на главную
об игре
4x4 Evolution 29.10.2000

Невыполнимая ми$$ия в 4x4 Evolution 2

Недавно поставил себе на комьютер игру 4x4 Evolution 2. Ну и решил поиграть.
Создал новый профиль и начал карьеру. Гонки там оказались весьма сложные, несмотря на то, что машин в заездах было только по четыре. Куча препятствий на трассах и контрольные точки не давали срезать трассу. Не прошёл checkpoint - выбыл из заезда. Миссии оказались намного легче гонок. При прохождении одной миссии открывались новые. Так и я проходил миссии одну за другой, пока не остановился на задании "Вашингтон: последний". В нём просят найти деньги, которые упали с самолёта, до того, как разбился. Так вот: исследовал все районы, где могли быть деньги, ничего не нашёл, одни деревья, камни и пни. Кто нибудь проходил эту миссию?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я тоже зае...ся искать бабки, может глюк в игре, а может землю рыть надо?! Самая парашная миссия, жалко что последняя, это наверно специально сделали, чтоб легко так не казалось. Если кто-то вдруг знает, напишите, очень интересно в чём прикол.
Always yours,
Unreal

0

Бабки находятся в северной части одного из озер(там вроде какая-то канава с бревнами).

0

А вот у меня все круче, может быть я тормоз или даун, но у меня две непроходимых миссии: это Остров Черепа, там где надо найти могилу вождя и первая миссия Вашингтоне, мож кто поможет?

0

А на форум той игры зайти не пробовали?

0

У 4X42 нет форума. Про Вашингтон согласен - ни фига не нашел пока.

0

Где в Вашингтон парк:Машина для побега искать всё?Я эту миссию пройти не могу там надо найти чартерный самолёт,Финджерса и Джоуи Потатоса. :(

0

уважаемые! раньше у меня была игра 4х4 evolution 2. потом утратил. сейчас и в продаже нет. скиньте мне игру. буду очень признателен. то что на сайтах даётся всё битое(не поднимается игра) нехватает загрузочного файла.

0

Gagarin игру я скачал с айта bit2bit.ru нормально работает. Только не могу пройти миссию На острове черепа где надо что-то найти которое упало. Помогите срочно.

0

Деньги лежат тут http://s59.radikal.ru/i166/1008/58/7ad92e8a14f7.jpg
Чтобы было понятнее Вот ещё скрин, там стрелочками выделено место где лежат деньги. Выглядят они как высыпанные пачки денег, целая горка. Находятся к озеру ближе, не нужно там под брёвна заезжать, сразу у берега озера http://s43.radikal.ru/i099/1008/da/5ade151d8d87.jpg

0

На первом скрине плохо видно...

0

Доброго времени суток, А у кого есть полное прохождение?

0

mps301 и LEXUS21 спс огромное, меня эта миссия уже задолбала, действительно бабки находятся среди бревен, я их даже не увидел, заехал на бревна и миссия выполнена)

0