на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Впечатления от полной версии игры

Русская версия в сети, отписываемся о впечатлениях.

Мне игра в принципе показалась даже не плохой, единственное что очень напрягает это анимация и мимика персонажей. Как ,я понял движок анриал 2, вот если бы 3, тогда думаю игра стала бы намного лучше. Но все равно текстуры на нормальном уровне да и освещение иногда приятно очень удивляет(см. 3 скрин). Так же нравиться добивание и перекаты тоже не плохо использ. в боях. Конечно ясно что игра совместила в себе много других популярных игр Dead space, f.e.a.r. 1, doom 3 и т.д. Стрельба и поведение противников с огнестрельным конечно epic fail.



Скрины с максимальной графикой в 1080p:

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Не так страшен черт, как его малюют. Плейграунд так обосрал этот проект, что я уж чуть было мимо не прошел. На деле все оказалось куда интереснее. Игра весьма атмосферна, особенно когда выбираешься на поверхность. Все эти звуки, крики, хохот где-то вдалеке создают весьма густую и вязкую атмосферу. Играть не страшно, бывают лишь моменты, когда чертов гаденыш выскакивает из-за какого-нибудь угла и ты, невольно вздрагиваешь. Но.. и не без недостатков. Как уже и писали многие комрады, это анимация. Порой, в очередной кат-сцене, наблюдая как главгерой начинает жестикулировать и дергаться, словно в эпилептическом припадке, возникает вопрос к разработчикам: зачем? Зачем вы показываете нам эту убогую анимацию? Смех сквозь слезы, чес слово. Графон нормальный. Не идеал, но и не совсем уж ужасен. Порой встречаются ужасно замыленные текстуры, а поторой натыкаешься на удивительно четкую, блестящую стенку. Дизайн уровень, оставил двоякое впечатление. С одной стороны - разработчики занимаются самокопированием, пуская нас из одного коридора в идентичный другой, с другой стороны - может посчастливится увидеть, весьма не дурные локации, просторные, дизайн которых, не побоюсь этого слова завораживает (не помню название локации, но это было после того, как главгерой ехав на автомобиле, упал в некую пропасть), порой удивляет игра света и тени. Сюжет далеко не оригинальный, штампов много, но то, как преподносят сюжет, в купе с атмосферностью игры заслуживает похвалы, играть и узнавать, что будет дальше, действительно интересно. Игра не идеал конечно, многое она копирует у других игр, есть сходство в механике игры с великим и могучим Dead Space, но это совсем не то, что описывает нам плейграунд, всячески высмеивая и стебя игру и разработчиков. Как мне кажется, игру можно советовать для ознакомления, получился не самый плохой хоррор, а местами, даже очень интересный.

4

Askalante, Вы написали чушь, постапокалипсис и действие в Польше - уже никакого реализма, тогда чего ныть. Вот еслибы в России то да, тогда такое быть бы могло... Даа?... И самому надо быть терпимее к людям, к полякам, видимо, нетерпимо относитесь как и ко всему Западному миру, догадываюсь. ;)

3

Хорорами не шипко нас балуют, так-что норм игра.

2

4556675234
Не пугайтеся размытой графики это сон ГГ, далее все нормально будет!

2

lepus
Взбесило то, что человек нихрена не понял, но уже толкает речь. Даже если забыть, что в самом начале рассказывалось о том, что история в мире игры пошла другим путем, то уж эмблемы 3 рейха повсюду, должны бы были заставить задуматься.
Действие в игре происходит в альтернативной вселенной. В которой нацисты победили.

2

Где же Вы были раньше "вменяемые", скажем в числах 28.11.11 ну и далее, когда эту игру помимо PG опускали и пользователи??! Но всё равно приятно,как говорится --лучше поздно чем никогда--.

2

SevDelta. и остальным кто участвовал в сраче.
Могу только посоветовать не обращать внимание на неадеквата под ником Elriks.
Его той весной,как он точно вспомнил,дружно опустили, вот и у него и батхерт непрекращающийся. Я его, якобы, жестоко затролил в теме DА2.
Человек из серии, сам пошутил - сам посмеялся или сам придумал - сам поверил. Это касательно добавления игр в список. Как в той теме подметил один человек, чтобы добавить игру, надо вообще знать о ее существовании.
И маленькое напутствие, играйте в то, что интересно лично ВАМ! Не ПГ, ни АГ или другим быдло сайтам, и уж тем более не по оценкам других игроков.
Для тех кто покупает - сомневаетесь, что игра понравиться, ну не цепляет, торренты еще никто не отменял.
P. S. Тут кто то сказал, что адекватные люди не заходят в темы игр, которые им не понравились. Очень здравая мысль.

2

Стабильно приятная игра!))) Это основное что я могу сказать!))) AfterFall вполне заслуживет оценки 7 (но ожидал большего).

Сюжет хороший но не оригинальный, получился своего рода экспресс фолаут 3))) при слове "убежище" неизбежно в голове возникает мир фолаута!) Надо так же отметить что графический стиль игры выполнен на хорошем уровне и оставляет приятное ощущение, но к сожалению не передаёт эффекта свободы когда мы выбираемся из бункера и лжегорода, нет чувства большого пространства! Игру прошёл на среднем и поиграл на сложном уровне но так и не смог заставить своего подопечного выйти из под контроля, вызвать у него сильный стресс! (в голову пришла мысль сделать это намерено но пришла она после того как я уже удалил игру) Ход игры и происходящее в большинстве случаев предсказуемо, своего рода классика жанра, но по ходу игры порой главная цель как то забывается и размывается возможно из-за своей банальности (добраться из пункта А в пункт Б через жудкое место! Где то мы это уже видали и не раз и не два), поэтому порой начинает казаться что мы бесцельно шляемся от одной контрольной точки до другой, в добавок начинает казаться что играешь в какую то мини игру, нууу по своей стилистике AfterFall местами не дотягивает до серьёзной игры, крупного проекта (он им и не является, но я думаю что вы поняли о чём я)!))) В игре встречается много хороших внутрисюжетных задумок но они как то все оказываются недоделаными, разваливаются!) Но в целом какого то прям негатива или отторжения игра не вызывает!))) Единственной идиотской вещью были непонятные призраки появляющиеся при выходе на солнце, ну это просто бред какой то, и совершенно непонятного происхождения робот собравшийся из мусора, напомнивший монстра из старого мультика "Охотники за привидениями"!) Как он появился с чего вдруг детали стали летать и складываться??? Ну шлёпнули короче просто из неоткуда монстра и всё! Прям как когда школьник реферат пишет и ему надо как то объём набрать и он делает вставку откуда ни-будь и не важно вклеется или нет но зато вот страниц больше стало!))))) Концовка в некотором роде действительно неожидана но воспринимается спокойно! Авторы явно и не расчитывали на то что игра станет бомбой поэтому и не стали выкладываться по поводу графики и прочего осознавая какую нишу она займёт! Просто выпустили крепкий средняк!)))))

2

Это не Dead space, ни чего общего между ними нет, поэтому не надо их сравнивать, это как тетрис и пэкман. Игра хорошая, проработаны уровни, туннели убежища, бомжовские трущобы ночью на поверхности, разрушенные площади под плоящим солнцем, интересный сюжет. Главный герой ВЫМОЗАЛ костюм, после прохождения уровней, где вы такое видели? Люди, не видитесь на отстойные рецензии коммерческих журналов и сайтов , имейте свое мнение, а мое мнение, игра - отличная.

2

поиграл пять минут .... чет дальше смотреть перехотелос! выключил.. сел играть в анчартед 3

1

подожду русской версии и тогда уже скачаю

1

у меня всё как-то размыто и размазано в игре. Когда показывают видеоролики на движке игры, то всё нормально выглядит, а когда играешь, то всё размыто. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Все драйвера и директХ последние стоят

1

Люди кто играет , подскажите как с реакторами справиться (как их охладить ?), а то что то я не догоняю .... а-а-а всё разобрался ....









А чё мне игра понравилась , типа аля Деад Спайс (1,2)

1

дубовая анимация лиц,скучные диалоги,НО этот психолог нечто. Крепкое словцо скажет, в морду даст на раз два, и топором машет умело. Прямо Чак Норрис тока с лысиной)))

1

nazar...
стріляй в радіо

кто убил второго босса (робота)? подскажите как?

1

DANger B.I.G.---Вообще конечно нельзя забывать что игра делалась за копейки и маленькой студией,так что особо критиковать и сравнивать её с ХИТАМИ всё же не следует,другая весовая категория как ни как.Цена в 500р. явно завышена,должна была стоить в районе 300р.


Ты на это с другой стороны посмотри---ведь это колоссальный пример для тех кто вкладывает непомерный бюджет в хит-игры. Помнишь фразу из одной рекламы((если результат один и тот же,зачем платить дважды))?!

1

SevDelta
"Собрать бы ВАС всех таких "ИМХО" и в 90-е! Я посмотрел бы в какие игры ты играл бы там! Но раз ты помнишь что такое 90-е, и после этого пишешь такое"
А старухи тоже когда-то были эротичными бабенками, и? Вдул бы в честь памяти-то?!

"Игра это смесь Фола, Rage и ДедСпейс"
Поправочка: при условии, что эти три игры тоже были бы таким же низкопробным говнищем. И что-то я не понял, а что в игре конкретно от Rage? Или это с каких-то пор родоначальник сеттинга?)))

Конрад Марбург
"А вообще ситуация схожа с игрой Анабиоз сон разума."
ОМГ, пожалуйста, не говори, что ты сабжевое говно сравниваешь с шедевральным Анабиозом.

"не вникая ни во что..."
А в сабже есть во что вникать? Божечки, да в этой игре даже типа НЕОЖИДАННАЯ концовка - сущий моветон, низкосортность и дремучий штамп, просчитанный мной всего лишь по отдалеееееенным намекам (а точнее впечатлениям) одного геймера. Я назвал эту развязку игры в шутку, а в игре реально она и оказалсь, я ржанул.

OrWin_
"самое главное в играх сюжет"
Даже не думай, получишь дикое разочарование от концовки, вернее финального "супертвиста".

1

Jacks0n
Скурим? Саинтс Роу? Батла? КоД? Сэм 3?

1

Jacks0n
Ткни пальцем, где я такое написал. Некуда ткнуть, так иди учись читать не между строк и понимать смысл сказанного.

1

SevDelta
Покупать диски по вашему деградация даже если тебе игра понравилась? Люблю нашу страну, если можеш сделать что то бесплатно делай, плевать на то что люди старались, делали от дущи а не для галочки и кучи денег как в высоко бюджетных играх (батла, код). Можете считать меня идиотом и дебилом но я считаю покупать лицензии можно и нужно!

1

в очередной раз доказывают какая школота сидит порою на пг -Это твои слова.
+Ткни пальцем, где я такое написал. > Это не отменяет того что, игра полнейшее ... -Царапаем не думая?
=Так ладно бы писали просто> игра говно, так нет же, пишут ещё что те кому понравилась -школота и дауны..
-Отсюда делай вывод или не делай и продолжай.

1

Jacks0n
Можно и пробежать но, есть вероятность что не успеешь всё внимательно осмотреть.

1

клевая и в меру короткая игра ! мне понравилась ! 8 балов

1

Джаред Лето как приятно встретить вменяемого человека... согласен с тобой что зря плэйграунд так игру опустил... она конечно не блокбастер но поиграть можно...

1

поиграл в DS3 и понял, что хочу 3й раз пройти Afterfall.. так что не могу согласится с высказываниями типо поиграл и забыл, всё же даже у чисто средняковой игры с кучей недостатков, может быть своя кучка фанов, которые нашли тут что то, чего им не хватило в других проектах xD

1

давненько в такой бред не играл...

1

Ниче так игра.8 балов можна ставить смело.

0

Пробежался поверхностно, и если оценивать объективно, то 5/10. Возможно, если втянуться в сюжет, то и будет интересно, но геймплей так себе.

0

чет на дэд спэйс похоже нэ?только графика получше вроде

0

Интересная игра.
Сюжет - достаточно интересный, и не слишком предсказуемый. Не очередной "Спаси мир"
Графика и анимация. На Анриале все игры выглядят прилично. Люди дрочащие на графику и с лупой рассматривающие текстуры пускай идут в батллу 3. Здесь им делать нечего. Анимация наоборот очень достойная. Каждое действие имеет свою анимацию, а не осуществляется при помощи телекинеза. Отдельно радует говорящий ГГ. Со своей историей и проблемами.
Багов, лагов не увидел. Вообщем поляки молодцы. Как и всегда. В отличии от нас.
А гражданам говорящим что, "Поржал над тем, что всё дело происходит в Польше(!), ай молодцы, сумели как то отгрохать огроменное подземное убежище и пока США и СССР скопытились, ушлые поляки пережили катастрофу, сразу видно игру делали для себя любимых, 3\10 большего сей "шедевр" не заслуживает" могу только посоветовать залезть в то место откуда они вылезли на переработку. Может со второго раза научаться вникать в суть. В игре объясняется что, почему и как мир пришел к такому.

0

Конрад Марбург
Уважаемый, вот только не надо переходить на личности, я своё мнение озвучил и не мешаю другим делать тоже самое, если вас это так корёбит, то уж тут ничего не поделаешь, надо быть терпимей к людям, за клавиатурой мы все храбрецы и критиканы,другое дело в реальной жизни.:)

0

Игра неожиданно появилась и неожиданно неплохой трейлер, да и сама игра началась довольно не плохо. Хорошо что мыло вначале игры было лишь сном))) Начачл только играть, пока загон разработчиков просматривается отчетливо!
Возможно причина хорошего отдыха является тот факт, что я под дымом! Мне так и Dead Island вкатила...

0

19Алекс75
там куча панелек и каждая из них отвечает за опред. реактор, ты должен уровнять во всех реакторах воду около 50% типа этого, и выходит ты должен переливать от куда где 100% туда где меньше 50%. Просто иногда тебе надо будет переливать из одного в другой чтобы достичь того ректора где вообще пуста а из соседних докачивать нельзя иначе в них самих меньше 50% будет

0

игрушка не плохая, очередная в стиле "прошел и забыл". вот только блум как убрать, ума не приложу...

0

прошёл обучение,что могу сказать.пока игра понравилась.Графика,дизайн,звуки и озвучка героев норм.буду играть дальше,посмотрю на сюжет. порадовало,что сначала выпустили на пс,а консоли позже,сейчас это редкость)))
жаль из за скайрима и сайнтс роу 3 на эту игру времени не остаётся считай((

0

ах да Геймплей на 7,5 на 8 баллов не больше

0

як з кімнати з 4 дверима вийти(там ше в кожній кімнатці радіо шось говорить) тупо ходиш по кругу... а сюжет в грі інтересний!

0

Лицевая анимация в игре ну очень плохая можно сказать что её нету вообще.Графика нормальная но слишком уж в некоторых действия замылена ёпта.По мне игруля среднего качества.

0

мля народ кто третью главу прошел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди в чём может быть проблема ? После того как ГГ валит 1-ого босса
Перезапуск игры не помог , пробовал 3-и раза .... Установка режима совместимости тоже не помогла .
И ещё подскажите где лежат сохранения этой игры , по пробую пере установить игру .
Всё проблема решена , нашёл решение на одном из торент трекеров , если кому надо будет напишу в личку...
Прошёл игру моя оценка 8/10 и это только из-за анимации в роликах ,а в целом игра сосем даже ничего ....

0

Поиграл...
да недостатков в игре много... кривая анимация... старый движок... куча штампов...
но честно для меня играть интересно... несмотря на штампы атмосфера в игре хорошая... вот если бы со временем патчами некоторые недостатки исправить то будет шикарно...
насчёт схожести с dead space... ну если только в общих чертах.. лично я далеко не фанат спэйса... хотя и люблю хорроры
вообщем игра средняя... если играть не во что то можно пройти и получить немного удовольствия

0

Управление в игре жутко убогое. Собственно, как и анимация всех этих драк. Кроме всего этого, в игре еще иногда врубаются жуткие тормоза. От анинсталла уберегают пока только отзывы, что игра неплохая. Но пока то что я увидел Дед Спейсу и в подметки не годится

0

Игра много чего напоминает,так же как и Rage. Не ужели МЫ люди дошли до пика совершенства в мировой фантастике,что начинаем высасывать её из пальца?! Концовка понравилась,очень сильно напомнила мне две игры--Call of Duty Black Ops и Manhunt-2,а так же один фильм--Девятая сессия--недурной кстати.

0

Как завалить 1-ого босса?

0

А кто там 1-вый босс? Чуть поподробней!

0

SevDelta
Гладиатор, ему надо стрелять в пузо, но патроны кончились и никде нет.

0

Gen4ick
Побегай по этому городскому колизею вокруг да около,там должны валяться Обрез и Р-12. Если же нет то переиграй или пробуй убить его с помощью холодного оружия. Я не пробовал.

0

Конрад Марбург
Там ( на площади) есть 2-а аппарата с патронами + валяется пистолет рядом с одним из них и дробовик рядом со статуей .
Gen4ick
По вниматочней смотри и увидишь .

0

Ужасная режиссура, убогие текстуры и уродливая анимация. Вдобавок несвязный сюжет, не страшные монстры, детские головоломки и куча FedEx-заданий. Если проходить взапой, то игра быстро наскучит.
Хоть, на первый взгляд, она и отталкивает, что-то среднее, между впечатлениями от Dead Space и немного интригующим сюжетом (казалось бы, откуда это?) заставляет меня двигаться дальше. И я пройду её, ибо с уважение отношусь к редкому, в наше время, жанру survival horror.

0

Не знаю, как вам, а меня игра затянула.
Графика шикарная (Но анимация сильно подкачала, а кат-сцены сделаны бредово, зачем персонажи во время этой сцены дергаются, ходят из стороны в сторону и размахивают руками? В особенности главный герой)
Сюжет меня чем-то затянул, но он хотя бы не такой короткий и однообразный, как в The Run.
Игра копирует многие игры: Dead space, Fallout, даже Uncharted (В игре есть такая-же сцена с грузовиком

с 0:00 по 0:10, только в Afterfall это выражено QTE)
Движок хоть и старый, но зато ещё качество у него отличное, UE4 может подождать 5 лет.
Управляю с геймпада, в голову целюсь почти легкостью, рукопашный бой не напрягает, но я пока не играл на клаво-мыши.
Несмотря на своё плохое качество, поляки очень хорошо постарались.

0

Поиграл пока где то минут 40 и в целом впечатления положительные. По механике действительно напоминает dead space,но есть и отличительные особенности. Графика на уровне dead space 2, вид "от третьего лица" такой же. Порадовала боевая система, как-никак разнообразие холодного оружия, комбинации ударов. Сюжет пока что ничем особо не удивляет. Звук тоже на уровне,музыка (вернее "мелодии" всякие) не надоедает. В общем на данный момент что не понравилось не интересные,с очень глупой анимацией заставки. Всё остальное очень даже хорошо. Буду проходить дальше

0

Концовка прикольная. Но такое ощущение, что это уже где-то было.

0

Игра норм+Графа часовая но сюжет не продуман

0

как убить 2 босса ( мусорщика )?

0

gukoon

легко! стреляй в левую верхнеюю часть этой фигни (появится красный маркер) а потом в прожектор вроде

0

У игры есть потенциал. Задумка очень даже хороша, но 1)звуковое сопровождение в игре(музыка)очень часто не соответствует ситуации, а некоторые трэки до боли напоминают Silent Hill 2. 2)Анимация персонажей хромает. Часто в роликах движения как глав героя, так и других персонажей слишком быстры и довольно гротескны(лично мое мнение).3)некоторые ролики,такое чувство, вообще делались разработчиками чисто для галочки, они скучны и однообразны, но опять же не все, основная масса роликов очень даже хороша.4) уровень сложность в игре слабоват,(играю на высоком) умер за 5 глав 2 раза,есть еще уровень безумие, очень надеюсь на то, что играть на нем будет веселей.Теперь плюсы.1) игра атмосферная( мрачная, темная, местами гнетущая) правда не страшная, но это не беда.2)очень понравилось, то что со временем психологическое состояние героя ухудшается(идея со стрессомером класс!)3)Сюжет довольно хорош, есть неожиданные повороты.4) различные мини игры ( взлом замков,и прочее.очень порадовало управлять машинкой - роботом XD ) 5)Обилие оружия ближнего боя( еще со времен Silent Hill люблю пресовать мостров арматуройXD )
В целом игра хорошая. А баги исправят патчами.. Ставлю 8ку, так как в целом игра зацепила.

0

Игра понравилась пока прошел только до починки реактора.

0

Я согласен насчет сюжета, почему то увлекает, графика не цепляет вообще, но игре такого рода можно и простить. Многие хвалят боевую систему, но я не согласен. Никто не заметил, что в игре куча рукопашного оружия без отличий? Между топором и двуручным молотом разницы почти нет? Удары и добивания у всех оружий одни и теже. Боевая система дико скучная. В том же dead space 1-2 ты сам можешь сделать себе разнообразие, тут нет. Анимация ударов и прочего ужасна. Крови и расчлененки нет. Я был дал игре 5-6 из 10. Но тем не менее игру пройду, почему то кажется что вот щас что то начнется=)

0

Только что прошёл.Ни чего от игры особенного не ждал,ну в общем то ни чего особенного в ней и не увидел.Так,серядничок на 5.0,прошёл и забыл.
Игра всё,обсалютно всё заимствует у своих предшественниц,причём делает это не в самом лучшем виде.Не играл бы я в Dead Space 1,2 и The Suffering,The Suffering: Ties That Bind может быть ещё бы и порадовался,а так - вообще не впечатлён.Ну только сюжет не плох,точнее его развязка,хоть во многих фильмах уже использовался этот приём,всё рано неожиданно.Был приятно удивлён.
Вообще конечно нельзя забывать что игра делалась за копейки и маленькой студией,так что особо критиковать и сравнивать её с ХИТАМИ всё же не следует,другая весовая категория как ни как.Цена в 500р. явно завышена,должна была стоить в районе 300р.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ребят !!! куда дальше идти?????????



0

Console Caturday в какой скайрим ?? еб что ли ? я не знаю как пройти он троллит

0

igrik0
У тебя на втором скрине впереди ящики блестят,подойди к ним и взберись на них.

0

SevDelta
спасибо кэп блин а дальше что ???

0

Ну и в чём проблема? Спускаешься в низ,идёшь на право и под эту деревянную горку.Он автоматически наклониться.

0

Имхо,игра калл,копипаста с dead space зашкаливает,игру наверно делали для Эстонцев,мой прадед и то быстрее трубой махать будет и бегать чем этот доктор,русская локализация зашкаливает фэйловыми шутками,такого бреда я с 90-х не слышал,такие "искромётные шуточки" что хочется у*бать с ноги по монитору,всякого хождения туда-сюда,особенно в начале со скоростью карлика которому вырвали ноги и затолкали в толстую кишку настолько много что пздцЪ,пострелушки херовые,ближний бой сделан по му*ацки.Максимальная оценка этой фуфлыге 2 балла.
З.Ы. графика у*бищна.

0

Собрать бы ВАС всех таких "ИМХО" и в 90-е! Я посмотрел бы в какие игры ты играл бы там! Но раз ты помнишь что такое 90-е, и после этого пишешь такое, вот тебе диагноз: Если ругаешься, значит окружение позволяет. А твоё окружение много говорит о Тебе!

0

SevDelta
Если бы такие какиши не выпускали,не ругался,штампуют всякую херь,лишь бы бабла срубить,я уж лучше в commadore 64 играть буду чем в этот заштампованный огрызок.

0

Так не играй. Можно подумать тут все в лицензию играют.
А вообще ситуация схожа с игрой Анабиоз сон разума. Тоже ее говном поливали. Графика плохая, анимация плохая, оптимизация плохая и т. д.
Таких людей можно только пожалеть. Судят по красивой обертке, не вникая ни во что...

0

Конрад Марбург---Судят по красивой обертке, не вникая ни во что...

Золотые слова!

0

Может ли мне игра понравиться, если: я люблю хорроры, я не гонюсь за графикой, самое главное в играх сюжет, геймплей разнообразный?

0

igrik0
Залась на подсвеченые ящики

0

OrWin_
Может ли мне игра понравиться, если:
- мне наплевать на графику, эффекты итд -Нет, не понравится. В игре графика нормальная.

ps В общем, если оценивать так, как описано выше, мне игра может понравиться? -Тебе 13 ?

0

Jacks0n
Нет, 8, блин. Нормально нельзя ответить, нет?

0

OrWin_
Так ты не задавай глупых вопросов! Поиграй сначала а, потом пиши хорошо или плохо.

0

OrWin_ -Извини. Ну какой вопрос, такой и ответ.

ps Игра это смесь Фола, Rage и ДедСпейс, не самая удачная, но вполне играбельная и даже местами интересная. Если не брать в расчёт корявую боёвку.

0

Согласен, игра редкостная, мягко говоря, херня.

0

LeeTaemin
Skyrim: Уже должен надоесть
Баттла, максимум через месяц может надоесть.
CoD: через день может надоесть... хотя если мульт не затянет (Хоть он там и старый)
Сэм 3 проходится за 2 часа.
SR3 проходится быстро, но в мультике можно погонять, хотя режим балды без друзей как хлеб без масла.

0

LeeTaemin
Скурим? Саинтс Роу? Батла? КоД? Сэм 3? -Скайрим уныл до безобразия, только графика красивая. Саинтс Роу -Гуд, но пройден. Батла -Зря только в Семёрку переходил, херня. КоД -Один раз прошел, достаточно.
Сэм 3 -Не сломали ещё.
А Бэтман будет с глюками, наверное. Подожду пока кто нить пройдёт Релиз от NeoGame. Ассасина не хочу, я тогда две части сразу прошел, поднадоело.

0

SevDelta
Так ты не задавай глупых вопросов! Поиграй сначала а, потом пиши хорошо или плохо.
Ага. Сначала поиграю, а потом буду интересоваться, хорошая игра или нет. Так я тебя понял?)))

0

OrWin_
Нет не так! Потом пиши понравилась она тебе или нет:))))

0

Как игра?Стоит качать? -Вот я не понимаю, а что мешает? А прикинь такой расклад, все скажут говно, а игра супер! И ты её пропустишь.

0

Jacks0n
Эт'брат называется попадалово.

0

Серьёзно, я не понимаю таких вопросов. Скачай, поиграй сделай вывод. Ведь вкусы у всех разные.

0

SevDelta
Это не отменяет того что, игра полнейшее ..., а все твои Ванга методы определения состояния и истории человека через монитор, в очередной раз доказывают какая школота сидит порою на пг и разглагольствует о прошлых играх, которых они никогда не видели, пытаясь казаться экспертами. Марбург играл в нормальные игры? Ой насмешил, еще прошлой весной было доказано что про все те игры, что у него в списке, он в душе не знает о них абсолютно ничего. Кроме Альфа протокола. Добавят себе в список рандомно игр со знакомыми названиями и мнят себя уже чуть ли не богами игрового мира. Видели, знаем таких.

Всегда веселит мнение таких вот типчиков "якобыолдфагов" - если игра ему понравилась, она становится автоматом интересной для всех. Но я поиграл, и я умею говорить за себя.

0

прошел за 4 вечера (после работы)
игра так себе... пройти и забыть.

0

Elriks
Я же тебе уже объяснял, ты не можешь отвечать за себя так как ты не можешь отвечать за других. И причём тут эксперты?
Мне игра понравилась поэтому и пишу, а зачем ты здесь если она тебе не понравилась?! Или же ты сам себя мнишь богом игрового мира?
P.S. Кстати на PG конечно есть старые игры но, далеко не все!

0

Elriks
Ой родненький а чевой то ты свои постики подправляешь и внизу и вверху. Стыд и Страх испытываешь!?!
Кстати это как раз и доказывает в очередной а может и в второй раз какая школота сидит порою на PG. Раз ты редактируешь свои посты то твоя фраза ((и я умею говорить за себя.)) говорит об обратном.

0

Elriks
Ткни пальцем, где я такое написал. > Это не отменяет того что, игра полнейшее ... -Царапаем не думая?

0

Jacks0n
Да ты не переживай, он любитель подправлять свои посты в принципе как и Кош.

0

Да мне как-то побоку. Просто забавляют люди, которые пишут не думая.
И действительно не понятно, зачем лезть на форум игры, которая не понравилась?? Я же не сижу на форумах gta и готики. Непонятно.
upd> Хотя с другой стороны тема называется> Впечатление от игры, по этому как положительные так и отрицательные отзывы неизбежны.
upd2> Так ладно бы писали просто> игра говно, так нет же, пишут ещё что те кому понравилась -школота и дауны. При этом играют в такое непролазное говно, что аж жуть нах.

0

Jacks0n
Так вот Elriks с ним то как раз всё понятно купил игру, потратил свои накопленные и расстроился! Се Ля Ви! А он этого понять ну ни как не может и главное не хочет.

0

Так а кто ему не давал скачать? Или он когда джинсы покупает, то же не меряет? Так берёт, а потом проклинает продавца и производителя?

ps Я тоже много говна на лицухах покупал, пока стима не было, но я же эти игры не чмырю.

0

Jacks0n
Именно это я и имею ввиду (((Так ладно бы писали просто> игра говно, так нет же, пишут ещё что те кому понравилась -школота и дауны.)))

0

пля...зайдешь почитаешь посты, противно,ощущение что здесь одна деградирующая школота сидит...аж тошнит.

0

А почему бы и нет! Если игра мне не нравится,я ни когда не зайду на её страницы. Вот это то и есть абсолютно пустая трата времени. А насчёт покупки (хм) ты меня пожалуйста избавь от своего высоко-чуствительного-эго,так как люди сидящее за компом и пользующиеся инетом и при этом ходят в магазины покупать себе игрульки,а потом доказывают всем и вся что мол ОНИ кому то там помогают??! Это 15 лет назад считалось чутли не рыцарством, а если сейчас так поступать,это называется деградация. Всё равно что иметь при себе лопату, а копать руками! +

Еще раз повторяю, вы никто чтобы навязывать свое мнение другим. Пустое место. Я захожу и отписываюсь в темах независимо от вашего мнения. Покупка игр - это прерогатива цивилизованного общества, к коему как я понял, вы ни в коей мере не относитесь.

Ой родненький а чевой то ты свои постики подправляешь и внизу и вверху. Стыд и Страх испытываешь!?!
Кстати это как раз и доказывает в очередной а может и в второй раз какая школота сидит порою на PG. Раз ты редактируешь свои посты то твоя фраза ((и я умею говорить за себя.)) говорит об обратном. +


Какие нибудь доказательства представите? Я изначально написал что ты школьник, непрямым текстом, до тебя видимо очень долго доходит. Ничего не редактируя, кстати, написал. И еще заметь, школьник это не возраст, а образ мышления и содержание постов - в наше время собирательное слово "школота"

Я патриот своей Родины,а Польша к ней не относится!
Знаешь ты ведь влез совсем не в кассу! Хочешь покупать игры покупай, хочешь качать качай дело твоё, но раз ты купил игру гордись а не выставляй её на посмешище как некоторые!


Еще один пример просто наиуникальнейшей логики: " Если ты купил игру - гордись ею, даже если она говно". Браво, маэстро, вы превзошли все что я видел на этом сайте, одной своей фразой.
Аплодисменты


Ткни пальцем, где я такое написал. > Это не отменяет того что, игра полнейшее ... -Царапаем не думая?

И где тут конкретно навязывание другим моего мнения? Я не указываю заходить ли вам в эти темы или нет, в отличии от некоторых, и не заявляю что все кто пишет что игра говно, не играли в старые игры и блаблабла прочитай бред своих сотоварищей сверху.


Да мне как-то побоку. Просто забавляют люди, которые пишут не думая.
И действительно не понятно, зачем лезть на форум игры, которая не понравилась?? Я же не сижу на форумах gta и готики. Непонятно.
upd> Хотя с другой стороны тема называется> Впечатление от игры, по этому как положительные так и отрицательные отзывы неизбежны.
upd2> Так ладно бы писали просто> игра говно, так нет же, пишут ещё что те кому понравилась -школота и дауны. При этом играют в такое непролазное говно, что аж жуть нах.


Ага, в своем глазу как обычно ничего не замечаем, а в другие пыль пускаем. Тактика школьного возраста на лицо, и вы смеете теперь говорить что все кому не понравилась игра школьники? За собой следите, пожалуйста, молодой человек.


Так вот Elriks с ним то как раз всё понятно купил игру, потратил свои накопленные и расстроился! Се Ля Ви! А он этого понять ну ни как не может и главное не хочет. +

Мне нисколько не жалко потраченных денег, это был осознанный выбор. И это осознанное мнение. 500 р в наше время не деньги, и чтобы расстраиваться из за такой суммы, боже упаси.


Именно это я и имею ввиду (((Так ладно бы писали просто> игра говно, так нет же, пишут ещё что те кому понравилась -школота и дауны.)))

Уважаемый, это писать начали товарищи сверху, якобы те кому игра не понравилась ничего не смыслят в играх, быдло без разума и см выше. Я написал что игра говно и мне в ответ летит что я ньюфаг и не видел действительно говенных игр и вообще не должен ничего писать в этой теме, ведь она видимо только для тех кому игра понравилась. Но что то в названии я не вижу такой приставки, а лишь впечатления. Мое окончательное впечатление - убогая попытка навести на пользователей саспенс, без нормального сюжета, декорации и персонажей. Подозреваю, что сейчас мне в ответ полетит "там же графффооооон" - унреал какой нибудь хреноенджине овер9999

0

Jacks0n
Прочти внимательно фразу, особенно слово "Доказывают". Я имел ввиду как раз таких типчиков сверху.

Это не отменяет того что, игра полнейшее ...

Где тут хоть слово про школоту или даунов? Ты реально тупой или так искусно имитируешь?

0

Ты совсем дебил??
Где тут хоть слово про школоту или даунов? >
в очередной раз доказывают какая школота сидит порою на пг -Это твои слова

0

Jacks0n
Ты в школе проходил глаголы? Теперь скажи мне какая разница между доказывает и доказывают, а потом еще раз прочти это же предложение , тогда до тебя наконец то может быть дойдет смысл сказанного. Но я все больше сомневаюсь.

Апдейт: устал ждать, объясняю популярным текстом

в очередной раз доказывают какая школота сидит порою на пг

Доказывают, это значит применяют по отношению ко мне, если мне не понравилась игра, то они доказывАЮТ что я школьник и не видел игр.

0

Elriks -Ну допустим, не обратил внимание. (upd> Как написано, так и понял)
Всё равно суть не меняется. Пускай не по отношению к тебе, так к другим.

0

Jacks0n
Ну наконец то:) Видимо я неудачно применил, сразу после слов что игра говно и вы не уловили суть. Сиём откланяюсь и игру брать не советую.

0

Это не отменяет того что, игра полнейшее ..., а все твои Ванга методы определения состояния и истории человека через монитор, в очередной раз доказывают какая школота сидит порою -Но вот это вот воспринимается так> Все кто за игру -говно.

upd> в очередной раз доказывают какая школота сидит порою на пг -Это же слова от тебя к другим пользователям. Следовательно и воспринимаются соответственно. Сами запутываетесь и других пытаетесь запутать.

ps Кстати, по ходу нашего розговора ты несколько раз в мою сторону школотой кидался, я же не говорил подобного.

0

Elriks

500 р в наше время не деньги, и чтобы расстраиваться из за такой суммы, боже упаси.

Завидую, и советую говорить за себя. У меня получка 10.000р в месяц. Купив необходимые вещи, в парошлом месяце мне осталось 3000 на пропитание, в этом - 3900. И это с Московскими ценами. Ничего, живу. А для вас тут 500р не деньги.

0

В Москоу червончик зарплата? Это какой труд так оплачивается, если не секрет? По моему даже если в потолок плевать, то платят больше, в Москоу.

0

Jacks0n
Это по началу так кажется, а потом начинается игра под названием "За Всё Нужно Платить".

Знаешь а Elriks меня поразил. ТАКУЮ ТИРАДУ ОТПЕЧАТАТЬ!!! И всё это только из за того что ему игра не понравилась.

0

SevDelta
Это по началу так кажется, а потом начинается игра под названием "За Всё Нужно Платить". -В смысле? Ты о ЗП?

0

Jacks0n
Да. О том что писала миледи.

0

У меня знакомый укатил в Москву, относительно не давно, уже несколько раз в Египет ездил отдыхать. Не каких высших образований у него нет.
Червонец для Москвы это как-то слишком, тем более если прописка есть.

0

Jacks0n
А это как русская рулетка. Бывает повезло с работой, а потом БАЦ и попадаешь под сокращение и начинаешь всё заново. Сейчас в Москве на любых предприятиях не заменимых нет. Помнишь такую фразу из фильма "Гений"---Жизнь дорожает, бабки дешевеют---

0

А это как русская рулетка. -Сам всего пацан этот добился. Вот женился на москвичке, ребёнок.
Но я знаю и другие примеры, едут в Питер в охрану за 12рублей. От самого человека многое зависит, я считаю, нежели от окружающих его обстоятельств. Хотя обстоятельства разные, но тем не менее.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Средняя оценочка поражает воображение, получился явный шедевр: http://www.gamerankings.com/pc/955170-afterfall-insanity/index.html
39 баллов из 100 - это очень сильно надо постараться, чтобы при таких понтах сляпать такое дерьмецо. Ах да, АЦЕНКЕ КУПЛЕНЭ АКТИВИЖЫНОМ ПАЛЮБАС ШТОБЭ УНИЗЕТЬ ШЫДЕВАР!

Elriks
"а все твои Ванга методы определения состояния и истории человека через монитор"
Ой, ктоп пестел, а!

0

Народ плиз скажите:можно ли в игре забраться какой-нибуть предмет?Сколько часов занимает прохождение?И всегда ли там я буду бегать с топором?(всмысле оружие часто дается(с патронами))

0

19Алекс75>>>
"типа аля Деад Спайс (1,2)"xD Типа а-ля "Мёртвые специи"?)))

0

123e456y789u
Часов 12, 13 где то так,но это если вдоль и поперёк всё рассматривать. Оружие: довольно таки часто что порой не знаешь что брать автомат или винчестер.

0

Я её где то за 4-5 часов пробежал, ну максимум 6.

0

в следующий раз ставь таймер..

0

OmeNv2.0
5,5 из 10 это всё равно что 1 из 10. Не парься.

0

Jacks0n
Ну а город, а комнаты в убежище? В том же Dead Space "интерьер" играет не малую роль!

0

Ну а город, а комнаты в убежище? -Так там всё равно не чего нет. Это же не рпг, что там рассматривать? Хотя вон Скайрим рпг, а пустая пздц.

0

Jacks0n
Да я понял что ты имеешь ввиду. Я тебе о другом толкую, для тебя возможно это не имеет значения. А у меня своя болезнь: обращаю внимание на всё и вся.

0

Я понял. А я быстро пробегаюсь по основной сюжетной линии, не зависимо от жанра игры.
Хотя в Рейж облазил всё и прошёл все гонки -12,5 часов. Для меня это большая игра, больше только ДжусКос2 -36часов.

0

Jacks0n
Да, я тоже хотел пройти все гонки в RAGE но, не осилил. Лишь 2 игры я дотошно проходил Fallout-3 и Oblivion. Чуть ли ни год угробил на них.

0

Ничего себе))) Тут уже это с такими шедеврами, как Rage, Dead Space сравнивают))) Думаю, это неплохая игра, с убогой постобработкой, блюм вырезал мои глаза... А то, что я услышал меня не порадовало, на фоне таких проектов, как Бэтмен, Атсасин (хотя тоже уныленько как то после Бразерхуда), так и не увиденного мною пока Скайрима и т. п.) :) Возможно, когда нибудь я вернусь к этой игре, где-нибудь так в Феврале, когда кроме Синдиката не во что будет играть, вытру кровь с моих заблюренных глаз и вроюсь ими в монитор, в поисках шедеврального фантастического романа... Приятно верить... Приятно...

PS зачем выпускать игры с хорошими задатками... не не так... Зачем выпускать хорошие задатки в плохих играх? :)

0

LightHOwUSE
Ха! Вот здесь ещё более менее: кому то игра нравится кому то нет. А вот я заходил в RAGE,(в разные темы), так вот там один сплошной негатив. Там даже тяжело высказывать своё мнение, атакующих пруд пруди.

P.S.-Мне понравились слова ( Тут уже это с такими шедеврами, как Rage,Dead Space сравнивают)).

0

Отпишите в ЛС концовку, а то у меня как я от каннибалов свалив игра вылетела и сейвы умерли. А так игра нормальная, на 7, хотя анимация го-но, они противогазы одевают как будто труп разрывают

0

какая-то боевка и анимация кривоватые.....

0

Перфекционист
Боевка и анимация - го-но. Забей на них, смотри сюжет и атмосферу

0

Поигал 20 минут и снес нафиг...(((((
Полная чушь...

0

Dead space killer однозначно
давайте ей ГОТЮ прям сейчас

0

Очень хороший патч, мне очень помог, надеюсь поможет и вам, чтоб скачать нужно между l и e убрать пробел, так как на этом форуме нельзя оставлять ссылки, вообщем вот патч http://l etitbit.net/download/71259.7f145e7af25cd844207e69f1d6cd/afterfall-update-1-setup.exe.html

0

игра не супер,но чем то цепляет. прохожу по часу в день, с выходом на поверхность поинтереснее стало

0

Мне понравилось, прошел всю сразу за день, класс!

0

Как задолбали эти однообразные сюжеты......Прошла мировая война,сбросили атомные бомбы,люди построили бункеры и в них укрылись от бомб.Fallout 3,Rage,Afterfall: InSanity - это игры-братья с одинаковым (в некоторых местах немного изменнным) сюжетом.

0

D.R.O.G.B.A
Ну а ты чего хотел бы? Чтоб в играх вместо вышибания мозгов,дарили цветы и признавались всем в любви? Эт'ж брат агрессо-пост-ядерная фантастика! Именно на агрессии она и рождается,и ни как не на доброжелательности.

0

SevDelta
Просто эта тема про постапокалиптический мир уже настолько обсосана,что эта игра уже не затягивает.

0

Поиграл с 30 минут... Игра здравая, затянула, видно, что разрабы вдохновились дед спейсом. Ну геймплей в целом неплох, пока в начале только, посмотрим что будет дальше.
По поводу локализации... Игра вообще официально в России локализована? Скачал русскую версию, так до сих пор не встретил полностью законченных диалогов. Если это не фан перевод... Это п*здец, причем наилютейший.

0

Maklline66
Ты видимо скачал Extended Edition. В ней многие диалоги и тексты изменены, а русик впихан от старой версии. Поэтому и перевод неполный.

0

Скачал,понравилось сперва не очень нравилось,желания не было но потом затянуло.Ничего сказать не могу потому что вчера только скачал.

0

Быстро пробежать и забыть. Такова игра вот.

0

Добротная игра от поляков.

Плюсики: сюжет, атмосфера постапокалипсиса, ближний бой, дизайн уровней, музыкальное сопровождение.

Минусы: AI противников, перестрелки , ужасная анимация, баги.

7.5/10

0

Ключ для Стим мне достался даром поэтому в целом не плохо. Движок правда неудобный а если быть точнее управление. Также взбесило то что когда берёшь в руку оружие огнестрельное то оружка для ближнего боя падает реально бред какой то. Мобов не очень много. Сам процесс игры немного нудный становится под конец. Видов оружия мало и все эти палки топоры и прочее выполняют одну и туже роль. Под конец было 3 РБ и то хлеб))) Как Хоррор игра вообще не катит хоть и атмосфера душевная такая были бы ещё скримеры временами было бы ЗБС а так просто эти трупаки и то что ГГ глючит не торкнуло. На Досуге сыграть можно не более.

0

Игра мне не понравилась.
Техническая составляющая ужасна. Управление трудное и неудобное. Боевка унылая. Надо много бегать по однотипным коридорам. Иногда коридор превращается в арену - тогда еще и не сразу понимаешь куда бежать.
Графон ужасен - что сам графон, что визуальные эффекты паранойи (но атмосферу они создают правильную).

Сюжет мне тоже не понравился.
Главную интригу предсказал еще в самом начале игры. Так что концовка не была для меня неожиданностью.
А вот все остальное - так и осталось для меня загадкой.
Что это за город? Почему всех в убежище убили, зачем? Что случилось с Плотницким и Каролиной? Что это за призраки? Почему я не могу находится на свету?
Все эти вопросы требуют ответа. Требуют, но не находят.

В итоге в игре нет ни интересного геймплея. Ни сюжета, который больше бы подошел кинцу. А так - он слишком сильно провисает, чтобы быть плюсом игры.

0

Afterfall Insanity: Extended Edition
Дополненное издание с несколькими разговорами, глюками (персонажа, не игры) и новыми световыми (заметными в паре-тройке мест) и просто эффектами.
При этом максимальное разрешение только 1080п, крайне неудобный журнал так и не исправили, нет новой нормальной анимации и т.д.
В общем, как была недоделка с парой интересных моментов (и это не концовка), так и осталась.
4/10

0

Кошмар, при том не в смысле как страшно, а в смысле полный провал. Напоминает Cold Fear и Collapse, такая же наглая копирка известных игр, без каких либо оригинальных идей, плохо тут всё, графика кривая, эффекты будто из 2004го сюда попали, звук и музыка невразумительные, анимация типа "я-олень", геймплей ужасен, не страшно абсолютно, скорее скучно, разрекламированный "эффект сраха" никак в на геймплей не влияет. Поржал над тем, что всё дело происходит в Польше(!), ай молодцы, сумели как то отгрохать огроменное подземное убежище и пока США и СССР скопытились, ушлые поляки пережили катастрофу, сразу видно игру делали для себя любимых, 4\10 большего сей "шедевр" не заслуживает, разработчикам стоило взять пример с создателей "Ведьмака", тоже поляки но такую халтуру не делают.

-1

Старый движок? Больше 50% игр клепают на UE3 и новый Бэтман с МассЭффект3 не исключение.

Управление в игре жутко убогое. Собственно, как и анимация всех этих драк. -Вот главная проблема игры> Корявая анимация боёв и всего что с ними связанно.

ps На Rage игра похожа, больше всего. Если объективно судить.

-1

igrik0
"ребят !!! куда дальше идти?"
Ну в скайрим хотя бы...

-1

омагад. в дайджестах ее так поливали, мол треш десятилетия, а тут даже кому то понравилось, но все равно говноедом не хочу быть, поляков в анус

-1

В анабиозе сюжет вытягивал,а тут вообще нифига нет.

-1

И что-то я не понял, а что в игре конкретно от Rage? -Шоже теперь делать?? Не фига он не понял.

upd>
А старухи тоже когда-то были эротичными бабенками, и? Вдул бы в честь памяти-то?! -Это типа в старые игры играть не модно? Ты это хочешь сказать?

-1

Да ладно, играть то не во что больше, пока.

-1

Elriks
Ну надо же! Видимо ты так ни чего и не понял насчёт 90-х.
Нормальных игр говоришь: родной мы в отличие от тебя как раз и играли в эти игры потому что, то время нас хорошо воспитало. Мы как раз умеем различать где плохо а где хорошо. А ты же попал в расцвет эпохи процветания компьютерных игр и правильно сказал Конрад Марбург Судят по красивой обертке, не вникая ни во что...
Ты привык ценить только хорошее,а от плохого тебя отгородили и в этом твоё несчастье:ты понятия ни имеешь от куда его ждать. Говоря проще: ты не знаешь что такое хорошо, потому как не испытывал плохого!

-1

А старухи тоже когда-то были эротичными бабенками, и? Вдул бы в честь памяти-то?!
Чего ещё ожидать от мужика под ником Вупи Голдберг?

-1

если игра ему понравилась, она становится автоматом интересной для всех. -А у тебя получается, что если игра не понравилась тебе, значит она Г и кто в неё играет -даун. Чё нах за бред?!!

-1

SevDelta
А что теперь право имеют писать только те кому игра понравилась? Ну и логика, прям железобетонная. Я предостерегаю тех, кто еще не купил это "чудо" игропрома.На мой взгляд абсолютно пустая трата времени и денег. "Мне игра понравилась поэтому и пишу, а зачем ты здесь если она тебе не понравилась", а мне она не понравилась теперь запретишь мне высказываться?

-1

Elriks
А почему бы и нет! Если игра мне не нравится,я ни когда не зайду на её страницы. Вот это то и есть абсолютно пустая трата времени. А насчёт покупки (хм) ты меня пожалуйста избавь от своего высоко-чуствительного-эго,так как люди сидящее за компом и пользующиеся инетом и при этом ходят в магазины покупать себе игрульки,а потом доказывают всем и вся что мол ОНИ кому то там помогают??! Это 15 лет назад считалось чутли не рыцарством, а если сейчас так поступать,это называется деградация. Всё равно что иметь при себе лопату, а копать руками!

-1

Я патриот своей Родины,а Польша к ней не относится!
Знаешь ты ведь влез совсем не в кассу! Хочешь покупать игры покупай, хочешь качать качай дело твоё, но раз ты купил игру гордись а не выставляй её на посмешище как некоторые!

-1

F*ckYeaMan

плевать на то что люди старались, делали от дущи а не для галочки и кучи денег как в высоко бюджетных играх

ЛОЛ, ты такой наивный дурак. Фраза доставила, однозначно. :D

-1

А чего там осматривать-то? Она же коридорная до нельзя.

-1

Игра откровенный калл, анимация просто печальна походка гг аля "я болею ДЦП" Головоломки тупы , враги надоедают , счётчик стресса ненужная хрень , прицел шатается и чо? Попасть во врагов не сотавляет труда, там даже карты нет! (или я её не нашол ,а если я её не нашел ,а она есть значит они запехнули её в саму ж***) Жалкая пародия на Dead Space

-1

Но признаю по началу она меня даже заинтересовала ,и я играл, играл надеясь увидить оригинальность, ставлю 5,5 из 10

-1

SevDelta
Согласен) Rage опускают, причем как-то волнообразно) Самое интересное, что непонятно за что) Вроде бы и текстуры честные (пусть и подгружаются), и дизайн шедевральный, и стрельба отменная, и сюжет простенький, по-Кармаковски, с духом, с оттенками олдскула, и плюшек много (одна нож-рука чего стоит), харизматические персоонажи, адекватная озвучка) :) Чем не отличный проект. И нет же - хейтеры кругом, забегают серануть на шедевр, между делом, пока на коленях ползут вылизывая быдлофилу 3 графически чистые места))) :) Нонсенс.

PS с другой стороны вон даже City Interactive клепало говнецо, а щас вон Снайперка своего тянут-потянут, уже и на Край 3 дотянули... ИМХО, молодцы разрабы, что пытаются, что-то делают, причем вполне даже съедобное, хоть и не десерт... Дорогу осилит идущий... Единственное, что жалко, когда видишь эти старания, и хотел бы похвалить, но понимаешь, что ... ну не дотягивают пока, ну не тянет играть дальше 30 минут, не увлекает, и сделав состральческую гримасу говоришь "ну вы все-равно молодцы, конечно"(( Есть же люди, которые пишут сценарии, подобные Half-Life, есть художники, которые рисовали Dead Space, есть, не побоюсь этого слова, поэты, которые вдохнули жизнь, непревзойденную атмосферу, в казалось бы корявый мир Сталкера... :) Почему их так мало... Хотя, возможно потому и мало, потому и ценно...

Удачи всем разработчикам. Муз вам по-больше... :)

-1

Чччерт... Дико ржал над первым постом... "Как ,я понял движок анриал 2, вот если бы 3, тогда думаю игра стала бы намного лучше."... Чувак, окстись, ты хоть примерно представляешь себе когда анрил-2 в ход пошел? Ты хоть одну игру на нем видел? Чудовищная наивность...

-1

игра убожество. графика уродская. сюжет скучный. ничего интересного

-1

Это эпик фейл друзья,лучше даже не начинать играть в это гауно =_=

-1

ОМГ, это гэ еще кому-то понравилось. В игре убого почти всё, начиная от буратинистой и в то же время дикой от частоты и пафоса жестикуляции в роликах, а гг даже не моргает и не шевелит глазами, что бьет прямо в центр Uncanny Valley, заканчивая каким-то уж совсем смешными потугами на Голливуд и бездарным сованием слоу-мо повсюду с растягиванием саспенса, которого там, правда, отродясь нет. Режиссура в общем угроблена напрочь. Геймплей. Унылые походушки из угла в угол с бесконечным нажиманием кнопочек, чтобы что-то на другом конце левела открылось. Боевка на фоне всего этого говнища выглядит гостем из цивилизации, хоть и все равно слегка топорно, но цельно и органично. О сюжете говорить не стоит, из-за вышеупомянутой режиссуры его ценность теряется в ноль. Старались разработчики, да, но вот когда ни опыта, ни таланта, тогда просто просто никому не нужны. А самое забавное, что это еще кто-то с Dead Space сравнивает.

DANger B.I.G.
"развязка,хоть во многих фильмах уже использовался этот приём"
ГГ и есть главный козёл с омнэзией? Напиши в ЛС развязку, я все равно в это играть не хочу.

-2

"если результат один и тот же,зачем платить дважды))?!"

Нет,в случае с Afterfall: InSanity не один и тот же.Тут всё значительно хуже чем в играх из которых заимствовались идеи.

-2

Первая половина игры чуть ли не плагиат на Dead Space. Психиатр выполняющий работу инженера...=)(это не учитывая сам геймплей, и некоторые звуки). А вторая половина, игра очень похожа на Fallout 3 и Resident Evil 4. Убрать из игры все игровые ролики, и получилось бы гораздо лучше, потому что анимация в них ужаснейшая. Как то и атмосферы совсем нет, и особого интереса для прохождения. НО, в целом не плохо. Надеюсь что ко второй части все недочеты исправят. А в данном виде - 6.5/10.

-2

Jacks0n
Я вот Dead Space знаю кульная игра,а вот насчёт этой не уверен.

-2

Скажу то, что говорили до меня уже сотню раз, но это слишком заметно, и промолчать просто не могу. Эта игра - результат неудачной попытки соединить 2 в 1: геймплей Dead Space и атмосферу Fallout: New Vegas.
Можно было бы закрыть глаза на слабенькую графику и кривую анимацию, но в сочетании со скучным игровым процессом и невнятным сюжетом это опускает игру на одно из последних мест в списке вышедших в 2011 игр.
Нет, сюжет неплох, даже оригинальный, но подача его как-то... хромает. Все в этой игре на троечку или даже ниже - начиная с атмосферы и заканчивая управлением.

-2