на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Где взять MANOWAR?

где найти корабль manowar?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Цитата из FAQ .
Где найти мановар?
На верфи вы его уж точно не купите=) Найти мановар, да и любые корабли 1-го класса можно только в море. Либо еще такой вариант - покупаете в таверне слухи, и смотрите, какая из колоний сейчас осаждается - там всегда можно захватить мощные корабли.

Чаще FAQ'и читайте и будет вам счастье.

0

А я купил за солидные деньги и ещё парочку могу да офицеров нету с этим рангом.

0

Короче по сценарию тебе надо затопить BloosdMarey
или как ее там.
Все происходит когда находишь свою сетру или Брата.
Потом вы договариваетесь встретится на Исла Мона.
Там мужик в очках и просит затопить этот корабль.
Ну там 50/50 иногда бывает иногда нет.
Просто не получилось.
Не увидел его.
Загружайся и иди снова в море.
ТОЛЬКО если у тебя до этого слабый корабль то не суйся.

0

Да они у всех стран есть)) Просто чем выше класс твоего корабля,тем больше шансов встретить мановар.

0

Не ранг персонажа,а класс его корабля. Т.е. если у тебя допустим фрегат,то шансов встретить мановар больше,чем если бы был у тебя люггер.

0

Карабли 1 класса есть у карательных экспидитций.

0

а мановар круче бэтшипа? (меня трюм интерисует)

0

Круче:) и баттлшипа и варшипа

0

просто начните игру сразу по всем показателям на самой слажности и будет вам и мановары.....)))))
проверял..

0

У меня 1 мановар (захвачен в сюжетном квесте) и 4 бэтлшеттла.
Но хочу ещё мановаров!!!!!

0

У меня флагманский Усиленный Мановар, взятый в квесте "Неуловимая Эскадра", второй я взял в квесте с каим то таким примечательным названием, которое я умудрился подзабыть, но имя капитана я вроде как помню, Донни Мясник его звали... За тем ещё один быстрый взятый в квесте с обезьяной Маугли... Ещё один быстрый я абордировал после того, как узнал, что на Тортугу, собирался приплыть доспочтеный мэн из Франции... Ну и ещё один был флагманом Эскадры, которая налетела на колонию Антигуа, что размещается на побережье порта Антигуа, который в свою очередь находится на острове Антигуа.

0

lesha_pirat
Написано же в самом начале темы - только захватить в море.

0

МАгу скозать где в игре =) они часто в воених искордах у испании шатаются я там 4 забрал =)

-1

У меня 32 ранг =) и заволись скоко мановаров

-1

я захвотил 1-ий мановар с коравелой :)

-1