на главную
об игре
Advent Rising 31.05.2005

Вопросы по прохождению

Не могу пройти тренеровку, там где надо из пистолета стрелять. Сколько не стрелял ничего не произходило!!! Помогите, пожалуйста!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Все уже не надо просто не с той стороны садился в нее

1

Ураааааа! Я прошла её!!!! Фух!
Если честно, мне совсем не понравился весь обросший Гидеон на суде, там, где он с Оливией дрался. Смахивает на Киану Ривза из фильма про маньяка - аха-ха!
С наемной убийцей с кошачьими повадками пришлось помучаться и честно говоря, сама не знаю, как у меня получилось ее одолеть. Спихивать ее по нескольку раз с площадки и при этом не свалиться вниз самому оказалось ооочень трудно.
Насчет Кинг-конга один гениальный пользователь по имени Durann уже предложил самый легкий способ, за что ему большое СПАСИБО! А если последовать совету пользователся killerbug, то эта победа вообще ничего не будет вам стоить - ну то есть не выходите из пещеры, там эта идиотская горилла вас не достанет, зато вы ее легко прикончите, два-три раза оглушив ее. Проще всего не пытаться поймать телекинезом тот огромный камень, который она собирается бросить вас, а воспользоваться толчком (splurge), как написао Durann. Ну а пока она приходит в себя, дубасьте ее всем, чем угодно, прямо сверху, не выходя из пещеры. Ну это способ для лентяев вроде меня, если хотите побольше экшена, спрыгивайте вниз и бегайте там кругами, кидаясь валунами в гориллу, сколько влезет:)
С летающей Оливией, которая хохотала как сумасшедшая, все оказалось проще, чем казалось сначала. Черный плазменный шар отбиваем с помощью удара splurge, на бегающих там время от времени зеленых ящериц, или кто они там, можно вообще не обращать внимания, они быстро погибают в процессе вашего противостояния с Оливией. Три раза отбив шар, вы сбиваете Оливию на пол, в это время надо успеть подбежать поближе (но не слишком, а то вас отшвырнет обратно), взять с пола камень (там рядом три штуки валяются) с помощью тeлeкинеза (levitate) и швырнуть в нее. И так раза три. Иногда она пускает какую-то волну во всю высоту здания с красными всполохами, которая может убить вас, если вы не успеете восстановиться и она будет пускать их одну за другой. От этих волн легко защититься, просто выставив перед собой щиты, с помощью negate power. Эту силу чередуйте в одной руке с levitate, выбирая нужную по мере необходимости, во второй пусть вегда стоит splurge. Ах да, когда вы ее почти прикончите и она начнет подниматься для последнего удара - главное не растеряться и врезать ей своей новой способностью - она появится у вас в правой руке.

1

как пройти наёмного убицу, это где вражина-посол (тот кто в парламенте резню устроил),после того как я его гвардию валю и его догоняю, начинает заливать, мол кое кто с табой встретиться желает, обещает могущество и всё такое, ну а потом подсовывает этого летуна. Чем его валят то? Всё что было в него всадил(все ракеты, все потроны),и морду бил, ну никак не завалю. Места на том пяточке маловато, или он меня выталкает или я сам по инерции вниз наварачиваюсь(управление в игре всё же дубовое). Может вражина к определённой "силе" слабость имеет?

0

Короче там когда етот найомный убийца взлетает в воздух(нужно устроить так чтобы он был близко к крайу)и приземляется он впадает в коматозное состояние и его нужно в рукопашку сбить с етой фишки на которой вы дерётесь и отбежать,а то он вылетает на леталке и начинает бомбить.Короче вы должны плдбомбить его леталку 2-4 раза после чего сново его сбить и он умрет

0

Люди как убить босса похожего на КИНГ-КОНГА он еще булыжниками огромными кидаеться,я его мочю- мочю а толку никакого,блин он какой то бесмертный или я скорее всего что то не то делаю.Помогите советом как его убить пож,заранее благодарен.

Как оказалось, убить босса "ГОРИЛЛУ" действительно легко!!! Делаем это с помощью его же огромных булыжников, которые ловим в полете. Учтите, что захватить (поднять) глыбу как в случае с мелкими камнями, врагами, решетками, ящиками и т.п. не удастся, мы лишь меняем траекторию полета камня в нужном направлении (на голову босса). Во первых в опциях игры отключаем автоприцеливание (для тех, кто этого еще не сделал). В одну руку героя выбираем способность "рассеивание" (захват и поднятие), в другую например либо уникальные способности - "силовой импульс" или "разбить" (замораживание) либо оружие. Наш герой должен находиться в пещере над зверем на безопасном расстоянии. Издали выстрелами "силовой импульс" или "разбить" провоцируем "ГОРИЛЛУ" к поднятию глыбы над своей головой, наводим захват на камень в ее руках (колесо мышки вниз или вверх), ВЫЖИДАЕМ, и как только "ГОРИЛЛА" начинает бросать камень (момент отрыва) жмем левую кнопку мыши для удержания камня, ведем мышь вперед (слегка) и отпускаем левую кнопку мыши. Результат – камень падает "ГОРИЛЛЕ" на голову и она вырубается на несколько секунд. Не спрыгивая с обрыва пещеры стреляем по полной программе в коматозную "ГОРИЛЛУ". В моем случае пришлось ронять камни ей на голову 2 РАЗА!!!

0

Проблема. Прошел почти всю игру, пошли титры, и вконце оказался в кокой-то большой комнате с жлинным коридором, где на верху хрень какая-то кружиться. И то камнямя, то энергетическими шарами стреляет. Я приловчился отражать, и вроде бы ее это как-то ранит, но я ужу раз десять ее так пи..ил, но все равно летает. КАК ее грохнуть?

0

Когда ты его шарами на землю сбиваешь - с потолка камни сыпятся. Хватай телекинезом один из них и швыряй в эту тварь.

0

2 Ganduras
Тебе в лампочку не стрелять нужно, а в цель взять (target lock). У меня данное действие было на колесико мышки навешано.

0

Litle Проблем - на их корабле (идет ролик) уложили главного- из его рук выкатывается шар-бомба -
включается немая сцена - все замерли - взрыв и куски корабля отваливаются и падаешь вниз ... далее все сначала
- не успеваешь что-либро нажать - как уже конец сцены.. и все сначала .
подскажите куда бежать и какой клавиш нажать...

0

А уменя не захватывает камешки(((( Свука. а иначе этого гомодрила никак не завалить?

0

Old-cat
Назад беги. К дверям, с зелеными огоньками над ними.
А дальше, по ходу "пьессы".

0

Ganduras
Крути колесико мышки, пока человечки ни появяться, а потом их подстреливаешь - и все тип топ...

0

Народ помогите не могу пройти 2 эпизод, там ваша капсула с Оливией падает на планету, потом ты идёшь находишь транспорт и возращаешься обратно, а Оливии нет, куда идти?

0

Всё не надо уже нашёл(рядом сидела) просто не заметил маленькая.

0

suvik просто покрути 3-ю кнопку мыши

0

У меня ни фига не получается убить эту придурочную гориллу,я когда захватываю камень он у меня сразу же рушитьсяВот идиотство!=(((((((

0

эту мокаку можно пройти ..... самый лёгкий способ - это взять в правую руку "толчёк" ,а в левую какое-нибудь оружие или силу помощнее ..... И когда МОКАК поднимает камень зажать "толчёк" и подождать пока сила накопится ....После чего отпустить по направлению к МОКАКЕ ... после чего камень падает на МОКАКУ и он отключается ...И МОЧИ ПОКА НЕ С ДОХНЕТ!!!!!!!

0

не могу пройти босса после ГОРИЛЛЫ!!! МОМОГИТЕ!!!

0

не могу пройти босса после ГОРИЛЛЫ!!! МОМОГИТЕ!!!

0

Помогите плиз как управлять машиной???????

0

незнаю как пользоваться рассеиванием, помогите:(

0

P.S. У вас вместо Оливии там может оказаться ваш брат Итон - в зависимости от того, кто остался за бортом спасательной капсулы в первой главе - кста, лично мне это кажется полным бредом: каким образом моя погибшая девушка/брат в финале становится боссом, против которого приходится сражаться?? Хотя у меня игра полностью на английском, может я чего и не уловила?...

0

а у меня такая проблема я вроде как прошел первый уровень(прохождения нету нигде, поэтому не могу с полной точностью утверждать), там я спас свою девушку и мы едем на лифте вниз, дак вот должен наверно грузиться уровень потом бац и черный экран долгое время...

0

ЛЮДИ!!!!!! Нупомогитье ПЛЗ как пройти эту тренировку???!!! я понять не могу КАК? или КУДА? там стредять надо??? Я уже всю с ног до головы и с разных рук эту гребанную зеленую лампочку исстрелял а ей все пофиг...помогите

-1

я не могу пройти эту чёртову макаку котороя кидается комнями!! вот как вы говорите что бы отрожать камни в его голову ! ведь камни ломаются когда их силой отталкиваешь!!

-1

вот после этой макаки как ты сбежишь из здания ты там бежишь и бежишь ты выбегаешь и потом дерёшся ещё скакимта чудеком который в тебя пласменые шары пускает он весит в воздухе!!!!! как его победить????????????????:?помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

вот после этой макаки как ты сбежишь из здания ты там бежишь и бежишь ты выбегаешь и потом дерёшся ещё скакимта чудеком который в тебя пласменые шары пускает он весит в воздухе!!!!! как его победить???????????

-1

вот после этой макаки как ты сбежишь из здания ты там бежишь и бежишь ты выбегаешь и потом дерёшся ещё скакимта чудеком который в тебя пласменые шары пускает он весит в воздухе!!!!! как его победить???????????

-1

я прошеллллллллллл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

как пройти последнего босса(оливию)?

-1

помогите плиз как изпользовать телекинез у меня он не используется

-1