на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Альберт Токай-доктор или шизофреник Часть 2

Братюни sorry`те меня плиз. Ну ладно, а теперь поговорим; кто прошел игру думаю поймет - кто же был этот загадочный Диверсант, человек, которого Токай искал всю игру и нашел в конце? На мой взгляд это и был Токай, ведь конечная сцена насторожила наверное всех больше всего и меня в том числе. А кто для вас этот Диверсант? FIXED

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Псих. Правда есть нестыковочки - когда реактор диверсант отрубает, Токай стоит совсем в другом месте, это не мог быть он. Хотя я много предпосылок видел к тому что он с катушек съехал. На Полковника гнал, вел себя неадекватно, глючило его по черному, особенно на поверхности. Кстати началось это как он противогаз снял, после "починки" вентиляции, до этого из странного только сон был. Кстати сон классный, если бы вся игра была выдержана в таком стиле, это был бы хит

3

думаю надо просто подождать вторую часть разрабы вроде трилогию обещали

2

1. Начало игры во вступлениии говорится о безумии вызваном нахождением в убежище.
2. Судя по концовке Токай вообще много видел того что несоответствует действительности в том числе и нахождение в других координатных точках пространства.
3. Ну и собственно сама концовка разъясняет что все его приключения были всеволиш глюками. Все играли с начало за 1 персонажа и гнались за диверсантом но на съёмках Токай поразительно непохож на тово за кого мы играли, а точнее реальныйТокай имел внешность диверсанта, следовально "Безумие" началось как раз в тот момент когда мы начали играть это и ввело некоторых в заблуждение что это разные люди на самом деле у Токая произошло нечто вроде раздвоения личности 1 часть хотела всё поменять выбраться на свободу другая как видимо хотела всё оставить как есть. Так-что весь наш поход это глюки психа с раздвоением личности.

1

Сомневаюсь что угробит ибо там уже видели как на самом деле обстоят дела и по идее должны упеч в белую комнату с мягкими стенами

1

самое интересное что всё началось со сна доктора где его спецназ ловил
в итоге оказалось что он спятил по принципу Мейсона из COD BlackOps

1

Больной дядька то оказался DDDDD

1

Псих который, ну ни как не хочет признавать что он псих.

0

fix4__drug
А теперь создай тему:Альберт Токай-Диверсант: доктор или шизофреник Часть 3

0

Как и ни один алкоголик никогда не признается, что он алкоголик, так и ни один псих никогда не признается, что он псих. Мне кажется, что все, что произошло с Альбертом, связано с действием вируса на него. Вирус просочился в вентиляцию в его кабинете, когда он спал, поэтому ему и приснился тот кошмар. Мне кажется, Альберт просто-напросто заработал раздвоение личности, или шизофрению - как вам угодно. Далее: под действием вируса Альберт распространяет инфекцию по всему убежищу. И, узнаво об убежище Длань, решает занести инфекцию и туда. А каролина умерла еще при падении с грузового лифта. А может, он ее столкнул...

0

Да вот прошёл думаю что раздвоение личности у Токая . Настораживает что он может угробить и следующие убежище.

0

Ну могут придумать любую причину например Токай сбежал из-за землетрясения и начал всех опять убивать и.т.д.

0

Proto_ui1010203,А вот продажи могут подвести

0