на главную
об игре
The Age of Decadence 14.10.2015

Глючная крышка лампы под колодцем

Не могу открыть крышку лампы в помещение под колодцем в трущобах Маадоран. Пробовал менять локализацию на английскую и перезагружать локацию и весь Маадоран, не помогает. Скрипт не срабатывает. У меня в руках большой светящийся модуль на замену тому, что еле теплится в лампе под глючной крышкой. Как обойти данную проблему? Может строчку в консоли ввести активирующую нужный скрипт?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

это где портал старый типа? я в версию гонял. когда такого не было даже. просто там собрать кое-что можно было и рассмотреть. но запускать или чинить варианта не было.
надеюсь всё правильно понял.

0

Таже самая фигня, крышка не потдается (это колодец в Мадоране который в трущебах)

У кого получилось открыть, что нужно делать?

0

Та же фигня. таких багов заметил только два - эта самая крышка и люк в доме Фенга не открывается с крыши - обнаружил, когда при начале за учёного обшаривал комнату перед разговором - наружу выбрался, а вот обратно к Фенгу - фей там. Пришлось рестартоваться.

0

Нашёл баги: На перевале Харрана , когда пробуешь торговаться с Интендантом вылетает или зацикливается скрипт. Лечится переводом на английский язык перед торговлей. Ездра в Ганерззаре не хочет торговать.

0