на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Технические проблемы в игре

Пишите ваши техничиские проблемы

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

проблема есть!!!!! игра не вышла как это исправить?

4

GeForce43

Капец....
Вот мне наказание за то что я никогда не читаю польз. соглашение до конца........
Вчера прошёл игру от и до за день, сохранка пропала.
....о чуть не забыл спасиб за помощь)))

3

чел с пулемётом.
Нажимаешь HOME и потом создать профиль - появляется текст и почти в самом конце кнопка - создать локальный профиль :)

2

Игра еще не вышла.......
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,
P.S техничиские проблемы ага.

1

ми-24
"игра не вышла как это исправить?"
11 октября 2011 года патч, фиксящий данный баг, появится.

1

Facepalm какие могут быть тех. проблемы на консолях?

1

Подскажите пожалуйста,почему при входе в основное игровое меню он пишет "Профиль игрока не найден".Хотя у меня уже есть профиль в Games for Windows.

1

У меня тоже проблема. При входе в игру пишет выберите профиль либо продолжайте играть но без сохранений. Выбираю - выбрать профиль - ни чего не происходить. Хотя я создал автономный профиль и вошел в него. Что делать?

1

Sasha260894
Попробуй новый профиль создать автономный если у тебя пиратка.

1

GeForce43
а как создать автономный???
я создаю просит ключ.............

1

чел с пулемётом.
ахах) жаль конечно что все исчезло:( пожалуйста, обращайся))

1

Всем добрый день,у меня лицензия.Ключ все есть.Установил и постоянная загрузка.Помогите,просто захожу в игру и там тупо стоит загрузка...

1

помогите у меня такая проблема когда летаю на самолете все нормально а когда на вертолете у меня прицел уходит в правый нижний угол и пулемет сам по себе стреляет

1

maxim878787
На геймпаде играешь или на мышке с клавой?

1

maxim878787
Хмм значит какие-то проблемы с мышью, раз именно на вертолете тянет.

1

GeForce43
мышь в других играх нормально работает тут тоже нормально было пока игру не выключил

1

maxim878787
Попробуй перезагрузить ПК, если есть другая мышь - подключи ее или если есть джойстик или геймпад. В крайнем случае придется менять управление на клавиатуру.

1

Установил игру и столкнулся с тем, что в меню игры происходит самостоятельное переключение между кнопками (Новая игра, настройки, титры, выход и т.д.). Происходит это всё на дикой скорости и ничего не нажимается. Сперва подумал, что клава погнала и где-то кнопка зажалась, но нифига. Отрубал поочередно и мышь и клаву, эффект один - меню ходит ходуном. Начать игру невозможно. Лицензия, кстати.

1

Рассклад такой была винда 7 поставил винду 8 и теперь во время запуска пишет найдена непонятная ошибка - которая мешает запуску данной программы.
Я переустанавливал GWFL , обновлял дирек, обновлял видюху , ставил савмистимость с 7 виндой и игру и GWFL . Так кроме Ace combat у меня перестали запускаться почти все игры на GAme for windows live. другие игры работают нормально. даже репаки пиратские этих игр работают а лицуха нет .

1

vitolive
Напиши в поддержку Windows. Можешь откат системы сделать на 7 обратно.

1

Не могу зайти в игру, выдаёт ошибку...
Не удалось создать устройство Direct3D или инициализации игры для Windows LIVE.
Что делать ?
Помогите пожалуйста...

1

Pip Boy
Столкнулся с таким же. Было до того в еще парочке пришибленных портов с консолей.
У меня помогло выдергивание поочередно из портов разных устройств. У меня, например, в ЮСБ-разъем был подсоединен бесперебойник (для слива статистики). Вынул из разъема шнур - вуаля, скачки по меню прекратились. А то уже не знал, как опередить и кнопку нажать. )))
Думаю, то же самое может давать какая-нибудь флэшка в разъеме или что-нибудь еще. Пробовать надо.

1

DamageInc
Такая же проблема со скачками в меню(лицензия). Выдергивание по очереди из портов устройств не помогло...даже не знаю, что делать.

1

В поддержку стима все пишите, там скажут что делать.

1

Товарищи, только у меня мышь не работает на самолете? Вертолет нормально управляется, за стрелка на пулемете тож нормально играл, а вот самолет мышкой вообще не рулится. Есть лечение?

1