на главную
об игре
Age of Mythology: Retold 30.10.2002

Проблемы с AoM

Народ помогите, немогу установить патч. Ругается:
"ENTRY: aom.exe

error ept0036: Old File not found. However, a file of the same name was
found. No update done since file contents do not match."

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Для тех у кого такая проблема как у Mo[3]k.Необходимо удалить файл в папке Gfxconfig(gfxconfig 2 - для titans) под названием i845 и переименовать geforce3 в i845.Будет игра на самой высокой графике.Сам долго искал,в итоге на английском сайте с корявым переводом нашел

4

ХЕЛП! проблемы с игрой. туман войны открывается большими квадратами, а не как должно быть кругом постепенно. с диска с игрой установил директИкс, драйвер на видюху (ATI radeon x1100, ноут) тоже попытался, но написали что у меня и так все ОК и отказался устанавливать. У меня уиндоус Уиста. Что делать? Помогите! Голд версия игры, последняя версия.

1

Мешвез
Спасибо за дельный совет.

1

Если я правильно понимаю английский то она говорит что нету у тебя на компе АОМ. Путь он не находит где игра находится. Или ты не правильно установил или одно из двух.

0

Устанавлеваеш игру, копируеш оригинальный ехе в другую папку а потом кракаеш. Патом... копируеш (Ctrl+C) и открываеш папку игры(там где АОМ.ехе) патом качяеш петчь через меню АОМ. Когда он выйдет из игры штоб закончить update быстро пестиш рание скапироаный оригинальный АОМ.ЕХЕ в папку тоже ранию открытую. И все. Патом кракаеш опять.

0

У меня при инсталяции запускает WinRAR он в конце выдаёт ошибку я нажимаю ОТМЕНА игра виснет (Вываливается) что делать !!!!!помогите!!!!!

0

у меня так же было
короче диск был плохой попробуй с диска скопируй все на винт тем самым проверишь диск хотя и не полностью короче ищи другой

0

У меня проблема с игрой, точнее с компанией, точнее с сценариями.
Диалоги полность не заканчиваются, нажимаю пробел, а дальше игра.
Миссии некоторые вообще невозможно пройти, приходиться набирать CHANNEL SURFING.
Хотел пропатчить - из игры запустил патчилку, всё загрузил, а при установке говорит игры нету, попробуйте установить заново. Чего делать? Тут есть патчи, но решат они мои проблемы -- не знаю?

0

Подскажите пожалуйста. Хотел поиграть через gameranger, версия, патчи, все нормально работает если играю сам, когда захожу в сетевую - тоже все работает, но через 5-10 минут игры выскакивает синий экран с какими то там ошибками и комп сам перезагружается. Пробовал много разных инсталяций титанов, рус, англ. версии - всеравно виснет. Железо нормальное, правда винда старенькая SP3 стоит, думаю что то в ней не так может

0

Сделал как посоветовал товарищ Мешвез. Проблема решилась, но не до конца. Нашёл ответ здесь: http://www.thegameengine.org/age-of-mythology/age-of-mythology-square-fog-of-war-and-water-glitch/ помогло отключение анизотропной фильтрации, правда, появилась новая проблема - вода теперь мигает голубым цветом.

0