на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Ищем NOCD

Бич любой игры - старфорс...

Избавим народ от мерзкой программы, найдём лечение!!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В файлообменнике который не работает?

0

Неа...
Одним реесторовским ключом от старфорса не отделаться...
А жаль...

0

В Google нету нифига тоже рыл,один долбаный reg key и все думаю надо ждать,а никто топологию диска сделать неможет ?, да в миниобраз,чтоб хотя бы через daemon tools запустить..Блин!

0

Люди добрые, помогите найти но-сд... и будет вам наша признательность в награду!

0

а вообще, кто знает как крякать EXEшник?
образом тоже неполучается, я уже пробовал, а насчет носд мне не верится что он выдет, на Е5 я так и не нашел нормальный, пришлось играть в непропатчинную и с образом.

0

я тоже ничего не нашёл... и запустить не получается

0

s pomoshyu daemon 4.11.219 basic mozete zapustit' s normalnoy tapkoy
ps: raskladka ne pereklyuchaetsya :D

0

ээээ.....я не понял что значит тапка? через этого демона пробовал, но у меня нах комп виснет......т.ч. х.з. чё делать

0

u menya ne visnet i zherez etot deamon zapuskaetsya
vot tapka(topologiya) bez obraza s zamenoy originala.. na kraniy sluchay sdelay kopiyu i zanovo vstav' obraz igri
http://stream.ifolder.ru/4630392

0

теперь понятно....первый раз слышу чтоб так называли :) спс огромное...надо будет проверить

0

daemon 4.11.219 basic у меня есть, но тоже виснет, скачал этот файл тапки, а он мне унейбл моунт, и все, никак не могу запустить.

0

daemon прекрасно справляется с игрой , но есть одна фишка образ диска должен быть цельным (тоесть если он у вас разбит на несколько частей придется его собрать ) затем подставляете топологию и наслаждаетесь игрой

0

Люди, а есть ли еще какой-нибудь способ запустить эту игру, а то все перепробовал, но ничего не помогает... Ну, или те кто смог её запустить, не могли чуть поподробнее рассказать о том, как они это делали, что именно делали...

0

Привет, скажите плиз CD кей для гамы

0

есть такой способ но ето только у кого игра на ДВД.....берем значит Daemon Tools Lite 4.30.1 вставляем туда .mds образ и все работает как по маслу

0

А если не вставляется образ? Пишется какя-то хня типа нет доступа к файлу(mds)...

0

создал виртуальный образ диска, а при запуске игры все равно требует вставить оригинальный диск, подскажите че делать?

0

Поищи в интернете нормальный образ, да и поставь его себе!

0