на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Вопрос по геймплею к тем, кто прошел

Я всё ещё в поисках одиночного геймплея. Пришла мысль самостоятельно играть за двух игроков. То есть, сделать сначала за одного игрока, затем за второго. Вопрос в том, будут ли по игре моменты, когда что то нужно делать одновременно, и есть ограничение на бездействие.
Например драка какая нибудь, где если один персонаж стоит, ничего не делает - поражение.
Или одновременно убегать от кого то. думаю суть объяснил.


P.S. Отвечаю заранее на вопрос, "почему бы самому не проверить" - Вдруг в начале игры таких моментов не будет, а потом в середине игры сяду в лужу

Комментарии: 9
Ваш комментарий

FiftyFour7250
будут моменты когда нужно играть одновременно двумя персами...и их не мало

0

mrKaktak
Но моменты именно с ограничением?

Или скажем один отвлекает, и ведётся автоматически диалог, а второй должен что то украсть. В такой ситуации отвлекающий персонаж не требует действий

0

FiftyFour7250
нет...вам двоим допустим нужно убегать из больницы...и все это происходит одновременно и на разных этажах...погоня от машин...где один ведет другой отстреливается...и и.д

0

FiftyFour7250
найди себе напарника и наслаждайся игрой)))

0

mrKaktak
Наслаждаться с напарником я врятли смогу(
Кто то вечно тупит, каждый делает как он хочет, а голосовая связь отвлекает от сюжета

0

FiftyFour7250
если ты не знаешь английского то ты не успеешь читать субтитры 2-го персонажа...наоборот нужно играть на громкой и каждый при этом читает вслух сабы своего экрана...да и тупить там особо не получится)))

0

Начало игры прям заделано с идеей, что одиночки будут с двух контроллеров играть. Например одного персонажа поливают душем, и не прекратят, пока вторым не пройду дальше. Наверное стоит всё таки попробовать

0

Приветствую, такой вопрос, если я начну новую игру, то пройденые уровни не сохранятся? П.с. игра полностью не пройдена.

0