на главную
об игре
7.62 24.08.2007

7.62: Перезарядка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

7.62: Перезарядка

Самостоятельное дополнение к тактическому боевику "7.62" составили двенадцать новых миссий, связанных единой сюжетной линией. В небольшой латиноамериканской стране после поражения местного диктатора Альваро Дефенсы в гражданской войне сложилась весьма напряженная обстановка. Несмотря на заключенное соглашение о прекращении огня, по всей границе продолжаются стычки. За развитием событий наблюдает третья сила, которую не устраивают темпы добычи нефти и производства наркотиков в этом регионе. Главному герою – наемнику-профессионалу Мигелю Гарсиа предстоит собрать боевой отряд, разобраться в хитросплетениях интриг и сделать свой собственный выбор.
Особенности игры

* Двенадцать оригинальных миссий, рассчитанных на 25-часовое прохождение.
* Интерактивная энциклопедия огнестрельного оружия.
* Боевая система SPM® (Smart Pause Mode), сочетающая динамику стратегии в реальном времени с богатством тактических возможностей стратегии пошаговой.
* Новый режим "Схватка", который позволяет выбрать противника и вести сражение с компьютерными врагами на любой игровой карте.
* Более 170-ти образцов вооружения, соответствующего реальным прототипам и возможность его модификации, разнообразие амуниции и экипировки.


Игра сёдня вышла, ктонить приобрел уже? как оно? делимся впечатлениями))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не приобрёл, но жду появления в магазине с нетерпением!

0

С оффорума - вопрос: "Активно пользовалсмя гранатами. А также, на карте бункер можно гранаты спокойно перекидывать через потолок. т.е. например мы в 1 комнате, враг за дверью в другой. Кидаем гранату НАД дверью, и, она перелетая потолок падает в другой комнате. Знаю что чит, но это так, на фсякий"
ответ: "Про этот чит знаем, если был бы потолок, там было бы больше ошибок. Мы специально после всех экспериметов отказались от потолка, это решение меньшее из всех возможных зол.":D ржунемагу)))
Новая игра со старыми проблемами =(

0

кто-нить уже гамал в эту игрушечку ? как она ? :)

0

К сожалению диска с 7.62 так и не нашел, :( придеться качать из инета, но была перезарядка7.62 данный момент играю в нее , что могу сказать такая же интересная игруха как и E5!!!

0

Гамали.. Впечатления такие: Графика в секторак стала более мультяшной (здания), что не хорошо.. Озвучка NPC гдето потерялась.. За-то бой то какой.. КАЙФ. Сколько слежу за Российскими играми.. если что сделают так на совесть. В общем стоющая игра!

0

Здравствуйте, народ помогите. Где можно синета выкачать целиковым файликом эту игрушку?? Искал, но не как немогу найти!!!

0

Честно мне нравился оригинал и в аддон тоже не разочаровал!

0

кто-нить скажите где в Перезарядке в Бункере засела Амаранта?

0