на главную
об игре
2010 FIFA World Cup: South Africa 27.04.2010

Мнения о игре

Интересно, даже очень! Если честно, я ФИФА от ЕА никогда не любил. Но после такого..! Думаю и надеюсь будет лучше чем наш все любимый Pro Evolution Soccer! Я плачу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

зато будет на Xbox360!!!
меня устраивает....

0

На PC будет, точно.

ЕА уже не знает как порваться, чтобы составить конкуренцию, во всем. Конечно уже даже не надо спорить что 2010 FIFA World Cup: South Africa будет лучше Pro Evolution Soccer 2010.

0

откуда знаешь про РС ???
ну...если будет, то поздравляю...
все равно я на комп брать игруху не собираюсь..
у мя бокс360....

0

Step23 Вот откуда знаю - http://forums.electronicarts.co.uk/fifa-10-pc/869794-2010-fifa-world-cup-will-not-released-pc-3.html

Они, ЕА, может быть даже последние две игры ФИФА выпустят на РС - FIFA World Cup и FIFA 2011. И все. Поэтому, самое хорошее решение покупать Xbox360.

0

да....лучше бокса ничего нет!!!

0

Та а толку на компе играть ? вон на боксе графика просто шикарная))

0

респект те Stichara...
бокс лучше всего!!!

0

Мда...все таки ради Fable 2 и 3, а также 2010 FIFA World Cup: South Africa придется покупать Xbox360.

0

я бы еще в Heavy Rain и Uncharted 2 поиграл бы.......
жалко, что они только для PS3

0

Так "2010 FIFA World Cup: South Africa" выйдет на PC или нет????

0

Step23 , да , сони что-то зажралась с эксклюзивами , но у нас Alan Wake есть и Splinter Cell: Conviction , ну или Fable III , crackdown 2 , и эпизоды для GTA 4 ,на xbox все уже давно прошли , а сонибои все еще локти чешут . Ах да о чем это я ,

&feature=channel вот это графа O_O !!! оригинал Fifa 10 ,может позавидовать , даже консольными версиями , я уже молчу про ПК

0

Pro Evolution Soccer лучше или FIFA 10?Это смотря на какой платформе,на PC -Pro Evolution Soccer бесспорный лидер,а вот на приставках...на мой взгляд FIFA 10 вне конкуреции,ну где возможности стольких финтов в Pro Evolution Soccer?Предпочтение ему отдают разве что заядлые фанаты...что касается выхода 2010 FIFA World Cup: South Africa на PC,то лучше чтоб он вообще не выходил если будет с такой же графой как в FIFA 10,вот Pro Evolution Soccer уже ни чем не уступает своему прототипу на консоли...

0

Да в PES2010 есть отдельный режим FIFA World Cup: South Africa,поиграйте да успокойтесь что на ПК не будет.
И если вышла бы 2010 FIFA World Cup: South Africa то по любому была бы графика как в фифа10.Вся надежда только на фифа11 что будет некстген версией на ПК.

0

С графой на FIFA явно запаздывают,по сути игры то не осталась,на ПК ,где графа была бы не хуже,чем на консоли(в большинстве случаев даже лучше)...

0

БУДЕТ САМАЯ КЛАССНАЯ ИГРА!

0

БУДЕТ САМАЯ КЛАССНАЯ ИГРА!

согласен, но к сожалению не выйдет на ПК =(

0

Черт,приведите мне примеры,когда игра не анонсировалась на ПК,а потом выходила?????Нет таких!!!И это не исключение!!!

0