на главную
об игре
Adrenalin 2: Rush Hour 06.07.2007

Вопросы по игре

Тема для вопросов по игре Адреналин 2: Час пик, не относящихся к техническим проблемам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скажи пожалуйста? Как можно вставить свою музыку в игру. Я нахожу ту папку куда надо ложить свою музыку и я её туда ложу, но когда захожу в игру, пишет сколько я вставил музыки, пишет сколько она будет идти, а когда нажимаю play, не хочет начинать её играть... Что это за проблема? Диск пиратский...

0

И ещё может знаешь сайты где можно найти коды или трейнера для денег?

0

денег "арт манией" сделай сколько влезет!

0

Спасибо, я уже скачивал эту "АртМанию"... Если проведёте туториал может поможет...

0

Вот серьезные вопросы (в игру не играл):
1-происходят ли повреждения машины? Т.е. НОРМАЛЬНЫЕ повреждения, а не как в Need for SpeedНормальные - это: мятый кузов, повреждения ходовой части и двигателя и пр?
2-потом за ремонт надо платить?
3-написано, что Опции модернизации автомобиля обширны, что это значит? кроме стандартных наборов как в NFS что то по деталям сть? А для ремонта? Например если полуось лопнула или радиатор пробит?

0

1) хз
2) а) уничтоженная машина восстанавливается
б) машину можно ремонтировать не останавливаясь и не притормаживая, но на это расходуется энэргия(или закись азота? или ещще хз как это назвать) . её количество зависит от того насколько сильно повреждена машина.
3) с NFS это трудно сравнить. можно модернизировать ускоритель(закись азота), удар( машина на несколько секунд сильно увеличивает скорость), ремонт(скорость ремонта) и передние тормоза( можно подпрыгнуть и перевернуться). передние тормоза почти бесполезны. так что их стоит покупать токо если деньги лишние есть. еще можно покупать различные покрышки. Ускоритель, удар, ремонт и передние тормоза покупаются(усовершенствуются) сразу для всех автомобилей.
Также есть огромный выбор капотов обвесов и спойлеров(спойлеры можно установить не на все машины.
машину можно покрасить в абсолютно любой цвет. можно редактировать яркость, и отражение!!! Таким образом машину можно сделать даже бесцветной - зеркальной. Причом можно выбирать не только цвет краски, но и ЦВЕТ ОТРАЖЕНИЯ!!! машина может быть одного цвета и отражать другим цветом! Причем все эти параметры выбираются отдельно для кузова, обвеса и того что прилепливаешь к машине(непомню как называется).
Можно распологать на машине сколько угодно воздухозаборников волчьих голов, оленьих рогов, пулеметов(жаль стреллять нельзя), черепови различных виниловых изображений(ОГРОМНЫЙ выбор: я далеко не все посмотрел. и если не ошибаюсь можно свои добавлять, но точно не помню). эти аксессуары и изображения можно распологать где угодно и как угодно(кроме колёс). Чуть не забыл:прозрачность и цвет окон тоже регулируется!

0

Ясно - опять не то. Дело в том что я продолжаю искать игру "как в реале".
Т.е. разбился - стекла летят, кузов мятый;
- еже ли крепко - едет плохо, движек с перебоями чихает, дым из под капота (лишь бы не огонь:);
- повредил движек - все, эвакуатор, механик выставляет счет, перечень запчастей;
- ходувю грохнул - снова в магазин, искать запчасти;
- мятый бампер - покупай новый;
Одним словом как в реале.

0

Isanity
музыку в формате .ogg класть в созданную раннее папку UserRadio, я проверял в демо-версии

0