на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Нид хелп

дело такое,я у Тани взял квест и надо ехать в Овлидад,там найти Комэндантэ,он дает тебе квест чтобы ты захватил конвой с его ребятами ,и чтоб четверть хотябы осталась жива.Обьясните как проходить,там всех сразу валят,хрен че поймешь вобщем

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ппц проще было слинять обратно в Овлидад ))))

0

ну определенных советов дать думаю невозможно.Сам долго парился,в итоге перестрелял-таки ублюдков.Проходил двумя челами,так как карта небольшая,укрытий мало.И еще постоянно маневрировал(гранатами закидывают).

0

у меня вот какая проблема-в последней миссии за мятежников,нужно Таню провести к какому-то ретранслятору.Вопрос.Что это и где он находится?Добавлю что как я вошел в Саграду,сразу начался бой с Палинеро,я их перестрелял(несколько волн было),на последней волне было много глюков,солдаты супостата проваливались под землю,пришлось,когда последний враг остался,слинять из города и тут же зайти,и захватить город.Щас не знаю че делать,подхожу к телецентру и ниче не происходит.Помогите кто знает что делать,пожалуйста))

0

Там по захвату города на телецентре курсор вроде должен появится, я проходил за партизан давно так что могу не помнить что то!

0

А,я уже сто лет назад прошел...там есть главный вход от телецентра и есть вход сзали.Когда первую волну уничтожишь,тогда надо подойти к этой двери и Таня автоматически зайдет туда(хотя можно просто перестрелять обе волны и тогда с чистой совестью проделать тоже самое,главное не быть в режиме боя)

0

помогите народ. я ща прохожу миссию "Финал". Необходимо захватить Артриго и казнить Дефенсу. Проблемма в том, что еще надо какойто сейф открыть, а где он находиться не знаю. весь дом обшарил и не нашел! помогите!!!!!

0

Народ, вот такая проблемма - таню уже отвел в телецентр и она уже вышла. уничтожил уже 2 волны солдафонов. жду жду 3ю и ничего.... и показывает - будто еще бой идет. что делать?

0

Этот сейф находится в одной комнатке на втором этаже за картиной, как ты понял - это во дворце Дефенсы. Эх... Была бы установлена игра показал бы скрин.

0

спасибо - нашел. я просто всех не убил. долго ж искать этих мерзавцев пришлось!.

0