на главную
об игре
7 Days To Die 13.12.2013

Развитие и обновления игры

Будет ли добавлен русский язык ?
И известно ли когда игра станет доступна ,без раннего доступа ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Официальная локализация скорей всего будет, но после релиза.

3

ivan543
Разработчики обещали добавление новых языков (в том числе и русского) в Alpha 18

1

руссификаторы есть а так игра с последним обновлением говорят приблизилась к релизу.

0

cber
ну да, приблизилась... Скорее всего, как минимум через год-два будет релиз. Разработчики даже ещё не притрагивались к реализации электричества и пожаров.

0

Не знаю, насколько актуально давать ответ в тему годовалой давности, но отвечу все же.
Официального русификатора пока не анонсировали. Разрабов на форуме спрашивали пару раз об этом, в ответ - полная молчанка. Посмотрим, что будет после релиза.

К чему я все это. В пользовательских модах уже есть встроенные русификаторы, можете воспользоваться ими. Ссылки на сторонние сайты сюда кидать не буду - кому будет нужно, пишите в ЛС, скину.

0

ivan543
ну в А18 добавили переводы. Релиз, думаю, будет года через 3, после 22-23 альфы. Игра уже на финишной прямой. Разработчикам надо переписать старый код и системы, аспекты игры, модели и тд. Параллельно идёт добавление контента. В игре куча старого кода и систем, которые надо менять. Когда всё перелопатят, можно будет целиком отдаться добавлению контента. Оно и сейчас происходит, но не самыми быстрыми темпами. Да и у TFP есть другие проекты.

0