на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

Нужен оригинальный файл "ActOfWar_HighTreason.exe"

Нужен оригинальный "ActOfWar_HighTreason.exe" файл v1.0!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Спасибо :). А это екзешник делает чтоб игра работала без диска?

1

а этот файл может сделать так чтоб скаченое обновления для мультиплеера смогло еще и установиться????

1

Not Found

The requested URL /download/250243/ActOfWar_HighTreason_Original_EXE.rar.html was not found on this server.
Apache/2.0.52 (CentOS) Server at storeandserve.com Port 80


((((и года не прошло, а ссылка уже неработает))))

1

IIIALEXIII ты ошибся ссылка рабочая, я нормально скачал с неё,я хз как ты качал ))
Вот как я качал жмём донлоад как тут
http://img89.mail.ru/img89/5601/76134971hl0.jpg
далее на следуюший странице опускаемся вниз страницы и жмём ПКМ на строчку ActOfWar_HighTreason_Original_EXE.rar и сморим сюда
http://img241.mail.ru/img241/7016/30834292ny2.jpg
появляеться окно Download Masterа как тут
http://img241.mail.ru/img241/6148/45551543pl9.jpg
естествено если у вас есть Download Master, ну или другого менеджера закачек , в крайнем случае мона вставить ссылку из буфера в менеджер в ручную
и нажимаем "начать закачку" , эт я качал через Download Master, а через оперу он её не качает, как я понял он пытаеться открыть архив поэтому и не качает :)

З.Ы: просто перезаливать лень, но если что то не так получиться у кого - нить, то пишите перезалью

1

Это сейчас рабочая, а тогда писало хрень что выше я написал. Яж такое из головы викинуть не мог.

1

При скачивании файла вылазит

Forbidden
You don't have permission to access /Download/3/20060521/250243/ActOfWar_HighTreason_Original_EXE.rar on this server.
Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.52 (CentOS) Server at web8.storeandserve.com Port 80

Если не трудно - можешь перезалить куда - нибудь на ifolder или rapidshare?

1

Кстати. через месяц после моих слов. Я проверил эти ссылки, и все заработало. А потом снова нет. Ну когда оно заработало, я через клубовский инет сидел. Ссылка значит рабочая. Проблему надо у себя искать.

1

IIIALEXIII
Так у тебя есть этот оригинальный екзешник? Можешь выложить куда-нить? Или на ящик скинуть gramzy@rambler.ru? Буду очень благодарен=)

1

У меня пиратка. Выкладывать екзешник смысла нет. Тот же что и у тебя он. Ну может немного другой.

1

Черт... А можно как нибудь патч 1.1 поставить без оригинального екзешника? =)

1

Невозможного Нет. Надо просто взломать его. И заставидь думать игру, что она лицуха. Или купить лицуху. Короче поломать можно, есть разные способы. Я просто ее забросил ее. world in conflict больше понравился. А АКТе нашу технику позорят, ее сильно ослабили, особенно тунгуску.

1

Яб одними корнетами и тунгуссками смог бы всех врагов вынести, если б были реальные характериски их

1

если , что я перезалил на айфолдер
вот ссылка http://ifolder.ru/7510508

1

кстате IIIALEXIII мож всё таки на досуге поломаешь её? просто даж с оригинальным екзешником по инету не по гамать, как бы патч то ставиться, и в игру заходит, но не более того, да лее при конекте к инету, он просто ен проходит проверку на CD-key, или мож есть пиратские сервы какие , посоветуй те

З.Ы: заранее спасибо :)

1

IIIALEXIII Кстати амеров тоже не пожалели. Что это нафиг за Джавелин?! Джавелин, в реале, при выстреле взлетает вверх и атакует танк в самое слабозащищенное место - сверху в башню. Поетому танк, как минимум, должен становиться недееспособным, после одного такого попадания. Еще Apache 64D LongBow. Где ето видано чтобы апач чуть ли не в упор стрелял ракетами Hellfire LongBow? Дальность то стрельбы 9км. Притом производит парный запуск. А в реале и одной ракеты хватит. И где же НУРСы?? У русских то их МИ-24Д (Экспортный МИ-35Д) Не обделен всеми рюшечками вроде НУРСов и Противотанковых ракет Штурм. Ах да... Забыл, а как же сверхзвуковой Ту-160? B-2, в этой игре, ему в подметки не годится - пока долетит (сомнительный стелс пропадает после покупки апгрейда радара) его собьют раз 10... Так что еще неизвестно чью технику ослабили сильнее. Ведь все в угоду балансу. А то б мы видели картину как с одной базы Апач хелфайрами взрывает танки, тока вышедшие с завода танков на базе противника, и аналогично с МИ-24Д(МИ-35Д)... А вообще с реальными хар-ками 5-6 Апачей ... и все. Гейм Овер врагу =)

1

жесть вы тут обсуждаете, конешно реальные характеристики очень сложно уместить в игре, хотя б из-за масштаба, я дано не гамал в не ё поэтому точно не помню чё и как , но всё равно , тот же масштаб высоты, помоему оч сложно его соблюсти, тот же апач я не думаю что обычно он летает в 5-10 метрах, если судь как он в игре, если судить относительно тех же танков,поэтому не чего придераться ко всему подряд, а игра наскоко я помню вроде довольно таки балансовая, и это большой плюс ей)))
вот лучше б насчёт баланса тут поговорили)))

1

Апач (в боевой обстановке) какраз-таки и летает на приблизительно таких высотах. Зачем ему над пропеллером радар LongBow поставили? Чтобы высунуть его из-за деревьев, оценить обстановку, определить цели, высунуться самому, пустить ракету Hellfire Longbow (fire&forget), спрятаться назад за деревья (другие препятствия), ждать пока ракета сделает свое черное дело. Еще я малек не понимаю почему все юниты так мало видять перед собой? Небольшой пятачок вокруг. Если уже разработчики пошли в угоду реализму ограничивать обзор юнитам (солдатам не подсвечиваеться территория "за углом"), то почему бы не реализовать что нибуть подобное технике? Например тотже МИ-24Д пускай бы видел достаточно далеко перед собой (угол обзора 160 гр), но зато ничего за собой. Аналогичо и с другой техникой. Ну а разведчикам - Феннек, Ка-54, Кайова, Команч оставить круговой обзор. Разработчики уж слишком сильно хотели оставить побольше реализму, но изза маленьких карт, и ,в большинстве случаев, городских боев, пришлось пойти в угоду балансу. И скажу у них ето получилось очень хорошо.
З.Ы. Я сам долго играл в C&C Generals, но после Act Of War'a, генералы кажуться аркадой =)

1

ипать. Немного преувеличил. Я хотел тунгуску хотя приблизительно реальней чемс сейчас. В игровая тунгуска не пскает ракер и не косит пеходу. А она еее должна распиливать просто. С МИ-35 ошиблись вы. Дело в том, что МИ-24 создан давно. Гарантия на фюзеляж 40 лет. Срок вышел и просто создали "новый" вертолет ми-35. Просто такой способ продлить срок ему. Выпустили как-бы новую модель. МИ-35 есть и на вооружении даж. МИ-24 просто не стороится уже, поэтому он не только зарубеж но и нашим с индексом МИ-35 выходит.

И там не Ка-54 ,а Ка-58. Я давно знал этот вертолет. ОН в интете давно появился. ЭТО ПРОСТО ИГРУШКА С МАГАЗИНА. Лошки с европы в серьез его восприняли, и добавили в игру.Хотя бы пулемет дали сволочи.

И неамная РСЗО так назвали смерч. КАкой нах*р смерч? Это огнеметный комплекс "Буратино" Переводчики блин. Западенцы назвали его так, а наши тупо перевели как написано.

1

И не счет взлома. Я не хакер и это не так легко делается, у меня нет этих прог которыми ламают. Да и вообще бывает что эти проги надо писать самому. А это уже программирование. Паскаль можете сразу исключить.

1

IIIALEXIII По поводу Ка-58 (игрового, не игрушечного =)) Заметь в описании юнита есть М230 Chain Gun, но его нету =).
Да малек ошибся с МИ-35...
И по поводу Тунгуски - разработчики видать не захотели делать юниты слишком универсальными. Хотели сделать КА-58 с пулеметом и ракетами воздух - воздух, и Тунгуску с пушками и ракетами (на модельке ракеты возлу пушек виднеются), но побоялись видать создавать такие убер - юниты, которым тока дай пару танков (прикинь связку Акула (стелс), + КА-58 (стелс + пулемет =) Бойцы невидимого фронта в прямом смысле) или корнетов и все... пока базы врагов.
Поетому обрезали пулемет у "игрушечного" КА-58, и сняли ракеты и ослабили пушки против пехоты у Тунгуски.

1

Яж говорю. Меня раздражает эта американская агитация. Тунгуска в директе вообще гавном была. В аддоне немного сильней сделали, но всеравно обидно. Американцам кроме аведжера и стингера дали, а тунгуска там даже и не наравне с ним. Я господствую в воздухе ток она вертолетах. И то не долго. И все из-за того что Ф-15 добавили силу +100% + тоже и у авенджеров. Когда На ми -35 добавили ракеты, вообще доминионом стал на поле. А вот из-за Ф-15 приходится ставить в 3х местах по 2 ка-58, и расстреливать в упор. Невидимость позволять ближе их подпустить. А когда камовы прям под ним, то он мне нихрена не сделает. Так комт настойчивый все пускает и пускает, а я все сбиваю и сбиваю. Токо вот моим Ф-23 теперь вообще делать нечего. Я теперь в оснавном Ту-160 строю. ДА И ТУТ ИДИОТИЗМ. Поставили Б-1 бомбардировщик и назвали ту-160.

1

Идиотизм не то слово. Б-1 (Ту-160) стратегический бомбардировщик. Как и Б-2. Они летают вне зоны поражения ПЗРК. А тут вообще беспредел. Смешно увидеть в реале как двое солдат со стингерами сбивают Б-1 (Ту-160), а то и Б-2 =). А вот по поводу Ка-58 нашел статью, где немцы думают что этот вертолет возможно создадут =))
http://www.world-of-avia.narod.ru/ka58.htm

1

http://www.forumavia.ru/forum/6/0/6641238769934529512211216902260_1.shtml
Вот тут идет обсуждение этой темы. Очень интересно размышляют некоторые личности.

1

ну чё, не кто не чё не нащёл? по поводу как с пиратки по инету по гамать, если кто то смог отпишитесь)))

1

да тут походу всё обсуждают, так что задавай, мож кто и ответит)))

1

Ладно. Вопрос серьёзный,но может кому-то он и покажется обычным.Начну.
Прочитал как-то я новость(было давно) что у какой-то там игры такая вот защита: поиграл на трёх разных компах и превед медвед горячий, больше она у тя не будет работать ни на том, ни на этом компе, так вот я и подумал, а вдруг у моих обоих игр анологичная защита стоит( у меня actOfwar direct action и hight treason на одном диске).Почему? Потому что я теперь ни на старом, ни на новом компах не могу в эти игры ПОВТОРНО поиграть!! Хотя диски в отличном состоянии,ни царапины, ни пятен жирных, нет. И поскольку я вот не знаю чё с этим делать, то хочу, давно хочу этот сборник обменять на что-то другое, только руки не как не дойдут. :)

1

должны же где-то быть прописаны характеристики для техники и пехоты. вот только где? Патч ничего не исправляет?

1

У каждой фирмы свои редакторы для игры. Даже свой вариант 3d max, без прог которыми создавалась игра ниче не сделаех.. токо де ты их найдешь? и характеристики тупо прописываен в текстовом документе не изменятся. это все моделирование. короче ниче не выйдет. я так с генералами когда-то пытался. Хотел заставить Китайский МиГ быть невидимым.

1

Понятно. А жаль. А оригинальный ехе'шник поможет установить мод Navy?

1

чёт тема затихла, не кто сам не поломал или не нащёл что скачать и как сломать что б по нету мона было гамать с пиратской копий, я понимаю это мало вероятно, но малоли )))

1

ну или мож есть какиенить ресурсы типо гарены (GARENA) чтоб мона в неё по гамать было, а то на гарене нету акт оф вара((

1

ахахаха... с пираткой и по нету? Это токо когда полюса поменяются на земле. Только через хамачи можно...
Просто сервер официальны.. тебя в жизни не впустят с пиратно, и патчи не помогут. Это тоже что перепрошить мозг. Нету таких запчастей в акты которых ты ищешь. Тем более даже если ты освоишь языки программирования, каждая компания создает свой язык я для проги. так что даже знание языка С и С++ и это тож не поможет.

Хотя при помощи С++ ломают виндовс.

1

все привет!! может не туда пишу, но я уже не знаю где искать ответ на мой вопрос=)) помогите плиз.....
куда нуна вставить карты для Act of War: Direct Action чтоб они работали?? я уже не знаю что делать =(( помогите!!!

1

...Хватит ныть и всякую гонилову на игруху нести, - лучше закажите и купите Лицензию и ГОУ ГАМАТЬ !!!
Вот у меня лицензия, которую я спецально купил ещё в год выхода аддона, потом она лежала у меня скокато лет, а на днях вдруг пробило меня погамать, - стошнило от всех прочих игрух - так я чуть типо "ни кончил за компом" в некотором смысле конеша, конда пару раз рубанул по инету, да ещё и с Флотом, ёпрс, ваууууу, кайф, отпад, балдёш и т.п., хэ-хэ-хэ , дружищщи...

1

Народ помогите!У меня такая ошибка:только захожу в битву или кампанию,как мой комп перезагружается!Помогите чем сможете.Заранее спасибо.

1

Владia
http://forums.playground.ru/act_of_war_direct_action/act_of_war_i_windows_seven-706304/

Спойлер

Я поставил в Конфигурация Системы - 2 окно - Дополнительно - 1 процессор\1998. Перезапуск ОС и должно работать !!!

1

Подобное КА-58 да, создадут. Это вопрос времению. Б-2 и ТУ-160 летает вне ПЗРК когда есть крылатые ракеты. В игре токо бомбы. Значит надо в контакт идти с ЗРК. Да и ни одна страна не допустит что бомбардировщики так летали спойно. Для этого есть истребители.

Как сразу гордость проравала за недавний инцидент. Российские войска построят базу на кубе. и перегнали туда уже бомбардировщики. США само-собой в традиционный шок и трепет устроили. Может из вас кто-то слышал, я это с нета узнал. Российские военный ответи просто супер. Вот что сказали они -"Пересылка наших бомбардировщико на Кубу, не угрожает безопасности США". Взяли ихние слова и такого ляпаса им дали, нате вам с*ки. вы там что-то про систему про говорили? Вот теперь сами почувствуете, когда ту-160 возле маями будет пролетать.

-1

Карибский кризис - 2. А вот что говорит Минобороны
http://www.avia.ru/news/?id=1216891067

-1

А может и не такой и не блеф? Что-то темнят.

-1

А чё на этом форуме обсуждают закачки или патчи? А то я хочу задать один вопрос и где тут его можно задать? А то чёт я не вижу тем типо "Проблемы и их решение".

-1