на главную
об игре
2010 FIFA World Cup: South Africa 27.04.2010

Информация об игре

Собираем все информацию сюда: Новости, фото, обои и т.п.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Официальный анонс 2010 FIFA World Cup South Africa

Произошло то, что не могло не случиться. Компания EA анонсировала 2010 FIFA World Cup South Africa. Учитывая, что FIFA 10 сумела разойтись тиражом 4.5 млн копий не только за счет имени, но и благодаря качеству, а Чемпионат Мира по футболу является самым крупным событием года (хотя для некоторых Зимняя Олимпиада и Чемпионат Мира Формулы 1 важнее), потому предсказывать упех этой игры столь же просто как и будущих президентов некоторых стран.
Игра выйдет на Xbox 360, PS3, Wii, PSP и мобильных телефонах в апреле этого года. Куда отправили владельцев PC можно только догадываться. В игре будет 199 национальных команд, которые принимали участие в отборе, все официальные стадины чемпионата, а также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы сможете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в котором вы сможете сразиться с фанатами из других стран. Нам обещают не только внешние признаки чемпионата, но и богатые тактические возможности, а также еще более реалистичную симуляцию. Для Wii предусмотрены особые режимы игры.

Источник: http://news.techlabs.by/17_65887.html

0

27 января 2010

Объявлен официальной игре турнира наибольший мире.

Electronic Arts будет праздновать одно крупнейшее спортивное событие на планете с единственной официальной и эксклюзивной лицензии на видеоигру Кубок Мира ФИФА 2010 Южная Африка.

Теперь каждый может играть в 2010 году Чемпионат мира по футболу на PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP и мобильных в апреле 2010 года в ожидании реальных турнира, который начинается в июне.

EA SPORTS Кубок Мира ФИФА 2010 Южная Африка будут представлены все эмоции и страсть самая ожесточенная борьба национальные соперничества на крупнейшей мировой арене, все 199 национальных групп, которые принимали участие в квалификации, все 10 официальных стадионов, которые будут использоваться в Южной Африке и стадионы из каждой квалификационной регионе.

Геймеры смогут играть в своей родной страны от квалификации вплоть до виртуального воспроизведения ФИФА Финал Кубка мира и почувствовать, каково это для оценки цели, которая поднимает народ. Все поклонники о Кубке мира придут к жизни в захватывающих деталей, в том числе дождем конфетти, растяжками, и фейерверк - так же, как официальный турнир.

Впервые за все время в видеоиграх, соревноваться в полную и достоверную онлайн-турнире Кубка мира. Carry надежд и чаяний народа в битве против болельщиков из конкурирующих стран, начиная с этапа группы через плей-офф на шансы увенчаться Кубок Мира ФИФА 2010 Южная Африка чемпионом. Для любителей Наций, который не прошел квалификацию в Южной Африке это возможности воспроизведения и переписать историю. Кроме того, геймплей нововведения захвата путешествие из квалификации в финал турнира с дома и в гостях стратегий для каждой нации, ситуационная тактика в игре, и высота эффекты усталости игроки быстрее и даже воздействие полета мяча.

Wii Loves The World Cup

Представлено в стиле арт отмечает, что культурно вибрация первого чемпионата мира по футболу, который состоится в Африке, EA SPORTS 2010 Чемпионат мира по футболу на Wii является футуристическим футбольного матча, что собирает друзей в своих гостиных конкурировать за Кубок Мира ФИФА 2010. Поездки по всему миру практически взять на себя все 32 конкурирующие Наций в Южной Африке в голову к голове вызовов в режиме команда мечты Zakumi's. Начало путешествия со случайными игроками, а затем построить вашу команду, украв оппозиция игроком после каждой победы. Win задачу и выбрать игрока, пока Вы не завоевал мир. Кроме того, принять вашу команду в доме друга на Wii Remote.

2010 Чемпионат мира по футболу, разработанная EA Canada в Барнаби, будет в магазинах по всей территории Северной Америки 27 апреля 2010 года, и в магазинах по всей Азии и Европе начиная с 30 30 апреля 2010. Игра еще не оценили
В ПЕРЕВОДЕ МЕНЯ НЕ ВИНИТЬ!!!!! ЭТО ВСЕ ГУГЛ!!!

0

кто знает когда выходит демка на соньке?

0

Блин походу бокс или соньку придётся покупать

0