на главную
об игре
Adrenalin 2: Rush Hour 06.07.2007

Адреналин 2: Час Пик!

Кто и что думает об этом? Давайте обсуждать, на аг выложили новые скрины, разительно круче выглядит. Я слышал, для второго адрика будут записывать звуки с реальных тачек, это просто ВАУ!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Нет их, они парабощены!

0

по скринам меня игрушка прет
!!!

да, вроде бы звуки писались с реальных тачек (mitsubisi eclipse - в форсаже был, и старая какаято крутая машина, я видел в журнале макситюнинг)

еще меня прет что музыку писал НАИВ!!!!

0

Да, звуки с реальных машин, что совершенно в новинку для отечественного разработчика.

0

ну чтож, правильный подход, респект

а звуки зубилы не записывали?:)

0

нет, зубилы не записывали :)
издеваешься?:)

на самом деле просто изначально решили, что в игре среди машин героя русских не будет

вряд ли они даже в теории способны развивать скорость больше 400км в час

0

2 virtual_racer ыыы, вообще если тазик с горы пустить, то думают все 600 будет! ;)))))

0

из-за ускорения свободного падения тазик даже после сброса с горы не разовьет скорость 600 км:))
хотя я не уверен %)))

0

Скажите точную дату выхода?(Adrenalin 2:Rush Hour)

0

Игра ушла сегодня в печать, в продаже с 6 июля.

0

Если багов будет как в демке (1фпс - это нормально?) не в изни никогда не возьму.

0

уже скачал, установил...вроде ниче, но после 5 мин игры, заехал в гараж и не могу больше выехать в город!!! выскакивает ошибка =( жду патча или вашего совета
П.С. не тормозила вообще но ожидал по части графики немного большего

0

ужас, а не игра! не тратьте деньги - я так даже тему назвал, которая просуществовала неделю, а затем ее успешно удалили... я ничего не хоче сказать плохого, но где свобода слова? неужели на Пг занимаются такой ерундой и убирают без объяснения гневные топики??? я разочарован и ПГ и адреналином. АБИДНА!!!!

0

Нормальная игрушка, когда делать нечего - поиграть можно :)

0