на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Как захватить колонию?

Люди, тут такая проблема. У меня 15 уровень, Манновар, самый лутший меч и куча бобла. Подлетаю к форту(его конечно рву в куски), нажимаю десантировать. Появляюсь в городе(один), на меня налетают штук 20 солдат и я даже блок не успеваю поставить как меня режут. Почему я появляюсь один(с тремя офицерами, которых тоже ложат), а команда Монновара(полная) не идёт са мной как на обардаж. Или гэта так и надо?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Вообще-то так и есть. Но тут надо учитывать, что в отличие от ПКМ с тобой идет не вся команда мановара, а только солдаты, число которых намного меньше, чем число защитников форта. А решение этого очень простое - тебе нужно не сразу разбивать форт, а предварительно сделать по нему несколько залпов картечью (учти, если форт уже разбит, картечью смысла стрелять нет). Выбьешь картечью хотя бы половину защитников форта, тогда уже можно стрелять бомбами или ядрами. В таком случае на десант ты уже пойдешь с гораздо большим количеством своих солдат, а противостоять тебе будут уже солдат 5-6.

2

MARLOW а как получить звание коммодор?

1

Выполняй задания губернатора.

1

Вопрос а если ты за Англию то можно довести до нейтрала своих врагов Испанию и Францию скажем выполняя миссии у губернаторов их островов и вообще это как то возможно подружиться. И о Корсары каждому своё часто ли нападают на собственную колонию.

1

Спасибо огромное. А то я уже начал отчаиваться.

0

ООООООООО респект а я блин еще со старых корсаров привык долбить картечью после развала форта : ))))))))))

0

Вот если честно, хоть эта тактика работает во всех играх из серии "Корсары" (включая и аддон ВМЛ), лично я ей пользуюсь только в К3, в остальных играх все как-то проще, даже в ВМЛ, где тоже можно "развивать" форты.

0

не хрена,растрелял всю картеч,и десантирвал с тремя офицерами (без команды)конечно же нас всех сделали!

0

А у меня всё получилось. Надо смотреть чтоб там не более 500 человек остовалось(в зависимости от твоей команды)

0

Помогите как десонтироваться,я долблю форд и не могу туда попасть,что мне делать? Можете писать в асю 437-215-401

0

2Komar4ik
Для начала нужно уничтожить все орудия форта. Появится иконка. Жмешь клавишу быстрого использования и, вуоля! Только, как писалось выше, желательно обработать форт картечью во избежание боя 1 на 50.

0

Mafia473
Спасибки тебе большое,очень помог!

0
0

Mafia473 у команды может была слабо я мораль вот то то они и не пошли десантироваться.

0

как правельно штурмовать форт? я отдаю приказ всем кораблям атаковать форт, но их рвут на части(каравеллы полны прокачка +весь экипаж) и в концев выносят меня

и как получать разрешение на захват колонии?
я служу англии, свободный офицер был, но захватить колонию е получаеться

0

Kustodes
Когда у тебя будет звание Коммодор тогда губернатор даст задание захватить город.
А чтобы захватить город тебе нужны корабли первого и второго класса.

0

В корсарах 3 я форты уничтожал только с читами, а в возвращение легенды просто держусь от форта на таком расстоянии чтобы он не мог попадать в меня и мочу тихонько его из ядер.

0

как захватить колонию 100% прокачка режу форт на моновре бю охрану и 3 панели 1 разграбить 2 уничтожить 3 поработить 1 и 2 работабт а 3 нет пишет с низу надо офицеры не занятые у меня их 5 как захватить? (для себя :) )

0

Видимо у тебя нет СВОБОДНЫХ офицеров, чтобы захватить колонию нужен именно свободный офицер, а у тебя наверно все офицеры на должностях.

0

MARLOW
ДА НЕТ Я ВСЕХ С ДОЛЖНОСТЕЙ СНЯЛ !!!!!

0

asdasdфыв
Читами в игре не пользовался:::

0

Скачай патч такой-же версии какой у тебя игра, при установке патча скопируй СОХРАНЕНИЯ и NOCD.

0

А ТЫ не можеш 1.02 патч скинуть

0

А ТЫ не можеш 1.02 патч скинуть

0

у тебя есть сейв с захвачеными колониями еслиесть скинь в личку на версию 1.02 romeokuku9@mail.ru

0

Сейва нету, свой вставляй.

0

Хотя можешь посмотреть в разделе читов, может найдешь.

0

Хотя можешь посмотреть в разделе читов, может найдешь.

0

MARLOW там для 1.04 а уменя 1.02

0

MARLOW там для 1.04 а уменя 1.02
У меня сейвов на версию 1.02 нету, есть на 1.4.1.

0

Ребят...Как колонию захватить офицеры свободные есть(Не на должностях) Пишет нет свободных офицеров!!!Помогите плиз!

0

И еще киньте ссылку пожалуйста для скачки корсары 3 Ветер свободы!!Плиз желатильно торент и не левую без баов от куда вы кочали???

0

Kosoy1509
Google тебе в помощь.

0

Имел глупость захватить почти все колонии, теперь при выполнении квеста в захваченой мною колонии нет губернатора! что делать кто знает????

0

народ скинте ссылку на норм корсары без багов плиз оч надо

0

желательно на к3 ветер свободы или тдм

0

скажите плиз как узнать какая у меня версия игры

0

парни у меня такая проблема в игре корсары 3 ветер свободы там при захвате форта когда я его грамлю там есть высадка десанта нажимаю появляюсь там один на мне кучка солдат мечи в разные стороны сколько дубасят меня я не умираю(без чита бессмертия), я бъю их но или не поподаю или у них ваще не уходит жизнь с пукла (самого мошного) пробиваю но тоже не умирают незнаю чё делать.
Солдаты кароче в одной точке и я в них же, отойти невозможно потому что они на мне и убить невозможно(, во всех фортах так.
у кого нить была такая проблема?

0

Народ, подскажите пожалуйста разбиваю форт убиваю всех, потом надо выбрать (разграбить, разрушить или захватить)
я нажимаю захватить и ничего не происходит че за фигня?!

0

noter789на выбирай какие по душе http://www.ex.ua/search?original_id=625&s=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B

0

народ а если с бухты нападать в Корсары 3 - Тайны Дальних Морей то удастса се колонию оставить? я в прдедуших версиях всегда с бухты нападал чтоб непаритса с фортом

0

Народ, подскажите пожалуйста разбиваю форт убиваю всех, потом надо выбрать (разграбить, разрушить или захватить)
я нажимаю захватить и ничего не происходит че за фигня?!

0

у тебя должен быть свободный офицер

0

kak desantirovat koloniu s buxti v Korsari 3 Veter svobodi

0

помогите,играю в игру корсары 3 ветер своды.аттакую форт ны быстр. варшипе (корабле 2ого класса) первый залп и игры слетает хотя на других профилях этого нет.

0

Прости, я немного не разобрал.
Тебя из игры выкидывает в главное окно, или просто мочат сразу?

0

народ как создать колонию на не обитаемом острове?

0

поскажите игру типа корсаров, похожую, неважно старая или новая, только не предлагайте теже корсары с дополнениями типа ГПК, Ветер свободы.

0

люди вот я хочу захватить порт да тортугу что мне для этого надо скажите плизз

0

всем привет мужики нужна помощь я немогу захвавтить калонию я играю в к3 ветер свободы версии 1.2 как я читал про захват в вышеперечисленом то у мя всё есть и офицер и уровен 44 сам качал прошёл все квесты за англию и генерирующие квесты осатлось только два кв зделать это Корабль Обезьян и Помощь Главе Контрабандитстов и всё. Форд я уничтожаю вызаживась всех мочу высвечиваться окошко Разрушить Разграбить и Захватить нажимаю на захватить да но нечего непроисходит. В чём может быть проблема кто может объяснить и подробно всё описать как захватить калонию. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,

0

er236
Офицер свободный или находится на должности?

0

подскажите плиз я нападаю на форт и где-то в середине боя меня выкидывает из игры почему

0

Капитаан Генри Морган
Пунтосвитч стоит?
er236
Уровень перса какой у тебя?

0

точнее 49 уровень персонажа

0

er236
Прокачивал или сам уровень ему набирал?

0

зачем такие вопросы задавать естественно сам прокачивал

0

er236
Ну просто можно взломать читами и тогда игра начинает глючит как в квестах так и в вылетах.

0

ах ты вот про чё так я уже это и так знаю что можно а толку та нету от этих читов. Мне вот интересно зачем придумали чит-коды.

0

Что бы облегчить прохождение, но из-за них одни проблемы!

0

Не понял смысла игры, может кто изволит снизойти до объяснений?

0

Не смог найти, как можно приобретать доспехи и оружие для себя и офицеров.

0

Заметил, что пушками прикольно зажигать с кнопки"M". Бьет, как скорострельный пулемет. Корабли даже подойти ко мне не могли на выстрел.

0

Форт снес в щепки, колонию захватил. Для чего это делается, какую пользу и как можно извлечь?

0

Как разрушить форты?Бомбю,бомбю не чего не происходит,что делать???

0

мужики помагите я захватил форт перебил всю охрану. вийшла строка захватить колонию нажимаю а оно нехрена

0

Наталья Ниделко
Нужно зайти к губернатору колонии и принять его капитуляцию (либо отметелить).
Захват колонии в таком порядке; обстрел форта - наземный штурм форта - штурм поселения - хата губернатора.

0
0

губернатор У МЕНЯ СТОИТ РЯДОМ СВОЙОЙ ХАТИ

0

ПУДХАЖУ К НИМУ И НЕЧЕВО НЕСЛУЧАЕТЬСЯ

0

Я легко захватываю колонии но когда нужно нажать на захватить ничего непроисходит :(

0

да у мя офицер свободный и на должности он ненаходиться

-1