на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Коды на корсары ветер свободы

народ я скачал корсары вс, но там отключены коды, есть файл отвечяющий за ето? если да то где его искать? и как отредактировать его чтоб коды работали? скажите плиз!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Виктор_м.
В engine.ini (который находится в папке с игрой изменить
debugwindow = 0 меняем на debugwindow = 1
Запускаем игру в оконном режиме (Запустить Config.exe и убрать галочку с полноэкранный режим) и в игре жмешь F5

1

Консолью взламывать быстрее чем ArtMoney.

0

У меня был заказ в Петит-Гоав. А пиротня на меня згоняется как мухи на повидло(((
А французы в союзе с пиратами, и когда я приплыл в город все зделал и уплыл, а в водах меня уже ждала пиротня и мне был пи++ец мягко говоря, от я и ломаю артмани что-бы дать мизды этим пиратам

0

еще-бы год-мод что-бы нагонять страху на архипелаг как Чёрная Жемчужина в Pirates of the caribbean: Проклятье Чёрной Жемчужины (фильм)

0

Да?! А на тартане круто плавать когда пираты на тебя згоняются как мухи на повидло? От я себе ломанул Линкор и ставлю пиратов на свое место. Стоит проплыть от Гваделупы до Сан-Хуана и у меня на хвосте 3-4 пиратских флота, это нормально?!

0

А ты пробовал быть дружелюбным ко всем нациям?

0

Как можно дружить с пиратами?! Причем тут другие нации? У меня только с пиратами лажа.
И стоит зайти в груповой бой (не зависимо от того с кем) первый (главный) корабль тупо дрейфует а остальные три корабля меня
}{уярят не зависимо от отношения с нацией. (даже свои хотят меня утопить)
Вообщем, тебе нравится зарабатывать. А мне быть "Призраком" Что-бы мой корабль было последнее что увидят мои враги, что-бы я был как Летучий Голандец из Pirates of the caribbean на краю света, что-бы я был как Чёрная Жемчужина из pirates of the caribbean проклятье черной жемчужины

0

Смотри, есть такая вещь, как "Отношения к нациям", вот там у тебя должно всё, кроме конечно "Торговцев", стоять на "Восхищённо"(или чё то такое), потом же на тебя вообще ни кто не будет нападать. А ты сможешь на мелких квестах и борделях заработать необходимые деньги и Лэвэл, после чего приобрести впечатляющий корабль, а потом "}{уярь", кого попало, и как попало...

0

На начале игры я ставлю "Без врагов" Начинаю играть и у меня там
Англия---симпатичная,
остальные---дружелюбная,
Контрабандисты---нейтральная,
пираты---враждебная
Как бы я не играл...

0

У меня так же.
Но если ты на начале ставишь у себя в пиратскую нацию, то ты можешь автоматически наниматься купцам в сопровождение, 3-4 квеста, и пираты нейтрал!

0

а скажите есть ли файл отвечающий за параметры ХП и усталости, в characters_init я не нашел как изменить количество жизней и усталость

0

Zeuz
Каждый уровень развития повышает уровень здоровья, усталости и ХР.

0

это я понял, но можно ли сразу прописать много жизней и нулевую усталость?

0

всем привет скажите можно ли зделать так что голандия ну или испания стали враждебними если они у мя все восхещёные ну кроме пиратов. Виктор м. http://forums.playground.ru/age_of_pirates_caribbean_tales/623322/ вот тебе ссылка там всё подробно опысываеся как чё нуно делать.

0

Zeuz
Можно ввести чит на бессмертие, а на усталость читов нету.
Виктор_м.
Пираты всегда будут к тебе враждебны, если ты начинаешь играть не за пиратов.

0

а кто знает где кв тяж фрегат ящер

0

rurouni 2013 чё та я этого кв ненаходил хотя все кв прошёл в игре на ского мне помница там такого кв нету.

0

rurouni 2013 этот квест называется Индейский Зов береш его на Тортуге у старика в шляпе и плывеш на Доминику и под одним из валунов около храма находиш табличку ну а дальше все ясно.

0

Виктор_м.
в барделе качаешь опыт а у роствщика берешь деньги(при просьбе выплатить крелит выбираешь последний пункт)

0

rurouni 2013
квест убийства на Св Мартине

0

Можно сделать так что-бы пираты были к тебе дружелюбны. Нужно поступить на государственную службу к французам (они союзничают с пиратами) и пираты будут к тебе настарожанные ( и ещё плюс французы дают очень лёгкие квесты и очень хорошо платят)

0

MЕSSI 10
Спасибо, но я уже взломал игру через ArtMoney.
Ктому же, теперь для меня эта консоль не имеет значения.

-1

А зачем взламывать?
Можно и так заработать легко, да и интересней без взлома.

-1

Та реально!
Игра очень просто, я не вижу смысла, просто напросто, прокачивать лавэ, если ты сам можешь их буквально за часа 3 наработать столько, что фиг потратишь.

-1

Я что так - что так на всех нагоняю страху.
Если ты имеешь достойный корабль и достаточный уровень, то тебе бояться то нечего...

-1