на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Не получается подключиться к другу

народ, проблема может глупая, но мы с другом не можем поиграть в стиме, я создаю игру, друг подключается и во время загрузки вылетает в меню без каких либо надписей, и тоже самое когда к нему пытаюсь подключиться я. целостность фалов проверяли, русификатора нету, на сервера заходит

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А как пытаетесь присоединиться друг к другу: через steam или через опции в самой игре? Проверьте схожесть по номеру версий.

3

Aione
И через стим и в самой игре пробовали заходить, версии одинаковые

0

Я с другом через игру конектимся: в главном меню join game\friend (вкладка сверху с группой человечков), там сервер показан, если друг в сети и в игре. Разумеется, проверяем настройки самого мира, доступ, количество игроков. Играем через пароль.

1

Aione
Всё это проверяли, всё в порядке, пробовали так же с паролем и без. Будь всё так просто не стал бы задавать вопрос на форуме, так как все известные проблемы есть в интернете, и их я разумеется давно прочитал. Поначалу надеялся что с каким нибудь новым патчем эта проблема пропадёт, но нет. Уже год прошёл, а мы так вместе и не поиграли, и никаких новых возможны решений не нашли

0

А случаем у кого-нибудь из вас не роутер? Мы с такой проблемой столкнулись в contagion, друг не смог открыть порты для игры, поэтому пересекались только на общих серверах. Можем попробовать сконектиться и разобраться, если хочешь (тогда в личку свой steam-акк кидай). Честно говоря, после последнего февральского обновления кооп тоже не проверяли.

1

Aione
Действительно, у меня роутер (у друга скорее всего тоже), а есть способы открыть этот порт?

0

Aione
Прошу прощения за потраченное время, но похоже у моего друга за год пропало желание играть в эту игру, а так как он был единственным с кем я мог играть, можно считать вопрос закрытым

0

Поставте оба русификатор и все заработает. в библиотеку в стиме нажимаеш на игру и справа будет шкала там нажми сообщество там ищи русификатор. Проверял работает

0

да тоже от помощи бы не отказался )сервер выделенный а я его вижу а друг нет а порт кому надо открыть или обоим надо?

0

Может в брандмауере и в роутере порты открыть 26900 26901 26902 8800
А в брандмауере лучше все наверно.

0