на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Технические проблемы

я думаю тема и так понятна.
мне эффект bloom не нравиться, как это исправить?

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

перезагрузил комп включил совместимость с XP (третий пакет обновлений 3) и всё дальше прошёл

1

У меня тоже проблема с вылетом после гладиатора,кто знает как решить проблему??

1

Кому не сложно залейте патч,не то вылетает после гладиатора.

1

он же сильный только во сне? вроде так то норм так да конфигов файлов куча там

0

я знаю, есть параметры:
MotionBlur=False
MotionBlurPause=False
MotionBlurSkinning=0
Bloom=False
я их выключаю и все равно блум наблюдается...

0

Эффект Bloom только в начале игры) Это типа сон ГГ, потом графика нормальная.

0

imos
спасибо, в скором времени попробую))

0

Вылетает при загрузке главы Бегство. Никто не сталкивался с данной проблемой?

0

egyulya
нет, такого не было. у тебя пиратка или лицензия?

0

Если это после битвы с Гладиатором,то лови narod.ru/disk/32582451001/RascalGame.7z. Заменяешь файл и играешь дальше.

0

помогите с управление....когда стикер назад идет в перед.как решить??

0

играешь минут 30-40, виснет наглухо, тока ресет помогает, ХЗ! все дрова новые, тока эта игра и виснет падла... может кто сталкивался с такой траблой? Win7 64

0

egyulya если это после того как освобождаешь профессора убиваешь одного мутанта и заходишь в шлюз то у меня такая же проблема

0

народ помогайте. как только запускаю игру через 2-3 минуты выдаёт семеркину ошибку ну апкраш тоесть.
пробовал уже 2 репака феникса и лузерс что делать?
винда 7 black & white x32

0

обзор мышкой в норме, но как двигаешься буд-то в штаны насрал, еле шевелится. Менял разрешения - не помогло. Кто что подскажет по этому поводу?

0

Короче игра - ПОЛНЫЙ отстой! Тормоза жуткие! Нажимаешь пробел (бег) обосравшийся герой пару секунд думает, потом начинает бежать. Но пыхтит сцука по настоящему.Вообщем удаляю к чертям собачим это извращение.
PS. Железо кстати проц 4ядра (частота 3,0), оперативы 4, видеокарта 1Гиг.

0

ребята, такая же хрень - почему герой и все остальные двигаются как накуренные, тупят по страшному??? вот вопрос. ЕСТЬ ОТВЕТ???

0

может кто подскажет в чем проблема? запускаю игру, в опциях все нормуль, только вхожу в игру, мышка непашет, немогу перса повернуть, мать его((( у кого может была такая проблема? напишите плиз чего тут намудить с управлением что-бы мышка работала, заранее спасибо

0

все разобрался с крысой, файервол блокировал глобал HUK 8dll, пропустил все заработало, ура)

0

это г*вно еще и вылетает писец, вызываю психушку, а то ща пойду людей убивать

0

Вышел патч (есть на Ag.ru). Кто-нибудь ставил? Я пробовал поставить на репак, пишет что игра не установлена.

0

все игру прошел, еслиб не вылет, не бесила бы, а так игра норм, пройти можно, хоть что то в жанре хоррор

0

Очень хороший патч, мне очень помог, надеюсь поможет и вам, чтоб скачать нужно между l и e убрать пробел, так как на этом форуме нельзя оставлять ссылки, вообщем вот патч http://l etitbit.net/download/71259.7f145e7af25cd844207e69f1d6cd/afterfall-update-1-setup.exe.html

0

Скачать лучше с AG.ru, бесплатно и с нормальной скоростью!

0

помогите с игрой - герой и все остальные двигаются как накуренные, тупят по страшному???

0

народ, скачал репак от R.G. запускаю, всё норм, начинаю новую игру, начинается загрузка, немного погрузится и потом вылетает на раб стол (иногда с ошибкой майкрософт, там что то с kernel32.dll либо без всего вообще) винда ХР сп3, видяха ati x1950 pro, гиг оперативы, проц одноядерный. Кто нибудь знает как решить эту проблему?

0

ПРИВЕТ ВСЕМ.С ПРАЗДНИКАМИ ВАС ВСЕХ. а теперь о проблеме в игре .короче после убития босса гладиатора бегу за девкой идет ролик и всё с игры выкидывает ???? ну помогите если можете или скажите в чем проблемма?

0

ответ то выше дали,вот только срок хранения файла истёк на народе,а больше никуда не заливалось,так что и не найти этот файл (тоже застряла после гладиатора!) народ, кому не трудно перезалейте файл будьте так добры!!!!

0

и ещё тут такое дело,пыталась патч поставить на пиратку-пишет что не установлена игра,помогите плиз,пробовала совместимость ставить с виндовс хр не помогло

0

Жаль ,но от игры пока нечего не осталось . А хр даже не знаю у меня 7 и нет проблем.Может тебе надо переустановить игру, а кстати что патч?

0

так в том и дело что и у меня 7ка и всё перепробовала уже,а игра уж очень понравилась,не много нормальных страшилок выходит то. а патч не ставится -говорит что игра не установлена(я репак качала от от Fenixx)

0

просто как попытка исправить ту ошибку которая появляется после гладиатора я думала применить патч этот(а вдруг бы помог ....)потому что файл нужный найти так и не смогла.

0

да фиг там,не работает...ну кто нибудь залейте плиз опять тот файл!!!

0

Игра не такая известная тут пусто ,а я все файлы снёс так что врядли тут кто зальёт.

0

После обновы дров видяхи начала запускаться.

0

Очень хорошо. Может ещё что заработает.

0

ребят установил игру все хорошо но проблема в том что начинаю запускать появляется загрузочная картинка а потом резко выдает прекрощение работы этой программы тоесть игры,и программа не работает и не отвечает.у когонить была токая проблема??????????

0

помогите с игрой-при запуске игры выскакивает окошко ошибка соединения с сервером проверки обновлений. код ошибки:255

0

Народ, где игра хранит конфиги графики???Ато как тоео игра запускается, монитор выдает, что не поддерживает разрешение, надо бы подправить!!!

0

Ребята) Вылитает после битвы с Гладиатором! Дайте исправлене, а то по ссылке сверху истёк срок! Дайте пожалуйста!

0

Помогите. Система Win7 x64. Купил в стиме игру, установил, запускаю, висит картинка 5 секунд и все, игра закрывается. Никаких ошибок, просто вылет. Что делать? Все нужные проги поставил, все равно не пашет.

0

народ, проблема... Когда захожу в игру, она открывается в маленьком разрешении экрана и + в окне... Когда идет заставка ничего нет, но когда заходит в главное меню... Вобщем там играет музыка, висит картинка эта, но кнопки не появляются... Пробовал через сред. устр. неполадок (он поменял разрешение экрана раб. стола и все...), пробовал в конфигах разр. менять - не получается... У кого такое было помогите!!!

0

Надави на глаза - понравится. А вообще можешь пошарить в файлах конфигов. Может что найдешь.

-1

Мне повезло у меня игра работает хорошо.

-1

за всю игру не единого вылета...
ни каких фризов....

-1

privet rebiata, pomogite pozhalusta, kogda vkluchaiu ugru, to poyavliaetsia chorni ekran i v centre beli kvadrat, pishet input not supported, u menia razreshenie 1440 na 900, chasto tak bivaet i na drugix igrax, no tam legko meniaiu v config faile razreshenie, a tut ne kak ne mogu pomeniat, pomogite pozhalusta. video karta stoit Radeon HD 5550. zaranie spasibo

-1

Я прошёл игру от и до и без патчей не думаю что он нужен к игре.

-1

Может просто переустановить саму игру

-1

Не была, но по ходу тут какая то несовместимость с виндой. У тебя какая винда?

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Весьма странно, но сталкнулся с таким глюком изображения: ( см. торговые автоматы)



Периодически оно искажается как на каком-то старом телеке. Что может быть? Все остальные современные игры идут нормально.

-1

Without A Name
Что да то да... У меня тоже после гладиатора вылетает... И никто не поможет я так понял... Блин когда наконец кто- то догадается замутить такую фигню- Генератор всех- всех тренеров и всего что нужно для игр с какого- то года до какого-то года? Ну типо как генератор драйверов (программа для обновления драйверов оффлайн) только вместо драйверов тренеры, патчи, сохранения... Чтобы можно было установить любой тренер или что нужно для любой игры оффлайн. И обновлять с выходом новых игр... Эх круто было бы!!!

-1

кстати не по теме может кто знает где можно винду 64 скачать проско у меня 4гб оперативы а используется только 3 =(((

-2