на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Civilization 4 и Age of empires 3

Я думаю никто не против приютить здесь тему о цивилизации 4.Заодно раскрутим форум.
Я люблю стратегии и мне больше нравится цивилизация 4,которая должна выйти приблизительно в одно время с age of empires 3.Что для кого лучще пишите здесь.Или
просто поговорим и о том и о том.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Что не говори, а Империя всё-таки лучше. Что-то в ней есть особенное, а что... не пойму. Возможно у нее устаревший игровой процесс и все такое, но сколько в нее людей играют! И какие классные дополнения к ней! Разве не так?

1

Цивилизацию не люблю! Играл в третью, за неделю так задолбало, что смотреть тошно было! А AoE другое дело! Играл, играю и буду играть! Кстати к слову, никто не знает где можно стыбрить (бесплатно, естественно) AGE of EMPIRES 2 полную версию!?!?

0

Да вы чё? Цива и АоЕ - совершенно разные игры и по жанру и по геймплею! Их сравнивать НИЗЗЯ!...

0

Cравнивать можно хоть слона с телевизором! Нельзя выбирать, что лучше, что хуже. А если сравнивать, то игры и правда совершенно разные!

0

Цивилизация - великая игра. И что их сравнивать вообще? Совершенно разные игры, как Аффтар вообще до этого додумался - непонимаю.
Все равно что сравнивать Cоunter-Strike и Wolfenstein 3d 91-го года выпуска.

ЗЫ А вообще я поставил бы им одинаковае места, обе игры крутые (Цива4 - не в счёт)

0

Сдесь есть очень интересная инфа при Civilization 4!!!
http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

Сровнил мля ж0пу с пальцем !!!!

0

какая разница!!! я например тащусь от AoE III больше чем от варика. теперь. А civilization меня не прикалывает. так что AoE III rulezzz
а 2 AoE у меня полная версия на русском есть.

0

Я с тобой полностью согласен !!!

0

да естественно аое3 решает и графикой и в неё интересно играть

0

Конечно,цивилизация тоже ни чё,но age of empires 3 мне больше понравилась.

0

Нееее Дон это ты уже перегнул палку.
Когда надоедает играть в компанию, я экспериментирую с редактором карт, это не надоедает никогда.
ПС.
Компанию я закончил раз так 20.

0

Естественно, что AOE3 лучше цивилизации.

0