на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

Kernel32.dll ошибка

Здравствуйте. Вобшем у меня ошибка с этим dll'ом... Я низнаю в чём может быть проблема, но гдето чтото видел связанное с Windows XP x64, имено она у меня и стоит. Спосайте :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я вижу мне везде отписываться прийдется по этому поводу. Просьба по точнее высказывать вопрос. Чем точнее вопрос - тем точнее ответ.

0

Ну вот в принципе и сома ошибка http://img377.mail.ru/my.php?image=eryx9.png

0

уууууу... ну и жуть. А саму игру ты де взял? Может она ломаная у тебя? Хотя все версии high terason ломаные. Невозможно установить Act of War: High Treason - Navy Invaders 5,4Mb этот. А без флота как-то не интерестно. Если учесть какого года появилась акта и виста, то теоретически ясно в чем дело. Но дело вовсе не в висте, а в компе скорее всего. Если у тебя комп 64-рязрядной микро ЭВМ, она новая и такое "старье"( для нее) может не воспринять. пример: 1й ред алерт. он создавался когда компы были еще 16 разрядные и виндовс еще 3.1 ну и новый 95. тут три варианта: или винда( и непонятно даже и причем), ломаная игра, или или все из-за того что новый комп( то тех способностям) у меня все еще 32-х разрдядный поэтому такое не выбрасывало.

0

Ну игра из магазина, нато и беспокоюсь (чек не брал, не магу вернутл :( ). Винды у меня Windows XP Professional x64. Комп - да, новый, четырёх ядерный ( думаю дальше о нём расказывать нету смысла и так понятно)...

0

Если комп новый, значит он 64-х разрядный. а игра создавалась еще для 32-х аж. Те что новые игры идут, им делают совместимость для висты и ХР. Ну и тем самым для новых компов. Теоретически это из-за несовместимости. Ну на практике я с таким не сталкивался еще, поэтому точно не скажу. Но вот многие с появлением ХР жаловались что игры тех времен не пахали это точно было так, да и сейчас тоже бывает такое. Так что скорее всего просто несовместимости.

0

Мда... Ксожелению. Кстати похожая проблемма была с "Half-Life 2", мол из-за переубытка ОЗУ (рамов). Мне помогли, конечно пришлось переписывать хекс игры, но помогло. Может есть алтернатива и здесь?

0

Скорее нет чем да. Атари ( фирма издатель акты) уже порохенена. Про eugen system вообще ни слова нету, как будто этой фирмы не существует вовсе. Нету фирм - нет поддержки, а значит и файлов нету тоже. С Navy Invaders до сих пор я так понял проблему никто не решил. А если и эту проблему не решили, то и твою тем белее. Все на world in conflict перешли. Так и там фирма создатель начала кризис переживать с лета, и про ихний аддон ни слуху ни духу, наверно тоже здохли. Все фирмы создающее хорошие игры долго не живут. их давят гиганты типа ЕА или там кого-то еще. А те уже тем более хорошее создавать не будут. Лень.

0

Мда почитал я тут ваше, у меня таже фигня с kernel32.dll ( у меня 7ка 64 битка) специально проверил на батеном ПК игру, у него системник похожий на мой( тока винда стоит 32х битка) и все работает, а у меня нет и мне так и пишт что приложение не совместимо с 64 разрядными системами и посылает в тех поддержку... так что нам несуждено поиграть в неё (только те кто еще 32 битные юзает) печально :(

0

Ню... братик поставил netframework 4.5 и совместимость с ХР сервиспак 3... играем по сети :) Ми выиграю у него :)

0