на главную
об игре
The Agency игра отменена

Информация об игре

PC как платформа просто великолепно подходит для MMO-проектов. Немудрено, что большая часть онлайновых развлечений никогда не покидала обитель компьютеров. Даже знаменитый World of Warcraft и не думает заглядывать на другие платформы.
Впрочем, в нынешнем поколении консолей ситуация может резко измениться. Mircosoft уже давно рассматривает развитие MMO-сектора на невспаханных Xbox 360-гектрарах. Nintendo вяло докладывает о том, что многопользовательские игры могут заглянуть и на Wii. Теоретически. Ну а Sony без лишней скромности говорит, что запросто отобьет у PC-рынка солидную долю MMO-игроков. Один из будущих хитов для PS3 – это игра The Agency, всем своим видом демонстрирующая, что и на консолях онлайновые проекты могут вполне мирно существовать.
Недавно Sony Online Entertainment сообщила, что The Agency будет официально поддерживать продажу разнообразных предметов и виртуальной наличности за вполне осязаемые, реальные деньги. То есть если вы захотите выделиться из толпы игроков, отказывающихся вкладывать в своих персонажей кровно заработанные деньги, то вам придется раскошелиться на всякие полезные девайсы. Без тега «для помешанных» здесь не обойтись. Транжирите деньги на виртуальное оружие? Это уже признак того, что пора немного передохнуть от MMO-игрищ.
Дата релиза The Agency (PC, PS3) пока что не анонсирована.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Закрыли,а жаль.Ждал с 2007 года как только анонс был=(((((((((((

0

Забавно смотрится описание на сайте:
"-...шансы увидеть достойную игру, в которой действительно будет реализовано все, что обещается, увеличиваются десятикратно.
- ПРОЕКТ ЗАКРЫТ."

x10 не помогло )

0