на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

<b>Обращения и просьбы к модератору</b>

Пункты 14 и 15 Ваших правил лишают юзеров права СВОБОДЫ СЛОВА и ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ...и нарушают Конституцию государства, в котором Вы изволите проживать..., и в сети которого находится сайт...

Отсюда вопрос: Вы не уважаете свою Конституцию...??? И своё Государство...???

Комментарии: 33
Ваш комментарий

А тебе что не нравится? Какие правила администрация напишет, такие и будут.
- Если тебе что-то не нравится на форуме, и у тебя есть вариант решения проблемы, пиши модеру в тему, которая в Правилах указана для этого.
- Если всё не нравится на сайте и на форуме - скатертью дорога.
- Если не нравится какая-то мелочь (название темы, ругань или мат в какой-то теме), напиши модеру, он уберет или поменят, но так, как сочтет нужным.
- Не нравится что-то в настройках, в оформлении страниц форума (т.е. то, что модер не может исправить), шагай на Главный форум, там несколько веток, открытых администрацией на эти темы, излагай свои мысли там.

0

Прежде всего мне не нравится Ваш тон..., милый друг...

Вопрос был задан не Вам..., любезный...

А уж коли взялись своё мнение излогать..., потрудились бы ответить по существу вопроса..., по поводу соответствия Ваших "законов" - высшему закону Вашего Государства...

0

Очень хорошо написал по этому поводу Черный рыцарь:
Хотел бы высказать свое мнение относительно первого вопроса, причем на примере всего интернета:
Вопрос: а где узнать правила сети?
Ответ: собственно нигде. В особых местах правила устанавливают люди, стоящие выше других в каких-либо местах (на ПГ-админы, модеры), причем степень жесткости правил зависит собственно от этих людей. Тут скорее действует некая "этика интернета": Инет будет таким, каким вы (юзвери) сделаете его сами. Нету в сети такого человека, у которого голова самая большая и он за всех ею думает. В сети царит анархия, чуть ниже-демократия, еще ниже-царство, ну а бывает жуть и тоталитизм. Вот собственно и осн. мысль текста.

0

А теперь тебе, умник, вопрос: к какому государству относится Интернет?

Кстати, прочти еще раз Правила и смени ник, а то ведь......

0

Я уважаю Конституцию и государство. И данные правила никак не могут ущемить чьи-то права.
Пункты 14 и 15 направлены главным образом на то, чтобы избежать на форуме обсуждения тем, которые явно не имеют отношения к игре, а являются лишь техническими вопросами, касающимися модерирования/администрирования форума. Хотите что-то предложить обращайтесь ко мне напрямую через e-mail/ICQ, или пишите в "Таверне" или этой теме. Я обязательно все рассмотрю и внесу нужные изменения. Но создавать отдельные темы для этого не рекомендуется. И это не ограничение свободы слова. Да, возможно, правила составлены достаточно жестко, но, в конечном итоге, они направлены на благо форума.

0

Ну почему Вы боитесь сказать, что позаимствовали правила у господина Антонио..., которые он, как неистовый "Огурцов"(Роль бюрократа и зануды, сигранная Игорем Ильинским - "Карнавальная ночь", "Мы с вами где-то встречались"...) разработал с любовью...или вместо неё...долгими холодными ночами...???
И как всегда перегнул палку в славном своём деле закручивания гаек...

Вот создали нормальную правильную тему..., чтобы каждый мог в ней высказать Вам, как дифирамбы..., так и нечто нелицеприятное..., если таковое будет...

Ваше высшее достижение будет, если тема просто опустится вниз...и никогда более не поднимется...

( Закрывать её не стоит...зачем бояться критики...или похвалы...или предложений...И пусть всё будет чесно и, главное - ОТКРЫТО...( а не в мыле или асе...)

ЗЫ: Да, Антонио, умник Вам отвечает... : государство называется Рунет...и имеет явную национальную принадлежность...

0

Я не боюсь сказать, что данные правила предоставлены Антонио. Это не секрет. Но я не считаю, что здесь слишком закручиваются гайки. В конечном итоге, эти правила не нарушают Ваши права, они лишь предписывают определенную модель поведения. В тоже время, я отлично понимаю, что камнем преткновения здесь являются скорее не сами правила, и не мои действия, как модератора, а само авторство эти правил и ваша любовь к противостояниям с модераторами. А правила - в конечном итоге, они обязательно должны быть на любом форуме, но заставить всех неукоснительно их соблюдать я не смогу - это не армия, а форум. Все, что там в достаточно жесткой форме написано сводится к одному - к уважению друг к другу, которое будет проявляться в отсутствии спама, флуда и нападок.
Данная тема предназначена не для дифирамб в мой адрес, а для предложений по улучшению форума. Я - такой же человек как и все. Я могу что-то не заметить.
Но вот фразы вроде "Модер-редиска" лучше писать уже лично мне, а не создавать темы вроде той, про мое уважение к Конституции и не оставлять там сообщений.
В тоже время, меня сейчас гораздо больше волнует некая личность по имени Jo, регулярно засоряющая форум.
Так что, как бы банально это не прозвучало, давайте будем уважать друг друга! Мы все здесь из-за игры "Корсары 3", а не из-за самого форума или его правил. Так что давайте вместе сделаем этот форум.

0

Уважаемая девушка...

Первое: Мне глубоко наплевать на гражданина Антонио...он просто нездоров...и поэтому нет у меня к нему никаких чувств, кроме жалости...

А возмутили меня только эти два пункта правил...Ибо если модератор делает всё публично..., то почему критиковать его можно только "кулуарно"...Это не справедливо...!!!
( модер - редиска - это глупо..., если он не тупой...и тупо не достал постоянными замечаниями..., хотя всё равно глупо...)

Втрое: Должен покаяться за открытие той темы...т.к. не заметил сразу этой, Вами переименованной...
Когда заметил...было уже поздно...
Потёр свой пост...и перешёл сюда...Тему же стереть возможностей у меня нет...

Так, что приношу Вам свои искренние извинения...

0

Не знаю ребята это уже на уровне маразма. Првила даны чтобы их соблюдать. Каждый модератор видет свой форум или раздел своими глазами. Это и гласит степень его професионализма.
На насчёт клише "модератор" я вот получил с полна...

0

Из словаря: РуНет (RuNet) - российские ресурсы Интернета.
Поэтому
1. Интернет не может относится к Рунету, а наоборот, Рунет - часть Интернета.
2. Рунет не государство, и не имеет Конституции.

0

Рос.Фед. тоже часть планеты Земля...

0

Давайте закроем обсуждение того, к чему же относится интернет и РФ в общем. Тем более, тут такое событие - форум переименован, и даже название на русском языке теперь.

0

Поздравляю всех форумчан с переименованием!
Свершилось то, о чем многие просили администрацию.
Ну и спасибо админам, что в конце-концов сделали нормальное название форума!

0

Я понимаю что есть люди которые не умеют нормально разговаривать,
так что не возможно избежать матов в темах, так что я предлагаю создать
новую тему где будут обсуждать все темы (например про игру корсары) каким хотят тоном,
словами, а кто культурен пусть заходит на отдельные темы и говорит нормально, цивилизованной речью.

0

Создание подобной темы не представляется возможным, поскольку мат запрещен в целом на Playground, а не только на отдельно взятом под-форуме. Поэтому, всем лучше выражаться культурно или их сообщения будут редактироваться.

0

А культурно материться можно...???

0

Нецензурная лексика просто по определению не может являться культурной.

0

Администрация кто нибудь из вас играет хоть в КОРСАРЫ 3 ???????? Если да то помогите мне !!!!!!!!

0

2 CHYRIK
Сначала внимательно почитай мануал к игре и материалы форума, на все твои вопросы уже давно даны ответы.

0

Скажите пожалуста,когда выйдет следующий патч и почему у меня в патче 1.1 не исправлена ошибка со званиями?Я зделал уже 10 заданий и ещё лейтенант!

0

Вопрос не по теме, да и не на этот форум - о сроках выхода нового патча знают видимо только разработчики и/или компания 1С.

0

Народ ну подскажите ??? Будут ли номальные игравые патчи ,без глюков? последний уже скачал K3_Patch_1_1 и тот не доработаный !!! Создатели уже нервируют или это специально чтоб народ побольше денег на инет тратил ?

0

Вот такие вопросы надо на сайте Акеллы или 1С задавать. Мы-то откуда можем знать.

0

А какие вопросы вам вообще можно задавать?

0

Вообще-то в ЭТОЙ теме писать лучше о том, что лично МНЕ, как модератору нужно сделать - убрать или отредактировать какую-нибудь тему, стереть спамерский пост и т.д. А в других темах - что хотите :))

0

Во втором посте в теме "Правила" надо внести изменения. Clane сейчас на ПГ нет, так что я у себя на форуме написал так:
Где можно посмотреть список админов?
Руководитель проекта - TaraNTino, есть еще технический админ Drug-it. Нажми в красной колонке слева строку О проекте

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

For Xandee:))

0

ЛОООООЛ. О_о
Ну вы тута и нафлудили. Я давно сдесь не появлялся.

Фтопку всех флудеров.

Еще раз такое увижу - точно кто-то в топку отправится. Я не шучу. Xandee

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С днем рожденья.

0