на главную
об игре
7 Sins 18.05.2005

Мнение о полной версии игры,разумеется свои...

Знаю что в эту тему может не кто не зайти вообще,так как она мало популярна сома игра.
Но всё же я решился написать своё мнение об этой игре так как на днях ждал пока предут деньги,решился рубануться.
Хоть и пишут что эта игра для реальных рамантиков кто уже вкусил плод секса,но я скажу однако мало в нём сображаю а игра так 50 на 50 и понравилась и не понравилась.
В игре меня удивило что чел куда то бежит всё время когда заполняется одна из шкал то любви а то депресии или злости если говорить кратко и не перепрыгивать.
Мне в игре не понравилось то что почти вся цензура хакрыта в ней,хоть и на такой графики не чего там особо смотреть,но одно стибануло что в игре есть приятные внешности девушки,не то что в других играх харя 70ти летней старухи а сиськи как у молодой лет 20-23 премерно.
Дошёл я вообщем где то до второго этапа,и не понял ещё что даёт дом,но потом со временем понял он якобы для преглашений,и если к примеру убижал от какогой то заполненой шкалы там можно отоспаться помыться или ещё что то сделать,хотя не все действия что то да и отнимают.Игре понравилось что есть разнобразия,не то что к примеру BoneTown тока в очко или в тыкву крайне в рот,а тут нечто большее.
Если кто то зашёл в тему не стесняйтесь пешите как и девушки так и пацаны,ату мне пишут в личку девушки а мне нравиться общаться со всеми.

Комментарии: 0
Ваш комментарий