на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Не хочу качать 1.61 Гб

это ппц.. не белимитка у меня, хоть и быстрый инет. обновил на работе, домой приношу всё равно ей что то не нравиться, давай с меня 2.6+ Гб спрашивать.. ппц

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Помучившись немного прокался чуток. Файл, которые определяет, сколько нужно скачать для обновления contents (папка RDB) - le.idx. Его то я и забыл себе принести. После того как я его скачал и закопировал себе, то обновленный файлы не стали обновляться заново и игра запустилась.

Большие файлы (1 ГБ) в папке RDB - подобие архивов, содержащие тысяци файлов - они то и обновляются, когда пишет об Updating content...

Когда пишет Uploading Local Files..., то обновляются мелкие файлы из папки cd_image

При выходе нового патча, игра сначало скачивает новый патчер 5.33 МБ, потом его устанавливает и проверяет все файлы

List of content... - скачивание RDBHashIndex.bin, около 14 МБ. Список файлов и их хэш из гиговых файлов

Ладно я обновился кое-как с 1.61 Гб и запустил.
Теперь у них сегодня было обновление. Снова скачал патчер 5.33 Мб, теперь обновляю local files на 21,7 Мб жду, что запросит еще гиг-другой ... гыыы

0

купил Конана,начало закачку,5.44 метра скатало,ща 100катаецо,скока ваще метров должно скатано быть?

0

rNix,скажи плз.мона как то не качать 2.6гб????скажи плзз.Еси да то как??

0

Если ты устанавливал игру с диска 1С, то попробуй переустанови. Если ты качал патченный клиент, то тебе надо скачать где-нить и попробовать заменить файл le.idx
Хотя врядли поможет, у меня пытался скачивать 2.6 Гб, когда был неверный le.idx, поставил другой с диска 1С, стал просить 1.6, поставил с патченого - просить не стал ничего почти.
И убедись, что у тебя 22 файла по 1 ГБ в папке RDP

0

RDB/00.rdbdata - первый файл 1 ГБ, 22.rdbdata - последний файл в 1 ГБ, если каких то нет, то качать скорее придеться больше. У меня 1С, про остальные не знаю. В этой же папки находяться le.idx, le.idx.previous, RDBHashIndex.bin

0

так я непонял что делать,я переустановил,ща качает обновление 100метров,и кажись все тоже самое,что делать77?

0

ПЛЯТЬ,ктонить скажите как не качать 2.6гб!!!!!!!ПЛЗЗЗ,я саепался,переустановил игру,и серавно,не помогает,22файла по 1гб в папке RDB и т.д. ток я не прошу обьеснять мне куда то куда это,я оч прошу помоч меньше качать,2гб будет 2дня качацо,а лето не бесконечно!!!!!!!

0

а лето не бесконечно!!!!!!!
Мда, лето конечное. Должно уже кончиться. коллайдер прям сейчас. забей на aoc =))

если кто живой останется, почистите тему плз. много флуда и крика =))

0

ЛЮДИ СКИНЬТЕ НА МЫЛО le.idx.
Заранее спасибо.

0