Выиграл чм за Россию и Бразилию, ща пробую за Канаду))

0

Выиграл ЧМ за Голландию, по сети играл за КНДР, дошел до 1/8

0

Я играл ЧМ 2010 Онлайн, 2 раза выиграл. Мозамбиком и Россией. Мозамбиком играл изза серебрянного трофа на соньке. В группе победил Германию, Бразилию, но проиграл испанцам. В 1/8 победил КотДиВуар(незнаю как пишется, там играют Дрогба, Туре и Жервиньо),в 1/4 Португалию,в полуфинале играл против испанцев. Даааааа ... классный получился матч ! 5:3 Мозамбик в финале. Кстати в первом тайме проигрывал 1:3. В Финале играл против французов, в 1ом экстра-тайме : Дарио,Тико-Тико.Симао,Домингез... КРАСАВЦЫ !!!! Контр-атака была прекрасна ! Пас, пас, парашют,сквозной,навес ... "голкипер лежит далеко от ворот в ногах Дарио... почти на ленточке ворот,в полном одиночестве, в воздухе завис Тико-Тико..." ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ !!! Вот так вот !:))))))))))))))))