на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Абонентская плата ! ! !

Кто знает сколько будет стоит TIME CARD на 30 дней , для игры AGE OF CONAN ? ? ? :(

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Для AoC тайм-карт на 30 дней не существует (впрочем как для WoW, и теперь еще EVE). На 60 дней в районе 40-50 дол, в разных магазинах по-разному.

0

Как не существует?Еще как существует.Я когда регистрировался,можно было выбрать,на месяц,на 3 месяца и на 6 меяцев.А стоит по-мойму 14 долларов,вроде бы.

0

jo423, ты уверен, что речь там шла именно о тайм-картах, а не о режимах подписки? Ни в одном магазине таких не видел. Только на 60 дней. 14 дол стоит подписка. Тайм-карты всегда дороже.

0

Ммм...если честно,не помню,ну...звините,если не правильно напечатал.

0

vladifedo помоему дешевле покупать через вэбмани.

0

Всем привет. Помогите плз.Кто знает как оплачивается через вебмани. Я загегистрировался, есть свой кошелек. Но как продлить игру Age of Conan через вебмани. Как оплатить. Помогите плз. Если можно пошагово.

0

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=203499

0

Ребята вот думаю покупать ли!Просто еще надо купить карточку а где не знаю!Первый рас хочю купить карточку до етого в такие игры не играл!И ище не знаю где продаются карточки типа вебмани(в Киеве)
.......!Подскажите

0

Она должна выйти скоро в Странах СНГ, Она будет стоять 260 или 300 грн в Украине но это будет на 60 дней. в Росии сколько стоить будет незнаю. Такая же карта будет как и На офф сервер игры World of Warcraft.
Удачи вам!

0

Через вем маньку оплачивайте советую народец :)

0

Пишу для тех кто хочет посмотреть и погамать в Age of conan на ОФИЦИАЛЬНОМ сервере нашару.Заходим по этой ссылке: https://register.ageofconan.com/sign...register/conan и жмем GO

Регимся, ставим метод оплаты PAY BY CASH

Как зарегитесь можно заходить в игру с зарегиными логином и паролем и гамать!

0

Абонентская плата у игры следующая :
30 дней 12 евро .
60 дней 22 евро .
90 дней 32 евро .
Выбор за вами игроки !!!

0

Ну вообще то за месяц €12.99 , за 3 €35.97 ну и за 6 €65.94

0

ребята у мну к вам вопрос,скажите плззззз,а за аккаунт на всех серверах нуна платить?ато я дето слышал,что есть серваки на которых тока абон плату платить,ответьте плз,ато бабла на акк не хватает (по записям это 1500ублей-300грн-49евро)
ЗЫ скажите плззз есть ли бесплатные серверы???

0

Нет бесплатных нету !!!!

0

Урий,сей ми плз,а сервы внутри игры выбираюцо?и еси я куплю игру,там будет код для создания акка?

0

Сервер выбирается при создании чара. Обязательно проверьте наличие кода под дисками, если вы покупаете версию от 1с. Код дает право на создание акка на сайте аок.
И незабываем про постоянные апдейты игры...если нет безлимитного доступа в инет(желательно не менее 1 Мбит),то смысла особого играть я не вижу.

0

раскажи поповоду апдейтов,они автоматом происходят?

0

Игра проверяет при запуске все файлы на соответствии насколько они обновлены и при необходимости закачивает нужные. Обойти этот процесс невозможно,те без апдейта запустить игру не получиться.

0

У меня в таблице(Payment history) ничего ненаписано(пусто)
это плохо?

0

Люди не играйте в Конана он плохой !!!!

0

Урий,в чем Конан плох,опиши

0

и допиши твой опыт в онлайн играх

0

скажите плз,а на Вилдсуле оч легко качатся??

0

Да так не очень легко , но и не сложно !!!!

0

да ну чушь за игру еше платить мани......

0

Сколько абоненка на версии от 1С?

0

240р месяц (яндекс деньгами)

0

Хм не так дорого. Надо попробовать будет поиграть. Кстати в игре продаётся что-нибудь за реальные деньги? Например бонусы или внутри-игровая валюта. Я имею в виду офф продажи, а не объявления в чате типа "Продам золото за рубли. Курс такой-то такой-то". Тем более что не официальные продажи голда есть даже в ВоВ. Интересует именно официальные продажи голда и бонусов/вещей.

0

Цена демократичная.
На жанный момент внутриигровой контент на официаьном уровне не продается.
Золото можно купить только обращаясь в сторонние организации. (Но какой тогда интерес от игры)...
На личном опыте могу сказать, что купил диск от 1С и в бонус мне дали мамонта, но пока его еще не использовал.

0

Цена демократичная.
На жанный момент внутриигровой контент на официаьном уровне не продается.
Золото можно купить только обращаясь в сторонние организации. (Но какой тогда интерес от игры)...
На личном опыте могу сказать, что купил диск от 1С и в бонус мне дали мамонта, но пока его еще не использовал.

0

AwE777
Спасибо, теперь точно куплю :) Не люблю когда с игроков выжимают деньги делая одних хуже, а других лучше, и тем более предоставляя тем кто платит какие-то эксклюзивные вещи и возможности. Абонентская плата в ММО играх рулит.

0

Я с тобой полностью согласен.

0

Пля заглянул на яндекс деньги в раздел игры и офигел... Где вы увидели абоненку в 240р в месяц? Там стоит 596 в месяц и 799 за 2 месяца игры. А мне ОЧЕНЬ нужно ключик на пол года. И желательно в пределах 1000 рублей.

0

Boлaнд в настройках учетной записи поройся.
Когда я создавал аккаунт, там был пункт "выбрать способ оплаты", но именно в нем ничего не было. Где-то рыскал на этой странице и нашел.
Вот тебе точная стоимость подписки.

Каждые 6 месяцев
RUB 1200.00

ежемесячно
RUB 240.00

Каждые 3 месяца
RUB 660.00

0

вопрос:
я хочу играть в русскую версию игры от 1С
1й вопрос-у мну куплена европейская версия,обязательно мне покупать русскую отдельно?или мона просто апдейтнутся и там будет русская версия (ато у мну в городе не продают русскую версию АоС)
2-й вопрос-мне мой брат говорит что типа серва европейские так и останутся,Вилдсул и прочии,а русские тока прибавятся к списку,так ли это?

0

4 Ziggety

1.
Нет необходимости покупать русскую версию.
В настройках аккаунта (на сайте) есть возможность перевести своего перса на русский сервер (я так и делал). В дальнейшем, точно не помню, то ли пункт появится (выбора языка) в главном окне, когда запускаешь конана (где происходит апдэйт), то ли она автоматом будет русская... в любом случае диск не нужно покупать новый.

2. не совсем понятен вопрос...

0

можно ли 1 месец не платить абоненску плату и не играть соответственно так сказать перерывчик зделать а потом сново платить и играть у меня полностью руский Age of Conan и играю на руском сервере ?

0

Так нельзя. Будет штраф.
Придется покупать сразу 2 месяца в этом случае.
А это стоит 570рублей, тогда как продление подписки стоит 240 р\месяц.

0

Ziggety
1) по поводу первого вопроса:
Придетсо покупать русс версию, апдейт сбрасывается с выбором русского языка.
2) по поводу второго вопроса - нет.

0

Ничего страшного в цене нет - заплатить для нормально работающего человека вообще не проблема

0

Куплю Сина Age of conan Дорого
ICQ: 611-921-788

0

Тайм карту для рус. версии на 2 месяца можно купить за 438 руб. через интернет. Получается дешевле, чем за один месяц подписки.

0

Такой вопрос, игру сделали free2play, если я щас куплю ключ для игры, а перед этим поиграю в бесплатную версию, то могу ли я потом использовать купленный мною ключ чтобы игра стала Premium?

0

Да там вроде есть такая функция для перевода с базового акка на прем с помощью ключа.

0

Понятно спасибо.
И еще забыл спросить, ключ можно купить любой? Ну скажем там на 60 дней подписки и игра станет премиум? И подписки уже никакой не будет поскольку ее убрали?

0

В steam store при покупке Square Enix Summer Collector Pack дали ещё и эту игру, хотя она там даже не значилась... Занимает 27 ГБ, так что не устанавливал пока что. И не знаю премиум или нет... На других аккаунтах её нет.
-----
Ну, вот. Как дали, так и взяли:)

0

Thor324 06.07.11 13:13
вроде - ДА, но у ключа ограниченное время жизни. даже точно сказать не могу - но вам лучше месяц поиграть на халяве (халява будет жосткой - доступ в данжы 90% закрыт, инвентарь не весь будет доступен даже есле сумка на 32 слота, 2голды максимум на хранение, опять же - банковские слоты доступны на половину вроде), потом думать - брать или не брать ключ. часть локаций чисто за поинты будут(

____________________________________
Thor324 06.07.11 23:25
1) да любой но их два вида - 30 и 60дней
2) при использовании ключа 30 или 60 дней - вы уже сразу делаете учетку премиальной.
3) подписка есть вроде как - но там выбор мал.

0