на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Прокачка персонажа "Паладин"

Дошел до 46го левла (Черным паладином). И столкнулся с такой проблемой, в частности на ПВП. Меня быстро убивают люди, орудующие двуручным оружием. Либо я встреваю на месте (обездвижен) но не в этом проблема, у них не реально сильные удары. И получается так, что я, играя за своего перса, попадаю против "двухручника" то исход чаще всего один - мой проигрыш. Все из за того, что у меня в основном комбо, при которых не очень удобно носиться за противником, нежели ему, ударив меня раз и конкретно убежать и так далее до требуемого результата. И как я понимаю, что для пвп- один-на один, паладин это не вариант...

Вопрос состоит в том, что было бы очень интересно и на практике полезно узнать, как "хорошо" прокачать черного паладина. Я собираюсь сбросить все умения. И что бы ерунды заново не наделать, хотел обратиться к тем, кто разбирается.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На гохе бы лучше спросил... тут людей мало шарящих.

0

На гохе уже лазал. И этого перса там опустили по самое не балуйся)
А некоторые противореча говорят, что нужно уметь им играть, а не плеваться от того что не очень выгодняй класс.
Все протеворечиво.
Но за совет спасибо)

0

Паладином лучше вообще в Конане не играть

0

Да что вы говорите. Отличный танк. Одна тень чего стоит.

0

И что? Что еще танка ему дает?

0

ДТ рулит я на орлах на миньках на 39 лвле по 23 кила им делал.

0

Сейчас он актуален, после того как пофиксили статы. Когда же печатал 1е сообщение, то в пвп он сливал.
Я уже даже и не знаю, есть ли у него сейчас контроли.

0