на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Редактор карт

Если есть специалисты по игре - помогите пожалуйста! Ни как не могу заставить противника в созданой с помощью редактора сценариев,в режиме тестирования карты, двигаться и адекватно на меня реагировать. Пробовал разные установки AI для противника -не помогает! Со вторй частью АоЕ таких проблем небыло! Может проблема в локализации от 1С ? Заранее благодарен!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я знаю,только что нашёл!!!

Надо:поставить точку НАЧАЛЬНЫЙ ИИ в городе и вуаля!Противник начал сражаться!Можешь загружать любой ИИ они чем-то отличаются но чем-кто знает...
Мой вопрос:В сценариях из кампании присутствует "Круг Оссуса",при попытке создать за эту нацию сценарий большинство присущих ей юнитов недоступны(нет "Стражей Круга"),а в камапании они есть(копировал сценарий из кампании в редактор),и там же совсем другая метрополия.Как изменить метрополию и производимые юниты?Очень хочется поиграть за Стражей Круга!

0

а где ставить точку ии скажи плиз

0

Та же проблема... Создал новую карту, и не віходит ее добавить и юниті противника не двигаются. Карту и все такое создавал в Гайю, а потом начал лазить по настройкам каждого игрока, но все равно, мля, стоят у своих центров... Что же делать??

0

РЕДАКТОР СЦЕНАРИЯ??? У МЕНЯ ПОЛНО СЦЕНАРИЕВ.

0

а где скачать редактор сценариев?

0

Arthibald
Нажми "Настройки" и ты там увидишь кнопку "Редактор Сценариев". Скачивать тут нечего)

0

А у меня в своей созданной карте нельзя переходить в следующую эпоху. Я нажимаю на знак 2 эпохи, а она не реагирует. Что нужно сделать? помогите плиз!!!

0

А у меня в своей созданной карте нельзя переходить в следующую эпоху. Я нажимаю на знак 2 эпохи, а она не реагирует. Что нужно сделать? помогите плиз!!!

0

Блин не помогат,ИИ не работает в собственном сценарие(

0

Пацаны а другие текстуры можно скачать для редактора карт?

0

Здарова!Ребят,а можно в редакторе саму карту как-нибудь увеличить?

0