на главную
об игре
Agar.io 17.05.2015

agar.io

Сайт не запускается. Пишет, что страница не доступна. Сайт не крашнулся? Кто знает?

Комментарии: 62
Ваш комментарий

это висит бесконечно и не запускается игра

1

У меня не запускается игра :((

1

Я читала на официальном сайте , что вышло "обновленье" . Не знаю , когда закончиться это?..

1

Похоже крашнулся ,тоже самое

0

MrAtarusama
Как их отключать?

0

Да как отключать?Мы не програмисты как ты)

0

FatManRonald
Vazilinchik6
Заходите в плагины(расширения) своего браузера, находите там Agar.io Extended 2 или Agar.io Helper напротив названия плагина стоит "включено" и рядом галочка, убираете галочку и плагин выключен. Перезгружаете страницу. Не помогло? Тогда перезапускаете браузер. Я слышал что проблема обычно не в "хелперах", к тому же сам зачастую пробивался в игру с агар extended и играл. Просто игра на стадии BETA, она ещё разрабатывается, поэтому случаются дисконекты, проблемы со входом и падение серверов.

0

я раньше играл а щас никак

0

похоже игру не станут возобновлять на сайте её конвертируют сейчас в стим

0

Dima Дёмин
Даниил Виноградов
Jlexa991
Чуваки, вы чё?! У меня всё нормально идёт, играю сейчас!!

0

Тоже самое! уже 2 недели не могу играть!Главное почти у всех друзей работает.

0

у кого не заходит на сам сайт пропишите у себя DNS 8.8.8.8 и альтернативный 8.8.4.4

0

Пишет в консоли "Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined" когда прохожу по айпи в попытке сыграть с другом. Что делать?

0

Народ ищу партнера в игру Agar.io... Опытного игрока, который будет помогать (естественно я тоже) вместе быстрее развиваешься!

0

ссылку офсайта в студию

0

у кого агарио не работает скиньте фотку

0

у меня пишет Веб-страница недоступна ERR_CONNECTION_REFUSED как исправить подскажите плиз

0

Скорее всего, заблочили сайт в России из за использования скина NAZI. Попробуйте скачать SoftEther VPN Client Manager. И там зайти через прокси (Турция Украина Франция Италия итд).

0

У меня пишет что брандмауэр не пускает

0

Игра супер, играю на телефоне,очень затягивает.

0

что делат у меня тоже крашнулся

0

Вот что у меня что мне делать?

0

Вот что творится у меня в Агарио. Помогите пожалуйста. для ютуба пришлось добавить превью

0

ребята што делать было обновление со скинами!! и когда я играю со скинами у меня все скины квадратные ну сами то круглые но выдно их квадратными ((( што делать???

0

Что за бред и когда даёшь массу в больших количествах то она палавина в нём а другая испаряется

0

Посмотрите видео по лучшим игрокам агарио:

0

как получить скин человека такой не много с косой он?
помогите в магазине нету

0

Купил новый пак с монетами и скином (орёл)
списались деньги с карты за него и за ещё один набор монет , который я не покупал! Что делать и как вернуть деньги ? Подскажите кто с сталкивался с таким

0

крч ,был у меня акк на пк ,55 ур ... скачал я агарио на телфон ,подключил свой гугл акк ,потом захожу в агарио на пк и моего аккаунта нет ,пытаюсь подключиться а не могу ,что делать ?

0

У меня не работает Кнопка со скинами Вы скажете так зайди в скины с помощью магаза... тоже неработает я даже не могу включить которое удваивает массу или утраивает такое даже с монетам помогите ПЖ

0

Был недоступен, отключил все "Хелперы" (Agar.io Extended 2;Agar.io Helper) и все заработало.

-1

отключил и что серавно не работает

-1

DoK913
Спасибо хоть на этом.

-1

Но ещё говорят, якобы какой-то Solaris настолько вырос, что всех моментально съедает. Ну и этот Solaris занял весь сайт

-1

Сегодня уже можно заходить в игру)

-1

все ровно не работает, что делать?)

-1

хз у меня всё также не грузит, пробовал даже с разных браузеров заходить

-1

Jlexa991
в консоле Правая кнопка мышы и посмотреть код страницы

0

У меня вообще никак! А ктонибудь знает дату выхода в стиме?

-1

блин че делать игра не работает!!!

-1

че за зачем белый экран стаит

-1

ребят как включить массу в игре,а то я не знаю.Помогите пожалуйста

-1

Русский приват сервер petridish.pw

-1

Включаю агарио или твич(кто знает) и просто серый экран,может проблема во флеш плеере,кто знает?

-1

я смог 3 раза пробится и поиграть а щас не могу

-2

надо зайти быстро выбрать страну накалякать в нике всякий бред и жмякнуть играть

-2

хахах опять сработало

-3

Игра не открывается, что делать?
Нормально работал до 06.05.2015

-3

Всем привет! Предлагаю вам посетить мой канал, на моем канале вы найдете видео по игре AGAR.IO . Недавно на моем канале вышло видео по интерфейсу этой игры, посмотри может именно для тебя это будет интересно. Ссылка на мой канал: http://www.youtube.com/channel/UCt7kR3tbsD3w0sD1xLsx6Yg

-3