на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Как сделать отношения дреужелюбными со странами?

Господа долгое время в игру неиграл. Хотя когда купил думал сыграю.
Но узнав про баги решил бросить ее и дождаться патчей. И вот сегодня установил игру и патчи.
Вроде ничего игра. Но не в этом как только начал проводить один корабль. Он принадлежал английской колонне.
Я нечаянно потопил его. Вместо пиратского корабля. на меня напали. И отношения стали ужасными что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Плыви на Исла-Мону, там в таверне есть дипломат (сидит за столом под лестницей у самой стены). Заплати ему и он тебя помирит. Либо другой вариант - нужно прокрасться в английскую колонию, где есть церковь и заплатить деньги священнику.

0

Xandee о спасибо. Прям как в во второй части. Блин только я захватил мановар и незнаю че с ним делать еды много народу мало. И денег на починку в копеечку влетает. Ну ладно попробую заработать на доставке пассажиров.

0

SooltanDJ,Заработай на абордажах и можеш ставить лучшэе модификации на своём корабле и чинить его и нанимать команду и офицэров(если есть)

P.S.Чаще бири на абордаж чтоды большэ заработать.

0

Sooltan DJ заходи в город той страны которая тебя ненавидит иди в церковь и жертвуй столь пока отношения не поднимутся до Восхищенных.

0

Как зделать хорошие отношение с пиратами не портя отношение с другими странами??

0

Kosoy1509
Поступи на государственную службу Франции.

0

Kosoy1509
Последуй совету MARLOW.

0

Можно найти человека в таверне и заплатить ему он всё уладит!

0

Десять месяцев. Ну, почти одиннадцать. Не рекорд. Рекорд некропоста то ли пять лет, то ли шесть. Так что даже первый пост NvXDSync-а его не побил.

0

всем привет скажите я начал новою игру после ошибки просто переустановил игру я начал игру за францию враждебнаые были только пираты я плыл на исла мону мне дали череп по кв я его выполнил когда выполнил кв все стали нейтральными я подум ирешил что пайду на службу к англии все до этого были нейтральными но после этого испания и франция стали не просто враждебными они стали ужасними я по савету више сказаными пашёл в исламону и раз 50 наверно хотел улушить но всё напрастно как было ужасно так и осталось))) незнаю что делать подскажите))) если вы говоите что должен пойти в церковь и иставить все деньги.

0

er236
Напиши без ошибок, а то что-то я не могу понять что ты хочешь!

0