стоит наедятся.Все же хочется чтобы путешествия вызывали восторг.Также была бы не плохой возможность прокачивать корабли...

Чего вы ждете от игры?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хочется масштабных путешествий, разработок, исследований. Поиграть с друзьями. Да, так же экономика, союзы и прочая атрибутика

0

Вот ссылка на ОЧЕНЬ ранний прототип игры - http://0x10.su/downloadws_0x10c.html
По сути там только 1 комната и экран компьютера, на котором можно печатать текст.

0

KillerAlfa
я думаю все уже видели и поиграли =)

0

Хотелось бы что-то похожее на Star Wars или Star Trek ,то есть космос,полеты,корабли,войны, неизвестные планеты,но чтобы было похоже на Minecraft

0

Assassin-Sniper
А зачем похожую на Minecraft делать?
Для этого есть сам Minecraft

0

Я бы хотел, чтобы было можно сделать корабль любой формы. Чтобы космос генерировался, как и мир в майнкрафт. Чтобы игра была хорошо оптимизированна. Чтобы она была бесплатной. И чтобы я наконец-таки разобрался с памятью на ассемблере и смог запрограммировать этот виртуальный 16-битный компьютер.

0

Чего нибудь поинтереснее симулятора гастарбайтера.

0

крафт корабля, защитное поле, оружие на корабль ставить самому. Экономика, ресурсы, караваны, грабеж.

0

Список того что я жду:
Графон как в крузисе, мир как в реальном мире и возможность трахаться как в масс эффекте 3 (Именно 3 не 2 и 1 а 3)

0

Эффектных приключений,путешествий по космосу,опасности (чёрные дыры и так далее).Графон не важен.
ЧТо бы в мультиплеере можно было атакавать другие корабли,вступать в союзы...
Я мож ещё что допишу.

0

Чего ждете от игры?
Заморозки проекта.

0

Жду свободы действий. Чтобы можно было построить корабль практически с нуля по произвольному плану, а не просто "Поставил турель - проапгрейдил двигатели".

И да, удивляет активность троллей и хейтеров. Вроде проект малоизвестный, а наплыв этих двух групп населения вызывает ассоциации с очередным Assassin's Creed-ом.

0