на главную
об игре
7.62 24.08.2007

7.62 перезарядка Секреты игры

перенёс сообщение в блог
http://www.playground.ru/blogs/7_62/1400/

Комментарии: 11
Ваш комментарий

to СТРОГОВ
Вот вроде как много и красиво про "Перезарядку" сказано и в то же время в корне не верно. Ни какой она не Аддон, это вполне себе самостоятельная и отдельная параллельная игра на тех же принципах и механиках. И как раз отсутствие чего то нового, тому доказательство. Аддон обязательно чего то да добавил бы, а иначе какой в нём смысл? Главный смысл этого продукта - обкатка нового принципа игры, который в дальнейшем был успешно применён уже в "Мародёре"... где мы не имеем глобальной карты, как таковой со свободным перемещением по ней, а имеем опорную базу, с которой совершаем отдельные, короткие точечные вылазки... Одним словом игра то вроде на первый взгляд та же, да вот принцип уже немного другой. Всё прямо здесь - на базе, и набор команды, и снаряжение с торговлей, и уже готовый автопарк... И кстати она довольно коротка - всего 12 миссий, что в общем для подобной игры явный минус.

9

бЕСПЛАТНЫЙ МАГАЗИН СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ В ИГРЕ:

`вызываем консоль прописываем:
enter_dev_mode
наж "enter"
прописываем:
shop
наж "enter"

и открываеться дары небесные

1

Во-первых, Перезарядка - это аддон,который чего то особо нового в игру не добавляет, кроме нескольких заданий, локаций и образцов оружия. А во-вторых, все снаряжение с наемников, а так же из багажника машины переносится на склад (находит в самом низу меню покупок). Так что эту манипуляцию с раздеванием выполнять не обязательно.
Так что специальный раздел для этого аддона не сделают 100%

0

"Дополнение к тактическому боевику "7.62" включает новую сюжетную линию из двенадцати миссий. В вымышленной стране после поражения диктатора Альваро Дефенсы в гражданской войне складывается неспокойная обстановка: несмотря на заключенное соглашение о прекращении огня, по всей границе идут стычки. В ситуацию, как водится, вмешивается третья сила, которую не устраивают темпы добычи нефти и производства наркотиков в этом регионе. Мы играем за наемника-профессионала Мигеля Гарсиа, который должен собрать боевой отряд, разобраться в хитросплетениях интриг и сделать свой собственный выбор. Помимо нового сюжета, игра пополнилась режимом "Схватка", который позволяет выбрать противника и вести сражение с компьютерными врагами на любой игровой карте. Одной из главных особенностей игры остается феноменальное внимание к оружию: здесь реализовано более 170 образцов вооружения, соответствующего реальным прототипам."
Этот автор явно не играл. Хотя на Игроманию работает. Так как герой не собирает отряд, а перед выполнением каждой миссии нанимает бойцов на базе, а потом сдаёт обратно. О добавлении Оружейной энциклопедии не упомянул. О попытке растрела героя после пары проваленных миссий ни слова.


И это разве много, и способно сравнится с мародером? Перезарядка - просто аддон, а продается на отдельной DVD и не требует установки оригинальной игры только по экономическим соображениям.

0

Sniper Mur
27.11.09 07:25

А ты малолетка тут че вместо модера? заглохни...человек старается

0

у меня вопрос в перезарядке что нету фриплея(извините за вопрос просто думал что будет а в оригинал не играл)?

0

Ноусди для перезарядки есть?

0

ноусди для перезарядки есть?
Нет, есть только образа...

0

СТРОГОВ
А если с образом нефига не получается, то что делать? Монтирую,а требует диск.

0

Николай Дюгаев
В DaemonTools, правой кнопкой на образе и говорим "Расширенное монтирование", и в разделе Тип привода выбрать SCIS. А так же при установке DT ставил галку типа STDP или как-то так, там еще написано в скобках что требуется перезагузка. Мне помогло.

0