на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

High Treason патч 1b

Привет всем...) ребят, у меня локализованная русом-бит'ом AoW TH... загорелся поставить новые карты, но никак не могу... читал тут на форуме, есть ли способ, но догнла только до того, что есть патч 1b, который позволяет ставить новые карты... скалчал патч, но он не ставится, так как, якобы, у меня "некорректная версия игры"... (хотя у меня лицензия)... короче, ошибка... потом понял, что патч для английской версии игры...
существует ли патч 1b для русской версии игры? отпишитесь плз...)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

а как решил можешь сказать???

Или выходит надо просто англ версию поставить??

0

да, конечно могу) оказалось, что "русом-бит" локализовал полную, пропатченную версию игры, то есть ничего ставить не надо и все готово, если у тебя лицензия) просто кидаешь карты в папку "maps" и заходишь в игру) только я сначала не видел то, что при выборе карт, сверху есть две закладки: официальные и пользовательские карты..
выбираешь пользовательские и все ок) если что непонятно, пиши)

0

Да у меня есть вопрос.
Ты можешь заходить на сервер и создавать игру?
И как зайти туда?
У меня пиратка от neogame на 3х cd. Там и так стоит уже патч 1b когда я хочу зайти на сервер, мне предлагают его еще скачать. Когда скачал, то отказывает в установке. Но в этом случае есть прикол - когда я патч ставлю на direct action версию, то он устанавливает его, а мой просто переустановить нежелает....

0

ну, я в принципе не слышал, чтобы люди с пиратки играли в нете.. там только лицензия прокатывает) так как у меня лицензия, я спокойно захожу на серваки, создаю и играю с народом - никаких курьёзов не наблюдаю)
с пиратки ты можешь только по сетке играть, а решением проблемы может только быть лицензияонная версия игры) я брал диск летом 2007 года (AoW HT) за 200р)

0

Ну это я знаю что с пиратками неможно зайти в инет. Думал может поломать можно(хотя мало вероятно, там же ключ нужен) по сетке это знаю что можно, я в Direct Action по сети играл. а лицензионку мне очень дорого брать. Я с Украины и у меня она строит 120 грн( в рублях это более 600) для меня это очень дорого

0

ну и ну.. с чего интересно такие цены(

0

Понятия не имею. Такие цены выставили. А вот пиратки все у нас стоят от 50 до 200 рублей. Пиратский Act of War: High Treason стоит за 40 грн( в рублях это 200). Но я взял в 4р дешевле т.к. по обмену брал. А покупать я б его даже и не стал бы.

0

из всех дисков продающихся, лицензионок в стране не более 10%, и то продаются они в забытом богом месте.

0

IIIALEXIII интересно как ты в Act of War: High Treason пиратскую версию умудряешься играть по сети! Когда он только появился в продаже я конечно же купил пиратский диск и поставил в салоне что по локалке играть! Но выявилясь очень большая проблема практически на всех картах 2на2 когда прилетаешь американскими вертолетами - консорциум их не видет! тупо летаешь над базой и все! Даже пушки не видят! А когда ты пускаешь через атаку то вертолеты все сносят! Делаешь просто перемещение и они опять не видимые! Вот так мы и играли договариваясь играть без вертолетов! И как я эту проблему не решал и пачь приносил и всяку хрень пробовал! Самым глупым решением оказалось заказать диск по интернету! в гребаном КупиСД.ру отдал 200 за диск и 150 за доставку. в итоге привезли такую же дрочь! а я наивный верил что это лицуха! В итоге все проблемы исчезли только в лицензионной версии купленной в соседнем магазине за 250р. буквально через неделю!

0

СЕТЬ. Для начала надо знать что оно обзначает. Ето соединение двух и более компьютеров сетевым какбелем( сеть и интернет это разные вещи). Мы с другом просто провели кабель напрямую и была так называемая сеть. И играли нормаль без всеких там глюков. Хотя вертолеты строил один я. Друг за спецназ играл, я за консорциум. Авиацию он не любил, и я автоматически господствовал в воздухе.

У тебя с вертолетами это наверно просто глюки пиратся кой версии, или компания которая взламывала игру ошибок наделала, или у тетя что-то с компом( с видеокартай) у меня графика сильно глючит, особенно тени. тяжело играть когда тени в квадратах на пол экрана и все темноее.
ДА и лицензионные игры я не покупаю. СЛИШКОМ ДОРОГО. В рублевов эквиваленте это аж 750-850 рублей будет.У меня нет столько денег чтоб за какую-то игру платить бешенные дениги и она еще потом через пару лет станет ненужна. А вот 250 рублей это у меня пиратки стоко стоят, от 100 до 300 рублей( если перевести на рубли)

Кстати У тебя в лицензионной версии флот есть, а то у меня нету дока в игре. Там может какие-то файлы надо просто заменить?

0