на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Товарищи нужна помощь

Товарищи кто знает полный список скилов в игре?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

to Grigoriy Fomichev
А что, разве "бригадовский" метод не работает? По моему в этом плане там сильно ничего не меняли, ну разве может самую малость сочетание клавиш могло "гульнуть", а в целом принцип не менялся... Ну а так то по поводу предназначения пулемётов прав, их основная задача - подавление огнём! В общем, вектор задан - ищите и обрящите...
Удачи!

10

да. кажется, ЛКМ+Shift задают сектор, Alt - его высоту

7

SIROSTAN
Из публикации об игре в журнале "ЛКИ" №9 (70)сентябрь 2007 года:
"Ролевая система перекочевала из «Бригады Е5» практически без изменений. Ключевые особенности каждого из персонажей определяются сочетанием 11 параметров.


Здоровье. Показывает, сколько пуль может принять на грудь ваш боец, прежде чем отправится на тот свет. Обратите внимание, что герой, получивший ранение, истекает кровью, теряя по несколько пунктов здоровья. Если не сделать перевязку, то боец, получивший даже незначительную царапину, может умереть.

Уровень здоровья можно повысить в процессе игры. Для этого, как ни странно, надо получать ранения и успешно их излечивать.


Энергия. Расходуется на передвижение и совершение всевозможных действий. Если значение энергии падает до нуля, герой теряет сознание до тех пор, пока запас сил не восстановится.

На заметку: нет ничего хуже, чем свалиться без сознания в разгар боя. Поэтому будет не лишним сделать пару глотков из фляги после быстрой пробежки до исходной позиции.

Сила. Показывает, сколько ценного груза может утащить в рюкзаке ваш герой. Кроме того, влияет на силу удара при использовании рукопашного боя и дальность броска гранаты. Сила крайне необходима бойцу с тяжелым оружием, иначе он просто не сможет поднять тяжелый пулемет или гранатомет.

Этот параметр можно и нужно развивать. Для этого набейте карманы и рюкзак предметами потяжелее и побегайте по карте.


Выносливость. От этого показателя зависит, как быстро ваш боец восстанавливает растраченную энергию. Важный параметр в первую очередь для тех, кому вы собираетесь поручить роль штурмовика или разведчика.

Не стоит без спроса вламываться в помещение. Особенно когда там сидят злые наемники.



Проворность. От нее зависит скорость передвижения героя и то, как быстро он может приготовиться к стрельбе. По мере игры параметр можно увеличить на 15 пунктов.

Проворность — важнейшая характеристика для бойцов ближнего боя.


Ловкость. Еще один параметр, определяющий скорость подготовки к стрельбе. Также может быть развит передвижением героя на большой скорости.


Реакция. Получив порцию дроби или столкнувшись в дверях с противником, герой может впасть в шок. От реакции зависит, как долго будет длиться это состояние, во время которого герой совершенно беспомощен. Чем выше реакция бойца, тем быстрее он сможет очухаться и отреагировать на изменившуюся ситуацию.

Этот параметр развивается в зависимости от того, как часто герой попадает в шоковые ситуации.


Интеллект. Наемники с высоким интеллектом быстрее учатся и повышают свои навыки.


Опыт. Опытный боец гораздо эффективнее использует все свои таланты. Этот параметр улучшает эффект от всех навыков. Получить дополнительный опыт можно только в бою.


Слух и зрение. Эти параметры позволяют быстрее обнаруживать противника в условиях ограниченной видимости. Кроме того, хорошее зрение необходимо снайперам, так как оно напрямую влияет на точность стрельбы.

Кроме характеристик важны профессиональные навыки, степень развития которых вы можете изменить в самом начале игры с помощью 50 распределяемых очков.

Самый главный профессиональный навык — «Стрельба» — во многом определяет эффективность использования стрелкового оружия. Также обратите внимание на навык «Быстрая стрельба». Он помогает сократить время на стрельбу навскидку или от бедра. Хотя тем, кто предпочитает дальний бой и оружие со снайперским прицелом, больше подойдет навык «Снайпер».

Неплохо вложить немного очков в навык «Медицина», который позволит быстрее восстанавливаться после ранений. «Саперное дело» и «Тяжелое оружие» соответственно определяют эффективность обращения со всевозможными взрывными устройствами, пулеметами и гранатометами. Если в качестве главного героя вы не взяли Санджая, то на роль пулеметчика лучше выделить одного из бойцов отряда. Без сапера, как показывает опыт, вполне можно обойтись, и не стоит тратить драгоценные очки на бесполезный навык «Рукопашный бой» — драться без оружия вам практически не придется. На «Бросках» тоже можно сэкономить очки — на практике выяснилось, что даже при 40-50% развития этого навыка герой вполне сносно кидает гранаты, если у него достаточно высокий показатель силы.

«Маскировка» нужна лишь тем, кто собирается проводить операции ночью. Днем от вашего камуфляжа не будет никакого толка."

3

как фотографировать убитых бандитов на фотоаппарат?

2

and21
Не знаю, актуален ли мой ответ или нет, но что бы сделать снимок противников (конкретных преступников) нужно просто носить его в инвентаре.

3

Подскажите пожалуйста, в 7.62 можно ли стрелять из пулемёта длинной очередью веером, по указанному сектору, как в предыдущей игре "Бригада Е5".
А то без этой возможности не вижу никакой пользы от пулемётов.

2

SIROSTAN
Названия навыков:
charm
stealth
medicine
sapper
camouflage
handtohand
throwing
heavyweapons
gunfighting
sniping
shooting
experience
intellect
reaction
agility
dexterity
stamina
strength
larknes
hearing
eyesight
energy
hp

1