на главную
об игре
The Age of Decadence 14.10.2015

Арткфакты

Кто нашёл как использовать Божественное Копьё, кроме как отдать его челу во Вратах? Можно ли и как использовать Хирургический Набор? Призрачная Рука используется только для активации Арки или ещё где то нужна?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Deimos-D
При помощи хирургического набора можно стать богом. Нужно найти операционную и поболтать с чуваком во вратах, чтоб он тебе сделал операцию.
Рука только для арки, да.
А вообще, артефактов там немало. Можно даже болтер себе скрафтить, крайне неплохая штука

3

Mefetran
А ты случаем не знаешь, как активировать искусственный глаз? Доктор сказал, что он вместо настоящего глаза врос, но энергию не получает. Или всё так и задумано?

0

Kikicil
Все в порядке, он включится у арки сам. Главное в арку без "Эгиды" не входи. Если в Аль-Акии не был и защитный костюм не раздобыл, то просто скорми арке кучку последователей и получи кординаты и ответы на несколько вопросов.

2

Mefetran
Круто, спасибо. А силовую броню тоже можно куда-то использовать, или только на продажу по заданию?

0

Kikicil
Вставляешь три колбы и носишь. У нее несколько режимов, самый лучший - "Ра", чтобы его разблокировать нужно, по-моему, дохрена "знаний" и отдать 5хп навсегда, но тогда броня дает +2 силы, +2 ловкости и хп реген. Короче, лучшая бронька в игре по факту. Но есть и минусы: у нее встроенные щит и она блокирует слот шлема. За то у нее лимит на целых 20 AP.

2

Mefetran
а смысл в 20 ап? лимит в 16 всего если без эликов

0

Кто сколько нашёл Энергетических модулей? Я нашёл всего 6 штук...

0

я про такое и не слышал даже. артефаки какие-то.

0

Друзья, подскажите где найти "хирургический набор". И как открыть другие локации (по типу "Арки", "Какой-то башни с энерго-стеной").

0

Stas_Serg
Прошло почти 7 лет, но я всё же отвечу: В Библиотеке Саросса. Либо в книгах на полках, либо на скрижали за закрытой дверью, уже не помню

0

почему прошло 8 лет а второй части все ещё нет?((( крысы не в счет, оно прикольно но все же не то... спросил просто как последнего заходивщего(всем с 16 года что то пофиг и не пишет никто), да и накипело...

0

ну, в ближайшем будущем вряд ли будет продолжение, ибо разрабы занимаются другой, подобной игрой, но в ином сеттинге. Да и, честно говоря, едва ли ему быть. Как никак, в игре каждая концовка логически подводит историю к концу, будь то большая шишка у воров или становление богом. В лучшем случае будет игра с похожим миром(средневековье или фэнтези), но увидит она свет точно не в этом десятилетии.

0

Друзья, а где найти батарейки для руки? две нашел, одну купил в Маадоране вместе с астролябией,другую в каналезации нашел. Где можно найти остальные?

0

БГГГГ... Кличко тему создал! артефаки)))

-1