на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Как вы думаете ???

Как вы думаете что из этого выйдет ???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

в игромании писали, что многоползовательский шутер. Это так?

0

Выйдет так, как выглядел бы первый Фоллаут, если бы всё происходило в Польше, будь бы он TPS.

0

еееееее!она таки выйдет!я следил за ней с самого момента публикации новости о плане проекта!жду!

0

Выглядит интересно.Дождёмся,увидим.

0

Да выглядит просто прекрасно!)

0

Какое-то нагромождение идей СХ с геймплеем Homecoming'a в антураже Фолла, о Госпади. Пока картина крайне неясна, но вот сюжет, точнее то, что о нём известно уже радует, весьма необычно.

0

хм интересно)) жду игру )) напоминает Деад спайс, да и Поляки удивляют, может выйти что-то очень даже интересное

0

Да это же новый Фаллаут 3 по скринам видно))) мне кажеться даже что они ее делают в новом движке как Скайрим))

0

ну что там слышно по игре? А то форум совсем сдох.

0

случайно наткнулся на игру. Сразу говорю это будет БОМБА

0

чем то на fallout3 будет похоже внешне

0

Вообще-то игра основана на ответвлении вселенной Fallout про события в Восточной Европе

0

Значит, предстоит взглянуть на апокалипсис в Европе и от третьего лица?

0

Судя по видео похоже на ObsCure Silent Hill Alan Wake и The Suffering да чего то из Resident Evil. Чего хотел сказать то, однозначно буду играть даже если игра фуфловая :)

да и на от Dead Space чего то есть вобщем ???????? Надо поиграть тогда всё ясно станет.

0

Ниче так игра будет типа Деад Спейс.

0

antn80 если игрухапоходит хотябы на половину тех игр которые ты перечислил то поиграть в нее 100% стоит. и ты кстати тоже в нее зарубишся

0

Теперь все знают, что игра вышла хорошей и увлекательной.

0

Объясните мне кто нибудь почему в репаке от Механиков(я тока от них играл) пульсометр не такой как на некоторых картинках? Это английская версия или просто "механики" наделали делов?

0