на главную
об игре
35MM 28.05.2016

Впечатления от игры

Обзоры, рецензии и просто впечатления.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Русский "Last of Us", в мире инди игр.
Если бы у игры был побольше бюджет, то могла бы получиться неплохая альтернатива...
Любителям выживалок должно понравится...Хотя симулятором выживания ее сложно назвать, это скорее симулятор ходьбы с элементами приключения...
Я всю игру не мог понять зачем вообще еда игроку нужна...оказывается нужно есть, когда блюр на экране появляется, типа начинает двоится в глазах, а я думал, что это баг такой...Глаза ломал всю игру, потом уж после прохождения игры про это узнал ))...
Пройти можно ради ачивок в Стиме. при этом условии игра более широко раскрывается, т.к. если не собирать достижения, то многие моменты в игре можно не заметить
Игра без серьезных багов, но мелкие недочеты встречаются...

Спойлер
2

Неплохая игра на пару вечеров. Спокойная, самое то, чтобы просто расслабиться и приятно провести выходные.

1

Игра неплохая. Атмосфера есть. Сюжет есть. Играбельность есть. И адекаватное управление есть. Но минус как по мне. Слишком требовательна. Для владельцев слабых пк пойдет на средних. А так, можно скачать смело.

1

Редко встречаешь качественную игру, сделанную фактически одним человеком. Не слишком большая (часов на 5-6), конечно, бедная модельками, анимацией и т.д., но при этом имеющая свою уникальную атмосферу (отличные деревни и город, прикольные сны), неплохую историю и некоторые действительно хорошие моменты. Интрига, раскрывающаяся в самом конце, особенно отличная.
За возможность набрать воды из классического деревенского колодца отдельное спасибо! Такой тёплой ностальгии давно не испытывал.
Главный недостаток в том, что автор является кухонным революционером, ненавидит власть и нет-нет да и ввернёт во вроде бы нормальную историю про болезнь какую-то ну откровенную чушь. Причём ладно бы что-то серьёзное, ибо правительство безусловно есть за что поругать, но автор напирает на такое, про что уже даже интернет-тролли-дети не пишут. Уровень кухонных политиканов под водку. Зачем такое непонятно.
Ну и не во всех субтитра проставлены пробелы после знаков препинания.
7/10

-1