на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Отзывы об игре Age of Conan: Hyborian Adventures

Отзывы об игре Age of Conan: Hyborian Adventures

Комментарии: 22
Ваш комментарий

неплохо, прокачка, кровища, пвп... но игра без огонька. 8 из 10

0

скачал, установил, игра после установки скачивает патч, и потом все это дело весит 20,8 ГБ. Посмотрел ролик, и все, теперь жду ключ, что бы наконец то войти в игру. Может кто знает ключи уже в Москве появились?

0

предлагаю для обсуждения игры создать irc канал.
если нет ещё такова канала заходите irc.quakenet.org #AoC.vodka

0

Люди! Неужели никто не играет? Хочется отзывов побольше! Думаю, брать или нет, а то последнее время сплошные разочарования.

0

Советую возьми. Не пожалеешь. Хоть у меня с английским вообще ни как, но играю, вообще-то все понятно. Мне очень нравится.

0

Игра отличная-конкурентов в этой категории нет даже близко,уже 50 левл и ни на минуту не пожалел о потраченных деньгах -60$ за ключ и ...за носорога отдельно.От 1 с вообще копейки игра стоит-если у тебя безлимитка и нравиться эпоха конана, то неочем думать-попробовать стоит ,не понравиться -доиграешь включенный месяц и все.Совет-потратьте побольше времени на форумах посвященных Аge of Conan,тонкостей море.

0

Крутая игра, не знаю является ли уровнем ВоВ(не надо мне тут, что они рАзНыЕ), но ничего такого со времен Линейки-ВоВ-Эверквест-Рагнарок точно не выходило.
Берите, не жалейте , если вы фаны сетевых РПГ.

0

Ага, и если вы фанаты багов и вылетов тоже >:(

0

Багов и вылетов было замечено ооочень мало,дело не в них-игра специфичиская и может либо очень понравиться либо вызвать непреодолимую скуку.

0

поздравьте меня народ я купил Age of Conan урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Самая лучшая MMORPG игра в которою я когда либо Играл.
2 Zlobnyi
Поздровляю!

0

Asassinss
Докачайся до 80, тогда расскажешь)

А если честно игра понравилась, хоть какая-то конкуренция ВОВ, правда пока сыровата.

0

АоК затягивает максимум на месяц...после взятия лвл капа,абсолютно нечем заняться,кроме как качать еще одного чара.

0

Хочу взять Конона!! Ну вот вопрос если взять от "1С" то игра вще платная по онлайну? Скока патч весить? И еси взять от "1С" то ключ будет уже иль покупать надо?

0

платная по онлайну,пач весит 2.04-6гб.ключ на создание акка и на 30дней игры бесплатно под диском

0

неее первый патч весит конечно ..весит много (ворде 2 гига),но там дальше патчи не меньше...короче когда ставил игру она занимала 24 гига , а ща 32 Оо)

0

Люди как думте стоит ли брать Конона ни смотря на точто патч весить немало, и платная игра в нете!! И скока ключ на месяц стоить (в руб.)?

0

AZIMYT86,
бери, конечно бери!
Версия от 1С (английская) у меня стоит 380 рублей + ключ на 30 дней бесплатной игры.
Взять стоит хотя бы, чтобы посмотреть на MMO RPG с качественной графикой.
Кстати патч на моей версии скачивался в сумме около 1.7 Гб
Багов замечено немного и исправляют часто. Бывало что и сервера падали, но поднимали их. Так что думаю, это нужно посмотреть всем

0

Помогите войти в игру! Игра при загрузке выдает ошибки, потом загружается, спрашивает пароль, пароль ввожу,а он выводит ошибку, хотя регистрация прошла успешно, объясните пожалуйста в чем тут дело?

0

ДАААА... посмотрел на форум а с игрой одни проблемы дааа.... никогда такого не видел
З.Ы.
ИГРА НЕ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ТРАТИТЬ НА НЕЁ СВОИ НЕРВЫ!!!

0

Игруха рульная, игровой мир довольно неплохо сделан, еще переподключаясь к корбине дали в подарок Верховой Носорог, мило и приятно

0