на главную
об игре
Adrenalin 2: Rush Hour 06.07.2007

Адреналин 2: Час Пик — Обсуждение

искал про ету игру что-нибудь сдесь на форуме и нашел только про первую часть :((((((

по скринам меня игрушка прет
!!!

да, вроде бы звуки писались с реальных тачек (mitsubisi eclipse - в форсаже был, и старая какаято крутая машина, я видел в журнале макситюнинг)

еще меня прет что музыку писал НАИВ!!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Да, классная будет игра наверно-реальная Москв, классная графика, тюнинг тачек...
Да и выходит скоро-весна 2007 (март-апрель, если быть точным).

0

кстати, появились подробности того, как с НАИВом запись происходила и как радио в игре создавалось

http://www.adrenalin2.ru/diary/march_dtf_.htm
!!!

0

да че там запись, это конечно круто :)))
но хочется в игру поиграть :)))

ктонить видел новые скрины???

и я непонимаю тачку то там разбивать можно или нет (сразу вспомнил destruction derby 2 на плейстешн)

0

http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/0.htm !!!!!!!!!!!!!!!

0

прочитал что на диске к Навигатору видео из игры уже есть
выложите ктонибудь

0

2virtual_racer
тачку разбить можно, но это не будет фатальным, машина заново отреспаунится

видео наверно в сети само появится скоро :)

0

видео пока я так и не нашел зато на официалном сайте написали, что скоро ВЫЙДЕТ ДЕМКА ИГРЫ!!! :)

и опять скриншотов выложили - с ментами есть даж http://www.adrenalin2.ru/media/screenshots/0.htm

0

Кстати, на PG появилось превью А2.

0

почитали уже :) флуд однако!

0

2virtual_racer
демо-версия выйдет примерно в течение 10 дней!

ее цель - получить как можно больше фидбека перед релизом, чтобы максимально улучшить игру

0

ну что ж, ждем уже :)))

сколько демка весить будет известно?

0

У меня в сетке локальной уже появилась демка, сегодня качать буду! Только чето она весит больше 400 мегов вроде...

0

если б появилась бы, то уже во всем инете была бы:)

0

народ помогите стоит ли её покупать ?

0

Я уже поиграл. И для меня игра недолеко ушла от лада рейс клуб только боты стали умнее полицию я пока и невстречал ну для менял лучшеб её вообше тут небыло. но главное при моих настройках, которые вы можете посмотреть в моём профиле эта игра у меня тормозит, может как раз поетому она мне непонравилась хотя незнаю точно.

0

Игра впринципи неплохая,самые большие недостатки это плохие управление и оптимизация,сейчас уже вышло пару патчей,которые отчасти исправляют эти проблемы ;) :)

0

А я извратился и поставил на свой комп(читай в профайле)...Главное запустилась)),фпс где то 8.

0

Игра ужасна. Как оптимизация, так и геймплей.

0

....млин... такак LRC....это ваще.....не берите ..не трать свое драгоценное время!!!

0

Не тратьте свои время и деньги на этот сплошной глюк! Управление: хуже некуда, графику не спасает обилие красок, блюра и прочей фигни. Даже на максимальных настройках игра выглядит хуже, чем любой (даже старенький) NFS. Всем, кто со мной согласен прошу ставить плюсики, с той целью, чтоб народ даже не пытался играть в это!

0

ацтой аццкий, жаль токо саунд приличный, причем в .ogg Так что мона удалить все кроме папки radio, врубать DIRT и слушать радио адреналин:)

0

+1 Даж на халяву не берите, отстой полнейший.

0

Русские компании еще не научились делать класных гонок

0

больше никогда не куплю Русских гонок а ведь очень надеялся что адреналин будет лучшей ..... когда-то надеялся и на ладу RASING(((((клуб надоело всё это... очень обидно

0

Все Адреналины полный ацтой. ИМХО!!!

0

Так..среднечёк игра. Кстаnb.она вроде PhysX поддерживает )) у кого джефорс..пробовали её в действие в Адреналине?))

0

Да, конечно не крутая. Но поиграть можно, игра не плохая.

0

Да в это убожество невозможно играть...

0

вот скажите: НУ ЗАЧЕМ УПОМИНАТЬ ПРО ЭТО ГОВНО, КОГДА НА РС ВЫШЛА ОТЛИЧНАЯ BURNOUT PARADISE!!????

0

Predat0R_93_RUS конечно, эта игра в сравнение не идёт с Бернаут Парадис.

0

Движок то от Lada Racing Club поэтому игра с большой буквы Г!
Бюрноут Парадайс Рулит!!

0

КРУТАЯ игра!!! Лутши всяких НФСак!

0

Я в этой игре DEL MAR смог разогнать до 999 без трэйнеров патчей и т.д Не4его сказать - крутая игра :-))

0

здравенькая, но физика - г-но!

0