на главную
об игре
8th Day март 2009 г.

Делимся мнениями

Первая отечественная постапокалиптическая MMORPG, действие которой разворачивается в мире, пережившем глобальную катастрофу. Песчаная пустошь, по которой бродят результаты мутации живых организмов – не самое приятное место для жизни, зато крайне интересный сеттинг для массовой многопользовательской ролевой игры. Ваша цель – исследовать мир, выполнять квесты и в конечном итоге понять причины произошедшего.
Из остальных особенностей стоит выделить три расы (люди, киборги и псионики), а также трехмерную графику.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Выглядит прилично, задумка тоже ничего. Вот только тормозит ужасно, что играть невозможно. Что-то мне кажется GDTeam закроет этот проект.

0

Есть какие нибуть геймплеыйные скрины с интерфес ом и как это вообще выглядет.

0

Буду в следующий раз играть - заскриню :)

0

:) Интересно и быстро угасло обсуждение Первой отечественной постапокалиптической MMORPG

0

а я вообще не могу зарегистрироваться на сайте игры ни под каким e-mail (Этот E-mail уже используется. Укажите другой) и так постоянно. Может кто то помочь с регистрацией у кого получилось? пишите на miro5019pm@mail.ru

0

MasterRevan
"Этот E-mail уже используется. Укажите другой"
это значит что ты уже заоеген под своим мейлом!Заходишь под ним через игру и всё!

0

to maxtat:прилично?да ты видать слаще маргарина ничего не ел,полный отстой,господи я даже не думал что такое ещё выпускают,в 98 игры поприличнее выглядили,Аллоды вот это игра,если уж говорить об отечественных,короче не вздумайте качать,пожалеете

0

как выражались "конфы" геймеры с которыми я играл:
"игра станет конфеткой через несколько месяцев обновений, а пока это всего лиш обертка"
как ни грустна эта фраза, но она правдива, игра находитя на ОБТ и достаточно сырая но показывает неплохие результаты по жизнеспособности, поиграть можно можно от души очень хорошо сделана обстановка и атмосфера постапокалиптического мира) (нехватает только завываний ветрой на пыстынных улицах))
лично я бы поставил оценку 7 так как это наш (Русский) проэкт, люди старались и стараются и будут старатся делать игру лучше!так потдержите их!
И ещё дам совет, играйте за конфоф, но лучше пехотинцев, пехотинцы на данный момент самый лучший класс в игре!.

0

Скачал, он невесть сколько обновлялся и в конце концов пишет что не нашел какой-то файл :((((

0

а у ня всё норм токо игра так себе

0

Игра понравилась. Интересный мир и прочее. А те кто гонят на графику школота которая мало чего понимает.

0

Ожидал нормальной игры - увы.Нифига там интересного нет.Скука смертная.Управление фиговое,квесты - убей/принеси.Да там даже броня одинаковая по виду..Удалил через 15 мин.

0