на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Много багов

Что-то мёртвый форум, но таки напишу вопросы.
1) В какой момент игры у вас появился торговец (тот, что на базу)?
2) Как можно посмотреть местонахождение врагов на карте? Раза 3 оббегал всю карту - не найду врага; из режима боя не выходит; при попытке покинуть карту - вылет.
3) Существует ли неофициальный фанпатч?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

По второму вопросу отбой. Хорошо, что есть читы. Нашёл противника.
http://img267.mail.ru/img267/8642/shot20100919013305.jpg
omfg, теперь понимаю почему форум пуст. Постоянные вылеты это ещё не критично... Бригада хотя бы со всеми патчами играбельна.

Обновлено.
Опять та же хрень. В итоге оказалось, что солдат спавнится там, где стоит машина. Ну неужели за 3 года нельзя было это заметить и отпатчить? Даже с патчем 1.11 эта игра - сырая бета. А хвалили-то! Нда, я думал что как в Бригаде, подождал пару лет...а толку ноль. Представляю чем 'порадует' Мародёр.

0

Уж не знаю, но таких "БАГОВ", как у тебя у меня не было. И возможно виной тому всего-навсего терпение. Подожди врага, он все равно рано или поздно выдаст себя звуком, либо атакует тебя. Ну а насчет торговца на базе. Он появится там только тогда, когда выполнишь соответствует квест. А именно на глобальной карте рандомно появится отметка (искать долго не придется, все это будет выглядеть в виде на падения на ГГ) и тогда, если спасешь торговца и предложишь работу, то он с радостью согласится и будет торговать на базе. (Но толку от него мало, лично всегда закупался в Кали-Кантосе)

0

Да такая тактическая игра в духе Jagged Alliance.

0

В общем торговец видимо появляется не раньше 60го дня.

И терпение тут ни при чём. Хорошо, что есть такая вещь, как сейв эдитор. Без него нереально играть. Противник и главный герой могут появляться в машине; враги заходят в стены и недоступные для игрока места.
Жаль форум Апейрона недоступен почему-то, а то б я написал всё что думаю об их кодерах.
Ещё какие-то извращенцы сделали режим игры где сейвится можно ограниченное число раз. У меня б нервов не хватило так играть. Сохраняюсь после каждого убийства врага ибо в 70% случаев при попадании по моему персонажу игра вылетает.

0

С кряком играешь? Ну, а так я прошел игру раза три наверно и ни разу этим сейв эдитором не пользовался. Все было нормально. Ну да случались иногда баги, тоже порой спавнились враги в стенах, но было это 1-2 раза за все прохождение игры. Вылетала тоже иногда, но никак не после каждого попадания по ГГ.

0

Про кряки это миф.
Поставил, пропатчил, закинул но-двд.
В Е5 делал так же, только пара вылетов была.
Не после каждого попадания вылетает, а только примерно в 2\3 случаев. И только один враг на карте появляется в недоступной местности, но практически на каждой крупной (городской) карте.

Кстати, у меня не работал HLA ни с 3м, ни со 2м фиксом. Наблюдался вылет при выходе с локации. В моде запуск идёт через лоадер, возможно и проблема в патче.

0