на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Проблема с сохранением

Не могу понять в чем проблема, когда играю, все вроде сохраняется, стоит выйти из игры, зайти по новой, сохранений нет и настройки сбиваются. Может кто сталкивался с таким?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня была такая же проблема, создавал профиль но сохранения не работали.Решил скачать новый кряк от FLT и о чудо, сохранения заработали!!!

4

Народ все просто - во время игры нажимаете кнопку HOME - дальше жмете создать новый профиль - появляется текст и в конец текста кнопка - создать локальный профиль и все :)

2

Banderas31
Такая же хурма, я грешу на то что у меня пиратка, пока не вылечил никак...

1

Создавал я локальный профиль, не помогает, кнопка сохранить (save replay если не ошибаюсь) почему то не активна. весь день играю, периодически сворачиваю, не отключая, может пройду за день. Но нужен фикс, у меня репак от Freeleech, думаю взломали плохо. А если и на лицухе также то это большие проблемы для игры

1

Там вообщем когда создаешь локальный профиль при следующем заходе в игру выдает 2 пути, загрузить свой профиль или продолжить без сохранения, если нажать на первое игра виснет

1

Banderas31
У друга такая хрень была, пока решения не нашел. Как найду отпишусь.

1

Спасибо H9wkeN, скинул кряк от FLT, все заработало. Нашел его на 2 сайтах, скачалось только с одного. Теперь то погоняем))))))))

1

Banderas31
Где скачал, поделись плиз в ЛС

1

Banderas31
дай ссылку на кряку в ЛС

1

все также Banderas31 помогите пожалуйста приходится не выключать компьютер или же переводить в спящий режим кто знает решение подскажите

1

h9wken дай ссылку пожалуйста

1

Banderas31 дай ссылку на кряку

1

У МЕНЯ неработает сохранение,дайте ссылку на кряк или подскажите как сделать сохранение

1