на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Опрос ! ! !

Предлагаю всем желающим и играющим в эту замечательную игру , под названием AGE OF CONAN : HYBORIAN ADVENTURES
отписываться здесь : понравилась ли игра , как по графике , по геймплею и вообще об игре в целом .
И ваша оценка игре .

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Мне лично игрушка понравилась и по графике и по геймплею и DIRECT X 10 ! ! !
Оценка игре : 10 .

0

вопрос собираюсь взять эту игру и слышал там сначала надо до 20 уровня в сингле прокачаться и только затем в онлайн выходить.так это или нет кто нибудь знает?

0

Да есть такое , но не до 20 , а примерно я был 8 уровня и вышел в свет и начал гамать с людьми , но примерно после 1 - 2 часов игры , там качаешся и смотришь ролики на движке игры и сюжетные ролики .
Бери не пожалеешь , но она с абоненткой !

0

так а бесплатные 30 дней?или это так рекламный трюк?

0

Подскажите а со скоростью 100кб/с возможно будет играть ?
И подскажите ИП адрес сервака хочу проверить качество связи.

0

Нет маленькая скорость , надо минимум 256 кб/cек .
А вот IP не помню , буду гамать посмотрю и отпишуся .

0

PoziX а ты с Ебурга , я живу на Уральской знаеш нет .

0

Да я с ебурга,просто у мя кабинет безлимитка 1мб.с тобиш качает 115кб/с а у тебя какой провайдер kazamir ?

0

У меня 2 инета :
OLIMPUS и PLANETA .

0

Графика 10 б.
Интерес - 8 б.
Система боя 9 б.
Реализация *по книге* 3-4 б.

У кого нить *полномасштабная* лицензия есть?
Сколько абонентка? не дай бог снова 400р - болт забью сразу.

0

Где то примерно от 8 до 10 $ ! ! !

0

А вот directX 10 там ещё пока нету...Но вроде как собираются внедрить его в будущем.. :)))

0

"Где то примерно от 8 до 10 $ ! ! !"
Этож примерно 200 рублей... если так то я буду играть.

0

8 - 10 $ = 10 x 24 р = 240 рублей за месяц !
Нормально , но не совсем известно так ли это будет на самом деле .

0

Когда оформляешь аккаунт, пишут, что 13 баксов/месяц.

0

Вы когда игру то приобрели потом дополнительно типа патчей каких нить качали или обновления?

0

Да обновления и патчи , они весят примерно 800 MB , но у меня скачались на все 1GB 440 MB , у кого как !!!!

0

Обновления ставятся как в Archlord'e? При запуске? Можно скачать самостоятельные файлы? (Как в WoW)

0

нет, только через автообновление

0

Ну значит это *опа. Опять куча глюков и добрая половина России у которой не очень хороший интернет не сможет нормально обновить базовую версию.

0

Да не все нормально , у меня скорость 10 МB / СЕК , и все скачалось за 20 минут .
Так что играйте игра стоит того , что бы в нее играть .

0

kazamir
У меня скорость 22,5 КБ/Сек и я замечательно играю в WoW. Просто не все физически могут подключить скорость выше. Просто я знаю что всё это для меня будет проблемой. К сожалению. А как игра то вообще? Чем отличается от других? Изюминка в чём...

0

У меня скорость 12 МБ/сек, скачал примерно 800 мб, скачалось примерно за 15 мин. Играю где-то мин. 15 хотел посмотреть руссификатор, потому что с английским у меня проблема. Но пока еще русика нет. Обидно. Кто не знает английский у того будет проблема. А игра нравится, графика хорошая. Кто знает когда русик появится?

0

Подскажите: лицензионная локализованная версия игры от "1С" с английской озвучкой идёт с РУССКИМИ титрами или нет. Покупать её человеку с плохим знанием английского языка?

0

Титры на Родном Русском Языке ! ! !
Перевод на Английском Языке ! ! !

0

WoW и AGE OF CONAN сравнил тоже , когда он вышел и по графически и по технологиям AGE OF CONAN , ушла долеко вперед .
WoW это отличная игруха и BLIZZARD INTERACTIVE Я очень уважаю и ЖДУ < D I A B L O I I I > !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мужики и может быть дамы, я в первые играю в такую игру. Наведите плз как играть то потому что пока не понял, и про абонентку узнал при реге героя, но я не стал вводить свою ZIP Card, кто его знает. Это необходимо так как я понял,ато через 30 дней отключат или как?
У меня лицуха, может оплачивать без карточки можно как нибудь?????
Заранее спасибо,если что пишите на мыло :tajson@mail.ru

0

tajson загляни сюда http://forums.goha.ru/showthread.php?t=202922 тут всё по полочкам!

0

Вы там хоть с русскими игроками уже обьединяетесь, и кто за кого играет ?
Я на этой неделе тоже приобрету эту игруху, хотелось бы потом с вами бегать вместе вы за какую там сторону играете?

0

За темную сторону. Класс - Лорд - Ситх:)))

0

Я играю на сервере Wildsoul, только второй день. Постоянно в чате там кипишь, англоязычники гонят на русских и на оборот (одни матюги). А так вроде всё нормуль :)) Кстати под какими вы играете никами, может найдёмся в игре? Я играю под своим Suzern

0

Я играю в игру 2 день. У меня с английским очень плохо. Если кто - нибудь меня увидит буду рад. Сервер Twilight. Ник Denis.

0

Это конечно фигово, что патч отдельно не вышел, разрабы думаю одумаются и выпустят как в ВОВ =))))
Ибо качать фигово.

0

Если я правельно понял игра с переводом?И незнающему англ язык играть можно без проблем???

0

Игра полностью на английском языке!!!

0

Мне в игре все понравилось. Все можно ставить на + 12.
Удачи Вам в игре и в Жизни.

0

Вопрос: если у меня скорость 128кбит/с, причем игры такие как Perfect World, R2(на движке UT3) идут отлично, притом что я, играя в них еще и скачиваю файлы, неужели Age of Conan не пойдет? и второй вопрос: играть только лишь с абонентсткой платой? а то на каком-то трекере, где выкладывали Конана, писали, что есть какие-то пиратские сервера...

0

2IronSerg
Игра вышла 2 месяца назад. Какие пиратки? Они минимум года через 2 появятся.

0

StimbI4
А что насчет скорости???

0

2IronSerg
На счет скорости не знаю.

0

А сколько игра жрет трафика за час?

0

еси игра требует 2-х ядерку,и графа покруче чем в Ассасинс Крид.то немало=)

0

еси игра требует 2-х ядерку,и графа покруче чем в Ассасинс Крид.то немало=)

0

Графа на трафик не влияет) не должна.. там по другому как то все

0

Вопросик такой.
Если я сейчас перса качаю (не русской бэте). То после, при покупке самой игры, мне оставят перса?
Сам думаю что нет, но надеюсь т.к. игра интересная и оригинальная оказалась.

0

Нет не оставят и это касается всех бета тестировщиков.

0

Спасибо Vaskis
Жаль(( не буду дальше "качаться"
Но игруха в действительности оригинальная.
Глядя на все остальные представители этого жанра, то остальное все однотипное.

0

Игра понравилась графикой, основных минуса для меня три: слишком частые тяжёлые апдейты (актуально для июль-август), система оплаты: бонусов нет, а штрафы есть (frozen аккаунты), локаций маловато.

0

4 rNix - про маловато локаций - так это в бете так и должно быть, предварительно об этом уже писали (что присутствует 1 локация)

0

есле ктото взял евро версию - тобиш нет русс поддержки не бойтесь))) просто полностью пдейтите игру (у меня она воткнулась на 10 гб выкачки, и весит она ппц 36,7гб) просто полную версию можно перепатчит уже на русский лад - тобишь играть на русском сервере)) через её конфиг)

0

AwE777
а я после бета дальше своим персом играл не знаю что там Vaskis придумал
и счас 71 лвл уже игруха бомба

0

игруха реально крутая, графы такой больше нет не в одной онлайн игре.
Но меня не радует тот факт что эмоции хреново реализованы
после ПВ это дико смотрится))
а так игра просто клас

0

Фаталити впечатляют :)
Для каждого класса и оружия разные.

0

Понравилась, но не на 10. Твердые 8,5 - моя оценка.

0

У меня скорость 256, так она лагает жестка =(
Есть способ от лагов избавиться?

0