на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011

Как начать играть?

Не пойму, игра бесплатная? Cкачал клиент, установил заново GFWL и всё равно требюует ввести ключ к игре, а когда вводишь что нибудь то пишет не правильный ключ, что за Х***Я, меня такие ваещи вообще раздражают...

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Такая же хрень, на сайте Xbox написано шо нада скачать через клиент полную версию в конце даст product key, а в клиенте Games for Windows дофига add-on'ов по 200р и какой-то супер season 1 pass за 1000 р. Кто хоть скажет скока будет стоить минимальный пэк для начала игры.....

0

это плохо =( я думал попробовать

0

Да всё сходиться по ходу: в Games for Windows Market -
Special Launch Offer* - 600 р.
и в http://www.onlinekeystore.com/age-of-empires-online-cd-key.html
cd-key - 16 фунтов .
Вот те и free to play - ну логично покупаешь ключ, а потом играешь бесплатно))))

0

Может кто знает как решить проблему. После ввода логина и пароля от LIVE (регистрацию прошёл и все дела) выскакивает сообщение: "Не удаётся подключиться к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows LIVE ID региона, которые не поддерживается службой LIVE".

0

На оф сайте, в разделе форум - English » General Discussion » Play For Free - Type Key?! oO

оставил запись, так там меньше чем за час набралось почти 1000 просмотров, видимо ппц они там накосячили

0

ааа, блин надо нажимать (как зашел в игру) вкладку маркетплейс далее ввести аккаунт и пароль. при преходе на следующую страницу поле 25-значного кода будет уже заполнено нажимаешь далее(появляется список дополнений) после выходишь из вкладки маркетплейс и опять попадаешь в главное меню и только тогда нажимаешь play. Обязательно отпишитесь как попробуете

0

Увы нет! Пишет недействительный ключ продукта... ибо я уже пытался ввести всякую билеберду, он её и запомнил(

0

Ясно... Игрушка сама прикольная правда инглиш неайс и пока не разобрался как играть в кооперативе
А все-таки попробуй выйти из игры и заново сделать потому что я тоже ввел текст о балды и в первый раз мне отказали в доступе а потом зашел в маркетплейс ввел недавно созданный аккаунт и на страницы ввода 25-значного кода продукта буквы уже были вбиты нажал далее а потом после загрузки вышел и нажал на play - игра сразу запустилась

0

У меня ваще ща проблема жесткая, чтобы избавиться от того, что я там ввёл - переустановил игру, а ланчер отказывается обновляться, пишет мол всё обновлено, хотя файлов то нет)))) жму играть - выдаёт ошибку, ща поставлю вторую винду попробую на ней)))

0

Кстати прочитал что для игры подходит любой ключ от лайф. Получить сей можно СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО можно http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=232040 (главное в списке игр выбрать кейн и линч)
но так как игра новая ключ может не подойти

0

О у меня тоже такой понт как у Icolo прошёл раза с 5 го заходя под тем же ID появились цифры))) игра пошла. Ну чё вполне прилично графа наманая, играть по мне интереснее чем SC_Wings. Так шо помучайтесь мож повезет.

0

у меня тоже после ввода логина пароля просил ключ продукта, оказывается я неправильно логин пароль вводил. как только ввел правильные тут же запустилось все.

0

Так ну всё кароч нашёл я решение))) если будете удалять и потом снова ставить - игра откажется пахать... я поступил так - создал в винде новый профиль с правами админа, поставил игру в ту же директорию ( вообще по умолчанию туда же ставится ), подождал пока полностью обновится, запустил, убедился что пашет, кстати заодно проверил способ... но нет - у меня цифарки не появились((( раз 30 запускал... ну в общем убедившись что всё пашет - я пошёл на основной профиль и там проверил - РАБОТАЕТ! Ненужный профиль в винде удалил))) Но теперь мне кажц, пока не придумают фикс этой проблеме - придётся всё время этот метод использовать, когда будете удалять и снова ставить.

Ща попробую ключ подобрать) можт подойдёт)

0

ваобще бред! если туда что-то ввёл то чё то другое не появляеться
отпишите если кто найдёт лазейку
не ну а ваобще нах для f2p ключи какие-то!

0

оО вошел в профиль не вводя никаких ключей, надеюсь это сохранилось!
До этого ввел этот код [ 9YI2G-N2KA3-AYBL6-AACJ6-ZZ4T8 ] от Dark Messiash... но учтите! если забрали код - пишите DM +1 ; DM +2 ; DM +3... и тд... кто какой по счету забрал ключ, просто 50 раз всего работает... но! у меня при вводе он написал, что мол неверно, а следующий вход - был успешным! Удачи.

0

а во как то запустил Ы , довольно необычно , раскажите кто уже попроходил квесты как это онлайн стратегия=)

0

Квесты проходишь как в одиночке но когда прокачиваешься уровня так до 5ого тебе дают задание поехать в спарту вот там и можно играть против другив игроков в онлайне.А вообще мне игра понравилась хотя онлайн игры не признаю, сочная графика и мультяшный очень хорошо смотрятся. И по геймплею так же можно судить что игра явно не на один день. В ней присутствует своеобразная система прокачки города и солдат которая для меня в новинку(копейщикам можно покупать копья и т.п. , город прокачивается так же) В общем прикольная игра которая затянет на долгие вечера)))

0

fomir
Непрокатило :) Но спасибо за попытку :)

0

PoDuoH
попробуй скачать ключ с польского сайта вдруг поможет

0

Icolo
У меня ни на один >_< прокси сервер не заходит - страница не найдена. А если и заходит, то там всё что угодно, только не прокси :) Буду ждать ответа от разрабов

0

взял у поляков несколько ключей, ни один не подошел

0

поиграл троху пока мне нравиться , иколо мб в игре поговорим ?

0

оО чтобы зайти в игру без ключа возможно нужно врубить прокси в мазиле!
Настройки - Дополнительные - Настройка параметров соединения FireFox с интернетом...
Ставите ручной режим прокси, и под первой строчкой ввода ставим галочку, мол на все протоколы...
Заходим на этот сайт http://spys.ru/proxys/PL/
Там копируем любой Айпи, желательно, чтоб задержка минимум была ( ВРМ )
Например 77.65.19.35:3128 ... и в поле где надо написать - копируем 77.65.19.35 а порт 3128 =)
Двоеточие пропадает из-за ненадобности =)
Заходим на сам сайт игры, сворачиваем, запускаем игру... у меня почему-то прокатывает оО

0

Всё таки получилось поиграть!!! Игра вроде нормальная, но "ценовая политика" игры мне не понравилась (хочешь чтобы была цивилизация? купи её, хочешь чтобы щит активировался с сундука вещей? (х** проссышь для чего он нужен) купи его). Сделали бы как в СК 2 (каждый месяц оплаты) хотя бы или купить и всё получить от игры, я не хочу чтобы у кого то было красивей или лучше, я хочу чтобы геймплей строился на прямоте рук: кто лучше понимает тот и выигрывает, кто лучше контролит тот и выигрывает!!!

0

sadvlad
я тему создал с никами и городами оставь там твой буду только рад

0

вы че, какой ключ нужен, не пойму?)) у меня ниче не просило. установил, вошел в windows live с логина и пароля xbox live, запустил игру и рубаю. никакие прокси не врубал и ключи от лайф игр не искал)) да и вообще поля с ключем не видел))

0

У меня вечером просил ключ. Плюнул на все это. Утром встал - зашло с первого раза

0

Они похоже поняли что лажанули с вводом ключа. У меня теперь без проблем два аккаунта робят

0

Да у меня тож))) второй акк буду делать))) правда вот я так и не понял... я видел что Дополнение к Египтянам доступно только платно, а оно у меня есть оО

0

дополнение или сама раса?

0

Египтяне есть у всех , и греки , а вот дополнения эт надо платить , кста видел в чати парниша писал мол чё все за египт играют мб им тип в подарок я хз=) сам грек

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня такая проблема
Когда в лаунчере нажимаю Play он выдаят ошибку Code:8007013D



Что делать?
И ещё Когда я запускаю Microsoft game for Windows Marketplase Он просит скачать обновление, я скачиваю, но всё равно просит скачать тоже обнавление.

0

да ну Б**Ъ Н***Й ТАКИЕ ИГРЫ... у разрабов руки из ж0пы!

0

Demonnomedd
http://forums.ageofempiresonline.com/forums/thread/84454.aspx
Там посмотри

0

не знаю у меня всё збз работает =))
Зашел в игру нажал там создать новый профиль,создал на имеющийся мэйл.
Потом зашел в marketplace под этим профилем и всё прокатило,теперь спокойно жму сразу Плэй,выбираю профил и всё пашет!

У кого проблемы с запуском и лаунчером попробуйте нажмите там Options-Full Check

0

Demonnomeddпопробуй переустановить windows live id
или посмотри здесь http://forums.xbox.com/gfw/games_discussion/pc_games_a-d/f/292/t/57571.aspx

0

fomir
Зря корячился,вверху,в лаунчере есть вкладка "options" а там кнопка "full scan".Жмякаем и недостающие файлы он скачает.
Как игра?Нету ничего вроде - подожди 100500 секунд и ты сможешь построить это.Игра чисто на твое упорство?Или на время рассчитано?

0

ну сейчас то она конечно появилась))) до того, как посыпались такие проблемы у людей - её не было)))

0

ГоLum
Что в этой игре понравилось, так это то, что за день можешь хоть до 10 левела докачаться лишь бы сил хватило)

0

fomir
Игру я переустановил,но мои каракули сохранились :-(

0

ГоLum
С Правами администратора запусти!

Установи это:

Для Windows XP / Vista / 7 ( 32 bit \ x86 )
DirectX Web Upadter
NET.Framework 4.0 Web Updater
Microsoft Visual C++ 2010 (x86)
Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1) (x86)

Для Windows XP / Vista / 7 ( 64 bit \ x64 )
DirectX Web Upadter
NET.Framework 4.0 Web Updater
Microsoft Visual C++ 2010 (x64)
Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1) (x64)

Для любой версии Windows, как доп.софт
Game Booster 2 Premium + дополнительный, софт, для поддержания стабильности системы.

На крайний случай - используй другую сборку Windows

0

вот инструкция с картинками что надо сделать что бы age of empires online дала ключ и заработала: http://www.ukrinfo.ru/age-of-empire-online

0

вот ключ доступа LIVE XBDFV-6GY2F-J33C9-JXRV6-2HPG4

0

Продам Премиум акаунт: Греки 40 левел, рыжий и розовый шмот, патч на защиту Крита. Трансфер на любой сервер. Писать в личку.

0

Скачал - играю. Никаких ключей в упор не видел и не просило. Все с офсайта без каких либо инструкций, не пойму, что там сложного.

0

fomir
После установки Game Booster 2 Premium и запуска через его панель игра начала загружаться. Незнаю с чем связано может это совпадение но спасибо большое. Сейчас патч грузится надеюсь что поиграю.

0

такие же проблемы были, скачала игру через стим, никак не могла начать, все время ключ просило, потом я вышла из игры, отдельно вошла в games for windows marketplace своим аккаунтом в win live, потом снова вошла в игру и ключ не просило больше, началась игра.

0

Мб уже и было, но я всё же напишу, что бы не искать среди всех сообщений.
Если вы скачали игру через стим и у вас нету аккаунта в gfwl(games for windows live), то просто запустите скаченную игру и создайте новый аккаунт, ключ не должно просить.
Если вы скачали игру через стим и у вас есть аккаунт в gfwl, то зайдите на официальный сайт gfwl, найдите там эту игру и нажмите купить(игра сама бесплатная, платные лишь дополнения), после подтверждения покупки спокойно можете заходить в скаченную игру через стим, и там же заходить в gfwl.
Ну а если вы скачали игру через gfwl, то у вас и так всё должно работать)

0

Перепробовал все способы, скачал игру через стим, попробовал старые аккаунты, попробовал новый, игра не появляется в marketplace и требует ключ.

0

Ура! С горем пополам запустил, вот как я ето сделал: Я заш'л в маркетплейс под рус акаунтом, потом зашёл в игру и там где пароль тыкнул типа купить ключ, оно мне скрыло игру и чёто там грузнулось в маркетплейс, потом я вышел с игры, опять зашёл и всё, ключа уже не просило.!

0