на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Как повысить жалование офицерам? Прошу помогите!!!

Я столько с этим мучилась... эх прошу помогите мне и объясните как можно повысить жалование офицерам, а то они все от меня уходят(((

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну тут проблема в другом.
Во первых офицеры - это не всякий сброд, готовый удавится за медную монету, а хорошо образованные и подготовленные солдаты, имеющие гордость и чувство собственного достоинства, и именно по этому зарплата - ничего для них не поменяет.
Я хочу сказать, что какой офицер будет воевать против своего же народа?
У меня такое раньше было, как только я развязываю с кем то войну, то от меня сразу начинает бежать офицерский состав. Когда они покидают твою команду, то в свою защиту они говорят, что ваши мировоззрения расходятся, значит их не устраивают нынешние политические соотношения...
Ну короче, не буду тебе парить мозг - как только ты развязываешь с кем то войну - офицеры сразу же покидают твою команду, это неизбежно. Если же ты хочешь это предотвратить, то старайся поддерживать со всеми хотя бы нейтральные отношения.
А вообще делай как я - удаляй игру и пояйся во что то другое.......... Ойййй.... Я имел ввиду, играй без офицеров.

0

Та пож.
Обращайся ежели чего.

0

но всё же можешь сказать как повысить жалование? плиииииз, от меня скоро вся команда уйдёт

я видел у людей в моей команде в строке жалование цифры (красным) цветом что это значит?

0