на главную
об игре
Age of Wonders 3 31.03.2014

Тех проблемы с игрой

Дискас
для развития темы опишу что у мя выкидывает с ошибкой: "отправлять отчет о ошибке"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня возникла такая проблема: создаю я мир в редакторе карт, после кликаю на "save and play", выбираю где сохранить, AOW3 запускается, сама игра полностью загружается, переходит на экран загрузки карты, и грузится вечно (я на маленькой карте, без подземелья поставил 2 города, точки спавна лидеров, ждал пока загрузиться карта полчаса, не дождался).
Жду ответа, заранее спасибо.

1

После битвы, при переходе на основой экран время от времени вылетает на средних настройках
винда 7 проф 64
проц интел 2 ядра
нвидиа 740м
4 оперативы
что делать?

0

Здравствуйте! Приобрел игру недавно на распродаже в Steam, пытаюсь зарегистрироваться в Triumph, но пишет "не удалось подключится к серверу", подскажите, кто сталкивался, есть ли решение данной проблемы!

0

Maks.S.P.
Вот тоже самое,кто-нибудь знает как исправить?

0

ARXavrs
Все исправил, только опять с применением дополнительного софта. Проблема в том что блочат наши Российские IP адреса. Пришлось по совету поставить программку Windscribe, бесплатная до 10 Гб трафика, что бы зарегиться, но при попытках играть через сервера, все равно пишет "Плохой сигнал". Это уже конечно косяк разрабов.

0

Привет. У меня проблема. Я забрал игру на раздаче . Скачал , запустил . И после этого появляется экран безконечной загрузки . При этом игра не зависает . Что делать ?

0